Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 33: Поступление в университет (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 33: Поступление в университет (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Но почему ты всегда выбираешь трудный путь вместо легкого?

-Что вы имеете в виду?

- Когда тот парень предложил тебе помощь в тесте охотников. Ты никогда не связывался с ним. Клан, казалось, был действительно хорош с этим…

-О. Тот…

Дух упомянул то время, когда он встретил клан звездной пыли. Он ясно дал понять, что Джехванг может позвонить ему, если ему понадобится помощь с тестом, и, очевидно, если бы он позвонил ему, то сейчас он чувствовал бы себя менее напряженным.

Он чувствовал, что Джейванг-дебауцер. Дело не в том, что они не смогли пройти тест, просто все было по-другому...

- Я должен расслабиться, но этот человек попал в него. Даже если мне будет жаль, я не думаю, что смогу попасть в клан.

За этим стояло больше причин, но самая большая причина заключалась в том, что клан был фактически организацией, которая поддерживала Джаэвана до его первого года средней школы. Это чувство принадлежности заставляло его чувствовать гордость, но они отвергли его после инцидента.

- Я получу лицензию охотника и буду работать один, когда закончу.

- Правда? Когда вы проводили инспекцию в тот раз, не находили ли вы, что охотнику слишком трудно охотиться в одиночку?

Джехванг и дух разделяли ту же точку зрения. Когда она решалась на что-то, он тоже это чувствовал и понимал, что в большинстве случаев она была права.

-Право. Но есть ли у меня требования? Самое главное, что мне нужно было иметь лицензию охотника третьего ранга, поэтому я думаю, что это может быть сложно... когда вы получаете лицензию охотника третьего ранга, навыки не являются важной вещью.

- Правда? Неужели монстр третьего ранга настолько силен? Даже сильнее тебя?

За эти два года она наблюдала, как он развивает свои навыки, стараясь изо всех сил помочь ему. Вот почему она не могла понять, что он говорит.

- Нет, дело не только в знании уровня монстра, на которого ты охотишься, но и в большем. Кроме того, даже если бы я мог передать свои навыки кому-то другому, они были бы бесполезны.

Это было время, когда мир проявлял большой интерес к перспективам стрельбы из лука. Джехванг планировал стать охотником после того, как получит его внимание, но это была та же самая причина, по которой он прятал свое лицо как можно больше.

- Так как же ты собираешься присутствовать одна?

Затем джейванг ответил на ее вопрос.

-Мне нужна конкретная причина, но, будучи единственным целителем,вполне возможно, что я буду один во всем. Несмотря на то, что целители не гарантируют охоту на монстров, было много мест, где они могли бы поместиться, поэтому я думаю, что они не будут легко приняты в эту организацию.

Ему не нужна была причина. Он хотел получить характеристики охотника за вторым местом, но сначала он должен был получить свою гибридную лицензию.

- Хм. Окей. Я понимаю.

Он закончил говорить с духом и закрыл глаза. Его спальное место изменилось, так что ему было нелегко заснуть. Он вспомнил, как внезапно бросил школу и отправился в горы. Он думал о том, что в то время у него не было реальных проблем, которые нужно было бы решать.

Он вспомнил, как заперся в каюте и смирился с тем, что чуть не умер. Но с помощью своих предков он смог обрести силу. Он думал о том, как много он на самом деле не знает о мире. Проведя два года в Алоусу, он почувствовал, что все так сильно изменилось, что он вообще не мог заснуть.

Джейванг вздохнул, глядя на учебники, сложенные перед ним. Это был первый час занятий, и он уже давно не сидел за партой. Он смотрел, как учитель объясняет, но кинжал, который он держал в руке, мешал сосредоточиться на половине того, что он говорил.

-Ты не можешь провалиться в тесте охотника. Письменная часть с взаимодействием состоит из вещей, которые вам понадобятся в реальной жизни. В общем законе охотника, начиная со страницы 52 до страницы 83, вы запомните все. И именно об этом! Есть вопросы или опасения?…"

Кто-то что-то сказал и показал бумагу, исписанную черным почерком. Проблема заключалась в том, что Джаэванг был отделен от всего. Он просто сидел в терпении, так как не помнил, что изучал. В течение класса учителя учебного года Jaehwang, тестовое время было отнято, и это был почти просто тихий час сна. Это было время, когда он сосредоточился на стрельбе из лука, но теперь все было по-другому.

Кроме того, он больше не живет один.

- Почему эти люди продолжают смотреть на тебя? Это раздражает…

-Потише немного.

Он не мог сосредоточиться, когда дух говорил в его голове.

Он знал очевидную причину, по которой эти люди продолжали смотреть на него. Это было из-за женщины-служащей со вчерашнего дня... он никогда не испытывал ничего подобного раньше, но он был очень расстроен. Он дал ей разрешение сделать фотографию, но она загрузила его фотографию на свой аккаунт SNS.

Более серьезной проблемой было то, что она и некоторые из ее друзей-сотрудников конкурировали за внимание их недавно зарегистрированного студента. На следующий день, когда он пошел в университет, все знали, как выглядит его лицо.

-Посмотреть на это.

Он посмотрел направо и увидел, что на него смотрят три человека.

- Похоже, ты им не нравишься.

Все девушки были увлечены Джехвангом, а трое мужчин смотрели на него с завистью.

- Я знаю. Но я хочу, чтобы они могли, пожалуйста, остановиться…

-Да…

Голос Духа стал тихим, когда класс Джейванга начал жаловаться.

- Эй... когда мы будем проходить тест?"

Инструктор, стоявший на Учительской трибуне, перебирал учебники, прежде чем ответить.

"Сегодня только первая лекция, но это нормально, вы все еще можете практиковаться и расслабиться.

Это было прекрасно, но они не знали, какие вопросы будут на тесте. Вопросов будет не больше десяти, но они могут быть не готовы ни к одному из них. Очевидно, что тест на написание охотника должен быть главным приоритетом. Получить хорошую оценку за такое эссе было очень важно. Даже если бы к нему было легко приспособиться, все равно было бы трудно.

-Первая группа вопроса, похоже, собиралась написать о сложившейся правовой системе организации армейских охотников…

Спаситель тогда случайно появился из ниоткуда.

- Вы знаете об этом?

- Спросил джейванг у духа. Затем он услышал, как кто-то заговорил.

- Ты его читал?

- Ты должен это прочитать.

Она сказала ему, что он должен прочитать его, но он не понимал, что ему придется запомнить все это.

- Ты должен прочитать его, а потом запомнить.

- ...

Проведя два года в Алоусу, он забыл о том, как много вещей работает в реальном мире.

- Я должен все запомнить?

-Утвердительный ответ. Все, что связано с организацией армейских охотников. Чтобы сделать это проще, в Министерстве обороны комитет действий охотника был ранжирован низко. Комитет действий тогда был сформирован вместе и управлялся. Запомните все начиная с Корейского охотника секретариата…

Дух просто отвечал и объяснял все, чтобы Джехванг мог быстро все запомнить. Затем она угрюмо объяснила ответ на первый вопрос.

-А как насчет простого обмана?

- Тогда я получу десятипроцентное увеличение стоимости закусок, мороженого и другой вкусной еды.

- ... Следующий вопрос, пожалуйста.

У нее были ответы, но она хотела что-то от этого получить.

***

На следующий день оценки университета были вывешены на доске объявлений. Студенты подошли посмотреть, как они справились с тестом накануне, и все они не могли скрыть своей удивленной реакции, когда увидели, кто был на вершине.

"Триста-это максимум, а этот человек получил 280?"

- Здесь написано " Чон Джаэванг... я никогда раньше не видел этого имени…"

-Это новоиспеченный студент.…"

-Он действительно красив! У него прекрасные волосы и удивительное лицо и я слышала что он записался в целители…

-Вы видели его лицо раньше?"

- Этого достаточно."

Они говорили о его лице вчера и сегодня, это было о его счете. О нем говорили две студентки. Все студентки интересовались им и обращали на него свое внимание. Все остальные парни позеленели от зависти.

-Хм ... он устал с самого утра."

-Что-то случилось, похоже, с ним плохо обращались…"

-Да, у него плохое настроение, и он курит на заднем дворе университета."

Эти трое парней явно завидовали Джехвангу со вчерашнего дня. Они сидели у доски объявлений и болтали с самого утра, и они не могли слышать никаких других имен, кроме имени Джейванга

Эти три парня были лучшими с точки зрения физической силы, поэтому они испытали, как это было популярно, но теперь они чувствовали, что их забыли и заменили.

- А? Эй, это тот парень."

Один из троих парней заметил Джейванга, и тот предупредил двух своих друзей. Было похоже, что он пришел с утренней тренировки с каплями пота на лбу, так как он носил тренировочную одежду, когда поднимался по лестнице.

Его лицо было закрыто блестящими волосами, и он старался ни к кому не приближаться. Он был типичным аутсайдером, за весь день не проронил ни слова. Никто не мог сказать, был ли он просто застенчив или высокомерен.

"Эй…"

Парень, стоявший впереди, показал подбородком, и парень рядом с ним ответил кивком. Похоже, они общались телепатически. Он был целителем, поэтому думал, что ему не хватает физической силы, но он все еще силен.

Они оба слегка опустили головы и ждали подходящего момента, чтобы пересечь путь Джейванга, когда он спускался по лестнице. Парень, стоявший посередине, протянул руку и налетел на него. Они пытались затеять драку... однако Джейванг просто избегал ее и продолжал идти как ни в чем не бывало.

Парень, который толкнул его, смотрел, как он исчезает в толпе студентов.

"Тьфу…"

Его друг тогда подошел к нему, и они начали игривую борьбу. Он также был парнем, который принадлежал к системе физической силы, и, как и любая другая система, они были разделены по классам и уровням.

- Эй!"

- Крикнул парень с задней стороны лестницы. Джехванг повернул к нему голову, продолжая идти, как будто ему было не все равно.

- Ты явно чуть не стал причиной несчастного случая и даже не извинился?"

- Ах, Извините…"

- Сказал джейванг, подняв руку. Парень, стоявший впереди, что-то крикнул в ответ.

- Ха ... Прости? Этот парень что, дурак?"

Он придирался к отсутствию искренности у Джейванга. - Он повысил голос и подошел к нему поближе.

- Кто-то явно пострадал, но ты даже не можешь как следует извиниться? И это все?"

"..."

Джейванг только посмотрел на него и закрыл рот. Ему явно не понравилось, когда он схватил Джейванга за воротник и начал кричать.

-Ты что, дурак? Ты ничего не скажешь?"

Тутутук…

Он зарычал на него, но не смог разглядеть лица. Джейванг стоял неподвижно, как будто не мог пошевелиться, но потом начал сопротивляться. Его изношенная тренировочная одежда не выдержала напряжения, и нити начали ослабевать.

Затем разрыв стал больше.

"Ах.. Это мой единственный тренировочный костюм…"

В маленькой фразе джейванга был холодный тон, но они не могли его почувствовать. Это была их ошибка.

- А? Идиот ... иди за мной!"

Он снова попытался схватить его, но на этот раз Джейванг слегка отдернул руку. Он начал спускаться по лестнице и пошел впереди.

- Эй! Как ты думаешь, куда ты идешь?"

"Следовать за мной. Поторопись. Я занят."

http://tl.rulate.ru/book/27118/666270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку