Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 32: Поступление в университет (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 32: Поступление в университет (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Есть так много людей здесь.

-Да.

Дух взорвался от восхищения, когда автобус прибыл на терминал Тондэгу. Загрязненный воздух исчез и сменился высокими зданиями, устремленными в голубое небо.

Но ее восхищение людьми исчезло, как только она взглянула на них с другой стороны автобуса. Она увидела еще один автобус, на котором был нарисован торт-мороженое. Она только что попробовала мороженое не так давно,и она уже хотела съесть все это из магазина.

- Тебе обязательно нужно пройти этот тест. Монстр мертв, но вы не знаете, когда вам понадобится что-то подобное.

- Сказал Дух в его сердце.

- Тогда ладно.

Он вздохнул и включил свой новый телефон.

Пройти онлайн-тест на лицензию охотника было проще всего, но тесты были сложнее. Это не было проблемой в прошлом, когда была большая нехватка охотников. Можно было бы подать заявку, если бы у него было достаточно боевых навыков, но теперь они должны были поразить каждую метрику, чтобы получить свою лицензию.

- Это даже для охотника нелегко.

Он еще раз проверил содержимое теста охотника в интернете с помощью своего телефона.

Тест состоит примерно из трех глав. В первой главе говорилось о писательстве, во второй-о физической силе, а в третьей-о личной встрече.

На каждой странице была своя тема, Правила охоты, здравый смысл рейда и общая этика. Для завершения каждого предмета требовалось 300 или 250 баллов.

Вторая работа была посвящена физической силе, магическая система была задокументирована на номер пять, два для физической силы, а затем есть "навыки в категории владения", которая позволяет трем людям продемонстрировать свои навыки и оценить их.

И одним из последних шагов было то, где они получат пять человек, которые будут оценены в тесте оценки характера. Но они поставили перед собой три неожиданные вещи. Наконец, предстояла встреча лицом к лицу, которая была бы очень нервной и трудной.

-Вы думаете, что потерпите неудачу даже с вашим высоким званием? Ты стал сильнее.

Сказал Дух.

-Я стал сильнее и надеюсь, что этого достаточно, но…

То, что сказал дух, не было ошибкой. Он Гагсог, и он только что вышел, проведя два года в Алоусу. Он смог выровняться и стал намного сильнее. Он намного сильнее по сравнению с Джейвангом, который охотился с кланом звездной пыли более двух лет назад.

Проблема заключалась в том, что навыки письма у Джехванга были крайне слабы.

Он замирал и останавливался во время теста, когда учился в средней школе. Традиционно, элитные виды спорта были бы его фокусом, но корейская спортивная индустрия имела болезнь. С отношениями с законом, даже если вы талантливый спортивный студент, то есть определенный стандарт, который вы должны соответствовать, чтобы попасть в университет. Но реально школьный уровень все еще считался незавершенным.

Одним из представителей бенефициаров этого рассмотрения был Джехванг. До экзамена оставался всего месяц, и даже после письменного экзамена Джаэван должен был зарегистрироваться в университете охотников в Тэгу.

- Господин Чжон Чжэван... у вас есть один месяц, чтобы подать заявку на письменный тест. Один месяц на общежитие... как насчет еды? Есть контракт на кафе, но расходы на раздельное питание могут составить до 60 долларов, поэтому я выдам вам талон на питание."

Женщина-служащая за столом заговорила с ним официальным тоном.

-Я дам вам знать о еде, чтобы вы могли решить."

"Окей. Но... у вас есть личные автомобили?"

"Утвердительный ответ."

-И все это вместе составляет 780 долларов. Жилая площадь находится на седьмом этаже ... жилье принадлежит отдельно…"

Служащая объяснила все, и Джейванг огляделся. Он уже видел, как это было в интернете,но некоторые изменения были видны, и все теперь выглядело высоким классом и причудливым. Он был невелик, но выглядел более декоративно, чем школа-интернат. Атмосфера напоминала многоквартирный дом, особенно с магазинами на первом этаже.

"Ах... и практика навыков не может быть применена, поэтому вам не понадобится отдельное заполнение. Но, глядя на тестовые секции и системы, они выглядели маленькими. Как бы вы хотели, чтобы они были маленькими?"

-Я подам заявку на гибрид."

Она выглядела немного удивленной ответом Джейванга. Он снова посмотрел на него, прежде чем быстро переключить ее внимание на бумаги.

"Это первый раз за долгое время, когда кто-то подал заявку на гибрид. Какую систему вы бы хотели?"

"Целитель."

Она снова удивилась его ответу.

- Почему она так себя ведет?

- Потому что гибридная система магии лицензии охотника и система физической силы изначально являются тестом, который взят вместе. Кроме того, все завидуют способностям целителя…

Гибридная магия и физическая сила-это навыки, которые были очень впечатляющими.

Люди все равно скоро потеряют интерес к охотникам…

Целители когда-то считались королевской семьей в мире охотников. Этот навык не требовался, чтобы стать охотником, но он помог многим людям с давних пор. Они принадлежали к небольшой группе талантливых людей, поэтому они будут относиться к целителю с большой ценностью еще до того, как получат лицензию охотника.

Например, клан звездной пыли совершал свои набеги, а у них даже не было целителя. Вот какими редкими они были.

Большинство высокопоставленных членов клана сформировали бы команду, чтобы они могли отправиться на миссии и уменьшить количество раненых или жертв. Если возникал шанс, что кто-то пострадает, они немедленно вызывали целителя.

- Запись сделана. Вам еще что-нибудь нужно?"

- Нет, спасибо, это подойдет."

"Большой. Ты можешь подождать здесь секунду? Я схожу за вашим личным гидом."

Джехванг снял рюкзак и заметил, что служащий заговорил с ним в гораздо более приятном тоне. У нее был бездушный взгляд, но сейчас, она носила это милое и искреннее выражение.

- А целитель - это что, большое дело?

-Да. Другие навыки не так полезны в битвах. Но мастерство целителя имеет гарантию.

- Но скоро ты зарегистрируешься с луком и стрелами!

- Какой лук и стрелы? Лук и стрелы... нет никакой причины для чего-то подобного.

Он болтал с духом, пока не появился служащий мужского пола. Он сел в кресло, женщина-служащая последовала за ним и начала разговаривать с Джейвангом.

- Позвольте представиться."

Вскоре джехванг понял, что именно он хотел помочь ему поступить в школу. С помощью другой сотрудницы она купила существующее назначение в лучшую комнату. Они положили их на кровать, и Джехванг не мог сказать, сколько их там было.

- Теперь с проводником покончено. Вам нужен документ?"

- Нет, спасибо. Я все еще…"

Он сделал заявление онлайн в салоне, но он не знал о заявлении документа.

"Заявка на документ-для нашего университета. Если бы мы могли получить вашу фотографию, то это помогло бы нам с документами. Обязательно покажите все свое лицо на картинке для вашего удостоверения личности."

"Окей."

Джейванг покачал головой, шляпа закрывала его лицо и волосы.

Поколебавшись, он задал ей вопрос:

-Если вы не заняты, могу я сфотографировать вас сегодня? Но давайте сделаем это на другой стороне студии…"

"Окей."

Затем он отправился в студию вместе с сотрудницей. Она стояла рядом с ним, и Джейванг посмотрел на нее пустым взглядом, прежде чем задать вопрос.

-Я хорошо знаю это место, поэтому позабочусь, чтобы твоя фотография вышла хорошей, хорошо?"

"О.. Конечно."

- Сказала она ему чересчур любезным тоном, Так что он только улыбнулся в ответ и покачал головой.

Свадьбой...

Они вошли в студию и встретили парня, сидящего за компьютером, который встал со своего места и поприветствовал Джейванга.

"Приветствовать. Да? Соогми, ты тоже пришел?"

"Да."

Судя по их приветствию, они хорошо знали друг друга.

- Этот охотник заполняет документы, и ему нужно удостоверение личности."

- Ах, вот как? Вот так, Я помогу тебе."

"Окей."

Джейванг последовал за ним в костюмерную.

- Надень эту куртку и давай снимем шляпу... хм. У тебя довольно длинные волосы. Я позабочусь о ваших волосах как можно скорее, и все будет хорошо идти. Иначе ваши черты лица не будут выделяться."

Джейванг снял капюшон куртки, как он и предлагал.

- Эта фотография должна быть на вашей охотничьей лицензии, так что я сделаю все возможное, чтобы она вышла как можно лучше. Давайте уберем украшения... вы должны быть единственным фокусом."

Он предложил Джейвангу немного лосьона, а затем снял шляпу и провел рукой по волосам. Затем парень неосознанно прекратил то, что делал, и стал наблюдать. Джейванг посмотрел в зеркало, чтобы поправить прическу, и заметил, что парень пристально смотрит на него.

- Что?"

- Н-ничего."

Он потерял дар речи, глядя на лицо Джейванга. Джейванг положил лосьон рядом с собой и приготовился фотографировать. Он посмотрел на потрепанную рубашку с длинными рукавами Джейванга и другую одежду, которая была на нем, и пошел в другую комнату, чтобы что-то найти.

- Примерь это. И это тоже!"

-Ты же не собираешься просто сфотографироваться?"

Джехванг не хотел носить лучшую одежду и отказался, но он настаивал.

"Ждать. Ваш стиль кажется отличным, но он нуждается в некоторой работе. Это поможет вам выделиться на фотографии. Но это не должно быть слишком сложно, так как ваши родители уже сделали такую хорошую работу."

"Э. Да."

Джехванг просто согласился с внезапным напором энергии фотографа и надел каждую из этих вещей. Затем он оказался в пяти слоях одежды и не выглядел слишком счастливым о том, как его последний взгляд оказался. Он вышел из гримерной и прошел на середину костюмерной, чтобы сфотографироваться.

Он вернулся в комнату, и служащая, сидевшая там и читавшая журнал, лишилась дара речи. Она достала телефон и начала фотографировать лицо Джейванга, как будто сошла с ума. Затем джейванг бросил на нее сердитый взгляд.

-А чего тут бояться?"

- Фу!"

- Джейванг повысил голос чуть выше. Сотрудница пришла в себя и тут же извинилась.

"П-простите. Я не знаю, что на меня нашло ... но... Можно мне ... сфотографироваться?"

Она готова была расплакаться, как будто ей уже отказали в этом разрешении. Затем джейванг улыбнулся и отшутился, позволив ей сфотографироваться. Затем она проверила фотографии одну за другой и поблагодарила Джейванга. Она снова посмотрела на него пустым взглядом.

"Окей…"

"Спасибо тебе."

Он был раздражен и не мог поверить в происходящее. Он отказался фотографировать дальше, а девушка поблагодарила его и ушла.

Бесполезный долгий процесс фотографирования был закончен, поэтому он вернул свою обычную одежду и снова натянул шляпу на лицо.

Женщина-служащая рядом с ним посмотрела на него и заговорила печальным голосом:

-Почему ты так носишь свою шляпу?…"

Он не ответил ей и просто вышел из студии один. К концу дня он почувствовал себя очень усталым и отправился спать в свою комнату. В ту ночь он задал духу вопрос, когда тот лежал.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку