Читать Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 4: Вашу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Holy Akashic Conqueror / Святой Акаши Завоеватель: Глава 4: Вашу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 : Вашу

Дворецкого звали Себастьян. Он был дворецким в Эон-Хаусе и очень долгое время, потому что продолжительность жизни священного гуля-пожирателя была намного дольше, чем у обычного гуля . Но прежде чем взглянуть на Асмодея, он о чем-то задумался. 

Что такое Себастьян ? " 


Спросил
 Асмодей . Он всегда считал Себастьяна частью семьи, потому что заботился о нем, когда был ребенком, и Асмодей относился к нему с огромным уважением. Он всегда прислушивался его советам или идеям. 

«Юный Асмодей, я не думаю, что союз с кланом Вашу - мудрый выбор. Несмотря на то, что они древний клан и могущественны, насколько я слышал от шпионов внутри CCG, клана Вашу или V, их клан просто прогнил до глубины души». " 

Себастьян назвал Асмодея по имени, когда они были одни, потому что их никто не слушал. На публике по правилам он должен был называть его по правилам дворянства. 

Старый Себастьян глубоко ненавидел существ под названием клан Вашу. Этот клан произошел с Ближнего Востока. Это правда, что они были сильны из-за своей долгой истории каннибализма, они разработали наследственную Какуджу и очень мощные RC-клетки даже с рождения.  

Но они были просто кучкой лицемеров. Они создали организацию под названием Комиссия по борьбе с гулями или коротко как сказал CCG охотиться на себе подобных и Центральные семьи, ведущей их. Кроме того, они относились к каждому из своих следователей-гулей как к одноразовой Пешке, которую можно пополнить. То же самое можно сказать об их семьях-ветвях Арима или Ихэй. 

Увидев, что Асмодей не отвечает, Себастьян продолжал говорить. 

«Самым тревожным является тот факт, что они запустили программу под названием «Солнечный свет» с целью обучения «талантливых» детей. Фактически, они создают половину людей, более конкретно гибридов человека-гуля, чтобы стать членами CCG или V. В основном они расширяют свою военную мощь с угрожающей скоростью ". 

Официально был Солнечный сад объект под управлением CCG. Но клан Вашу и V были в основном вовлечены там. Они обучают гибридов человека-гуля стать членами V или CCG. Например , белый жнец, сильный Следователь Арима Кишо был от этого проекта. Конечно, он был не один. Многие из Отряда 0 или некоторые из более сильных следователей тоже были из этого учреждения.  

Еще одной целью этого Солнечного Сада было разведение гулей с огромным потенциалом, таких как Камиширо Риза , чтобы сохранить чистокровную родословную Вашу.  

Солнечный Сад в сочетании со многими ветвями клана Вашу дал ему свою силу. Их было намного больше по сравнению с Эон Хаусом. 

«Я знаю Себастьяна. Но что-то подсказывает мне, что у клана Вашу не будет хорошего конца. Но, тем не менее, мы не можем игнорировать их. Хотя они могут быть с точки зрения власти и нехватки влиятельных людей по сравнению с нами, у них есть преимущество чисел, которых у нас нет. Клан Вашу глубоко проник в человеческое общество и правительство Японии. Кроме того, у них тоже есть некоторые люди, чтобы конкурировать с нашими королевскими гвардейцами как Тсунаеши Вашу, известного в юности как Демон Цуне и тот, кого зовут Арима Кишоу, есть очень хороший потенциал. Только то, что его продолжительность жизни не будет большой. 

Гибриды человека-гуля имеют намного более короткую продолжительность жизни, чем гули или человек. Они приобрели более крепкое телосложение, чем обычные люди, но это сократило их собственную жизнь. 

«Это, конечно, верно, Асмодей, но все же мы должны быть осторожны. Я думаю, что лучше всего было бы тайно поддержать какую-то противостоящую им организацию гулей. Нам нужно уменьшить их силу любыми способами. Печально только, что из-за Врат Ада мы не можем покинуть это место в большем количестве. Всегда могли покинуть лишь немногие из нас, и здесь всегда должны оставаться королевские гвардейцы ». 

Себастьян искал какой-нибудь способ уменьшить силу CCG, Клана Вашу и V. Так что идеальным было поддержать какую-то группировку гулей, чтобы противостоять им. Они могли бы поддержать их своими собственными оцененными гулями и меньшинство из оцененных гулей. 

«Старик, давай перестанем говорить о клане Вашу . Мы разберемся с ними, когда придет время. С течением времени это не займет много времени. Теперь у нас, как у Вашу , еще более серьезные проблемы ». 

Закрыт Асмодей этой темой. Он также был очень склонен поддержать какую-то фракцию, чтобы противостоять CCG и Вашу, чтобы уменьшить их власть. Теперь они должны просто найти некоторых и подготовить несколько более слабых гулей Эон Хауса, чтобы поддержать их. Но не думайте, что более слабый гуль из Эон Хауса - более слабый гуль. Каждый номинальный гуль из Эон Хауса мог сражаться с обычным S номинальным гулем снаружи и имел высокие шансы на победу.  

"Когда юноша подвергнется испытаниям ада?" 

Спросил старый Себастьян. Испытания ада были чем-то, что должен пройти каждый член Эон Хауса. Он состоит только из одной вещи. Вы должны войти в ад, выжить там в течение необходимого времени и убить некоторое количество обычных демонов и одного более высокого демона.  

«Когда ему будет 16 лет, он попытается пройти испытания. Во-первых, он должен выучить все, что мог и должен укрепить себя настолько, насколько сможет. Ад - это чрезвычайно жестокое место, полное опасностей и врагов. Но оно полно сокровищ, и тела демонов могут быть используется для эволюции, поэтому возможности огромны, как опасность там». 

============================================= 

Люсьен в настоящее время стоял на тренировочном поле со своей матерью, гордо показывая ей свою кагуне . Четыре красивых черно-красных хвоста росли у него на талии. Его Какуган уже был включен . 

Какуган обозначает глаз гуля, в котором радужка становится красной, а склера черной с красными венами на глазу и в коже вокруг глаза. Гуль может войти в это состояние по своей собственной воле, но это состояние также вводится, когда гуль становится возбужденным, становится очень голодным или когда они используют свою кагунэ . Это в основном влияет на активированные RC-клетки. 

«Хорошо, хорошо, мой маленький милый мальчик, ооочень талантлив». 

Хлопнул в радость своей матери. У ее сына теперь Кагунэ, и это был Тип Ринкаку . Ей было интересно, есть ли у ее сына двойная кагуне .  

«Мама, у меня есть еще один сюрприз для тебя». 

Улыбнулся Люсьен, когда его Кагуне превратился в красивую черную катану с красными узорами на нем. Когда его мать увидела это, она была одновременно шокирована и обрадована. У Люсьена была съемная кагуна , способная превращаться в оружие, и даже мощная Ринкаку . Затем Люсьен отвернулся от Какугана, и его Кагуна растворился в воздухе. Его мать Селена немедленно подошла к нему, обняла его и поцеловала в лоб.  

«Теперь, когда у тебя есть Кагуне, ты начнешь учиться с отцом, как сражаться с Кагуне, выучите боевые искусства Эон Хауса, и ваш урок с Кендзюцу и использование Кагуне для превращения в оружие теперь будет намного строже, чем раньше, так как я знаю, что у тебя такой же тип как у меня. 

Люсьен был очень рад это слышать. В своей прошлой жизни, хотя у него была семья, он видел своего отца всего несколько раз за все двадцать лет, а его мать умерла во время родов. Так что срок материнской любви был для него новым, и он чувствовал себя как никогда прежде. Материнская любовь. 

«Ты мог бы продолжать тренироваться здесь. Я пойду найду товего отца, чтобы сообщить ему новости». 

Затем Селена обернулась и ушла. Люсьен остался один на тренировочном поле. Он сел и посмотрел на свою запись в «Акаши». Он не смотрел на это в течение более длительного времени, и теперь он разбудил свой Кагуне, и RC Ячейки значительно увеличились. 

============================================= 
Имя: Люсьен Этрас ди Эон 
Родословная: священный пожиратель 
Раса: священный пожираемый гуль 
Тип RC: Ринкаку 
Уровень RC: 1,065 
Уникальные состояния: N / A 
- 

Рейтинг: C (это рейтинг гулей на Острове Крови, а не за его пределами. Так что, основываясь только на том, что он только что разбудил свою кагуне и все, что он мог снова сразиться с более слабым гулем с рейтингом B и убить его) 

Тело: N / A (ранг совершенствования вселенной, потому что Люсьен не может культивировать никакую энергию из-за своей родословной, он мог только культивировать свое тело. Псионическая энергия - исключение, потому что он уже родился с ней) 

Псионическая энергия: 1000 (Энергия, необходимая для выполнения псионических сил. Только тип энергии, которую Люсьен может культивировать, вызывать ее врожденную.) 
- 
Способности: 
Священный Пожиратель - Способность пожирать любые виды энергии, кровей или тел. Это усиливает хост на некоторое количество. 

Божественный телекинез - 10 псионических энергий в минуту  

http://tl.rulate.ru/book/27165/570077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку