Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 6 : Священный Ринкаку: Cвященное писание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 6 : Священный Ринкаку: Cвященное писание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 : Священный Ринкаку: Cвященное писание

Асмодей сидел в своем кабинете и читал какую-то книгу,как-то он заметил, что его дорогая жена решила навестить его в это время, что было довольно неестественно, потому что утро началось только через несколько часов после того, как они вместе позавтракали. Но такой умный, как он, естественно, знал, в чем причина. 

"Ну и что? Как его кагуне ?" 

Спросил отец Люсьена Асмодей очень любопытным голосом. Его сын, наконец, разбудил кагуне, и теперь пришло время выбрать подходящее боевое искусство для него. Асмодей втайне надеялся, что это будет ринкаку или бикаку.

Селена знала, о чем думал ее муж, поэтому она решила немного подождать, прежде чем сказать ему, чтобы немного его подразнить. По сравнению с серьезной личностью мужа, она была более спокойной. Но когда она злилась, то была гораздо более зловещей, чем Асмодей. 

«Гений. У него есть ринкаку и уже скрыты четыре хвоста, а его кагуне также съемный, способный превращаться в различное оружие и объекты, как у меня. В целом его потенциал велик, и его уровень RC уже пересек 1000. Я думаю, что он готов изучить некоторые семейные боевые искусства, и я научу его кендзюцу гораздо серьезнее, чем раньше". 

Сказала Селена счастливым голосом с намеком на серьезность. Знание того, что у ее сына такие большие таланты, делало ее счастливой, но и тревожило тоже. Как гласит одна старая пословица: «С великой силой пришла большая ответственность». 

Так что Люсьен в будущем возьмет на себя весь Эон Хаус и всех гулей на Острове Крови. Быть такой ведущей фигурой было нелегко, и требовалась огромная личная сила.

«Хорошо, очень хорошо, я пойду в сокровищницу, чтобы подобрать для него подходящее руководство по боевым искусствам. Мы не можем позволить ему стать похожим на других гулей снаружи, которые только разбили все вокруг, но все же были убиты людьми, которые были лучшими бойцами». 

Сказал Асмодей, когда встал и уже пошел в семейную сокровищницу, чтобы найти подходящее руководство по боевым искусствам для Люсьена. Поскольку у Люсьена был Ринкаку такой же, как у него, он уже знал, что он ему даст. 

============================================= 

Люсьен все еще сидел на тренировочном поле с закрытыми глазами, пытаясь медитировать. Он знал, что это не повысит его уровень RC или что-то еще, но это стало для него привычкой. По крайней мере, это все еще было идеально, чтобы успокоиться. 

"Люсьен, иди сюда." 

Он сразу же открыл глаза, когда увидел, что его отец зовет его. Он был одет по-другому. Это были не те роскошные одежды, а тренировочный костюм. Похож на его собственный, который он носил сейчас. Он понял что пришло время тренироваться. Поэтому он бросился к отцу так быстро, как гром. 

«Мама рассказала мне о твоем кагуне и о том, что твой уровень RC перевалил за тысячу, поэтому пришло время научиться сражаться и практиковать боевые искусства Эон Хауса. Я был в сокровищнице и подбирал специальные боевые искусства, подходящие тебе. Его унаследовали от наших предков давным-давно, но никто не смог даже начать практиковать его должным образом. Большинство из них просто отказались, потому что они даже не смогли достичь первого уровня боевого искусства барона Ринкаку».

Сказал Асмодей с легкой жалостью в глазах, поскольку никто не смог овладеть целым древним боевым искусством. Люсьен посмотрел на книгу под названием «Священное Писание Ринкаку». Он взял из рук отца толстую книгу, начал перечислять и читать.

Но потом, когда он захотел прочитать это Священное Писание Ринкаку стадиям выше барона Ринкаку, он увидел, что не видит ничего, кроме пустых страниц.

«Степень совершенствования барона - это форма всеобщего совершенствования во всей вселенной. Первый этап Священного Писания Ринкаку называется Барон Ринкаку. Вероятность чего-то подобного равна нулю, поэтому единственный рациональный ответ заключается в том, что это писание находится на уровне некоторых небесных боевых искусств». 

Размышляя о происхождении Священного Писания Ринкаку, он услышал знакомый звук из Хроник Акаши. Это был тот же самый звук, когда он изобрел технику очистки тела RC.

============================================= 

Священное Писание Ринкаку 

Древние боевые искусства священного гуля-пожирателя во всей вселенной. Он содержит мудрость об использовании вашего Ринкаку наиболее эффективным и разрушительным способом. Но эта техника должна быть культивирована двойным образом с техникой очистки тела RC, поскольку она предъявляет жесткие требования к телу упыря. 

Барон Ранг - Тело ранга Барон, освоено Первая Стойка (удар в сочетании с атакой Ринкаку ) 

============================================= 

Люсьен знал, что теперь он выбрал другое сокровище, но снова что-то на долгое время. Причина, по которой никто из Эон Хауса не мог достичь ранга Барона, заключалась в том, что у них не было методики очистки тела RC, поэтому они не могли достичь полноценного ранга Барона. Самое большее, что они могли сделать, - это освоить «Удар Первой Стойки» и «Атака Ринкаку», но это все. 

Люсьен начал внимательно изучать первую атаку Удар Первой Стойки x Атака Ринкаку, которая казалась довольно простой, но не была. Это требовало разделения своего разума, чтобы выполнить удар по вашему противнику и в то же время атаковать своим ринкаку в том же месте.. 

Ваша координация должна быть идеальной. Через секунду вы взяли руку назад, когда вы ударили своего врага, и все ваши атаки ринкаку должны быть немедленно прекращены, чтобы достичь наиболее разрушительного результата. 

Его отец просто ждал, пока Люсьен закончит читать, прежде чем они начнут базовую подготовку. Они не использовали свою кагуне, а просто сражались голыми руками. Он учил основам своего сына. 

Люсьен думал, что это будет легко, и он мог бы с легкостью уклоняться от ударов своего отца, потому что он не будет драться изо всех сил на него. Но это была ужасная ошибка. Словно вспышка атаки Асмодея предстала перед Люсьеном и выстрелила в него, как пуля в стены тренировочного поля

Некоторые кости в его теле треснули, и Люсьен начал кашлять кровью. 

«Ты думаешь, я буду с тобой помягче? Не будь наивным. Твои враги на поле битвы не будут жалеть тебя, поэтому ты должен научиться сражаться. И твоя регенерация излечит эти незначительные травмы за считанные минуты». 

Сказал его отец с улыбкой. Это может звучать жестоко, но Люсьен знал, что это чистая правда. Никто из его будущих врагов, будь то люди, демоны, гули или другие расы, не пойдут ему навстречу. 

Люсьен встал, поскольку его раны уже были исцелены, и бросился на своего отца на максимальной скорости. Асмодей увидел это, но не увернулся. Он занял оборонительную позицию и приготовился принять эту атаку в лоб. Он хотел знать, какой силы достиг его сын. 

Мощный удар Люсьена обрушился на скрещенные руки отца и отбросил его на метр назад. Асмодей был полон радости, потому что сила его сына была очень хороша. Хотя Асмодей и не защищался. Он не использовал даже RC-клетки в обороне. 

«Хорошо, очень хорошо. Отныне мы будем тренироваться вместе в бою каждый день. Если я не смогу присутствовать из-за каких-то обстоятельств, кто-то из Королевской гвардии займет мое место, чтобы обучить тебя. Твоя мама научит тебя кендзюцу и как отделять кагуне чаще, чем сейчас.» 

Сказал Асмодей с улыбкой. Он был действительно счастлив успехам Люсьена. И он был послушным ребенком, который не вызывал проблем и больше сосредоточился на том, чтобы стать сильнее. 

«Отец, я должен поговорить с тобой о чем-то очень важном. Я думаю, что изобрел технику очищения тела для Священных Пожирателей-гулей, использующих RC-клетки».

Сказал Люсьен слова, которые оставили его отца ошеломленным. Полностью. Как будто он был поражен громом и молнией. Но затем это сменилось в огромное счастье

http://tl.rulate.ru/book/27165/570886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
******, кто это переводит? Скажи честно ты гугл переводчик используешь? Это ****** сложно читать.
Развернуть
#
В заброшенных взял, на качество перевода не смотрел. Тут реально гугл без редакта?
Развернуть
#
Ну ты сам почитай, это же не возможно читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку