Читать My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 31: Алоусу (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Range is One Million / Мой предел - один миллион: Глава 31: Алоусу (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Продолжай наблюдать за ним."

- Да, сэр."

Он попросил его понаблюдать за машиной, прежде чем вытащить телефон из кармана. Он ответил на звонок и услышал чей-то голос.

- Позвони по этому номеру! Вы-лидер специальной поисковой группы 312.

-Я лидер поисковой партии Пак Хеол."

-Утвердительный ответ. Мистер парк, заканчивайте с проверкой."

"Окей..."

- Оставайтесь на месте, ребята. Удалось ли ему подключиться?

"Утвердительный ответ."

- Подожди минутку.

В трубке послышался голос босса:

-Мистер парк, вы нашли червоточину?

"Утвердительный ответ. Около пяти минут назад нам удалось найти туннельную червоточину, и муравей сейчас исследует ее.

- Правда? Были ли там какие-нибудь монстры?

- Он все еще ведет расследование, но уже определил третьего или четвертого монстра. Пещера очень маленькая, так что анализ не займет много времени.

"Хм…"

Услышав, что он сказал, вожак долго размышлял. Первоначальная миссия поисковой группы состояла в том, чтобы уничтожить все, что они могли найти в червоточине. Предполагалось, что они разберут червоточину и продолжат поиски, но они потратили время, чтобы измерить уровень сложности монстра, так как это тоже было важно для миссии.

Однако они обнаружили монстра третьего или четвертого уровня.

Возможно, им придется избегать их, если это возможно. Если они не смогут продолжить расследование из-за этого, то лучшим выбором будет уничтожить его, поэтому он принял решение помочь.

"Расследование завершено! Анализ показал, что вероятность появления монстра составляет 89%!"

- Что?

Он разговаривал с боссом по телефону, удивленно глядя на экран. Он оглянулся назад, как будто произошло что-то удивительное, но выражение его лица сменилось страхом, когда экран добавил еще несколько деталей о монстре.

- Это монстр пятого яруса!"

Это был монстр, которого не мог победить даже рейдовый отряд. Только группа охотников высокого ранга или группа военных среднего ранга сможет противостоять ему.

Затем он снова услышал голос босса.

-Когда вы найдете червоточину в горной деревне 0421, уничтожьте ее. Остановите поиск и анализ муравьиной машины.

- Вы не будете наказаны, разве вы не боитесь взорваться?

Они говорили о том, как заблокировать червоточину. Один говорил об использовании специального бетона над входом в червоточину, а второй предлагал разрушить ее по приказу босса.

- А расследование этого места не слишком затянулось? Просто продолжайте уничтожать его!

- Да, сэр."

Мистер парк ответил тем же. Если они нашли монстра пятого яруса, то, возможно, в нем был и монстр седьмого яруса, и это было бы достаточной причиной, чтобы уничтожить червоточину. Конечно, теперь, когда у них есть представление о том, что там может быть, они все еще не знали точно, чего ожидать.

- Мистер Чон! Прекратите поиски и эвакуируйтесь. Я всех предупрежу. Мы должны приступить к уничтожению!"

Услышав об этом, джейванг встревожился, так как ему пришлось вернуться на другую сторону через отверстие выхода.

***

Два года спустя

Тевтон... Тевтонец…

"...Похоже, это весна. Там тоже идет дождь?"

Голос мужчины донесся из-за угла и эхом разнесся по тишине горной страны.

-Не могли бы вы дать мне немного?"

В ответ послышался голос девушки с веселым голосом.

"Нет, похоже, ты можешь уйти."

Папаг…

Что-то ударилось о землю, и из образовавшейся черной дыры появился человек.

Они упали и покатились по земле. После этого он встал и огляделся. Он ничего не носил, но у него были определенные мускулы.

- Черт возьми ... я весь в грязи."

Там была девушка, стоя рядом с ним. В отличие от парня, девушка не была покрыта грязью, и на ней было белое платье, которое демонстрировало ее фарфоровые ноги.

-В следующий раз, когда ты будешь сверлить пещеру, я прослежу, чтобы она не обрушилась."

"Окей. Доброе дело."

Затем джехванг вздохнул, упал на спину и лег.

Грязь и листья покрывали его обнаженное тело, но ему было все равно. Он наконец-то смог увидеть знакомые деревья, траву, запах и ясное небо, которое моросило сверху своим солнечным светом.

-Я вернулся."

Он закрыл глаза и глубоко вздохнул, начиная думать о том, что случилось раньше. Два года назад в пещере прятались три маленьких монстра. Все трудности ушли и после того, как о трех монстрах позаботились. Они вернулись в пещеру и увидели, что она разрушена. Он не был уверен, кто это сделал, но вместо того, чтобы злиться, он чувствовал себя спокойно.

После того, как другая сторона обнаружила монстра, они попытались посмотреть, есть ли что-нибудь в горной стране. Это было упущено, но ситуация все еще ухудшалась. Из разрыва измерений ничего не вышло, но червоточина не была разрушена. Он просто выпустил слабый взрыв, который вызвал обвал окружающих его скал.

Дух смог найти место расположения червоточины. Расстояние до обрушившейся пещеры составляло 40 метров от поверхности. Можно было бы подумать, что он небольшой, но щель была заполнена слоями твердого гранита. Им потребовалось около двух лет, чтобы прорваться.

Конечно, он не просто провел два года своей жизни, разбивая камни. Он жил очень хрупкой жизнью в этом месте. У него не было выбора, кроме как встретить смерть, чтобы начать свою жизнь с выравнивания.

Ярус этой змеи был совсем не таким, как он думал. Ему повезло найти место на южной стороне дыры, где процветали монстры третьего и четвертого ярусов. Благодаря этому он смог начать свое обучение.

Но это не означало, что с этого момента у них все прошло гладко. Отряд будет сформирован только для того, чтобы иметь возможность охотиться на монстра, и это было сделано ради безопасности и эффективности. У джейванга не было ничего, кроме духа рядом с ним.

Его несчастья следовали одно за другим. Его род был знаменит во времена расцвета, но прошли сотни лет, и все это исчезло. Он был готов сдаться в тот раз, но с поддержкой духа, он смог продвинуться вперед.

Джейванг начал с одного монстра. Он не мог использовать только одну стрелу, он должен был использовать сотни из них, чтобы закончить его он не подготовил достаточно стрел, так что это стало еще труднее.

Вот почему навыки Джейванга достигли своего наивысшего предела для охотника на тигров. Хотя совмещение еще двух навыков все еще было для него проблемой, он унаследовал свои навыки от всех мастеров и смог завершить свои набеги.

И сегодня он вернулся, чтобы пройти через трудности реального мира. Он огляделся со слезами на глазах, направляясь к хижине. Его умение охотиться на тигра достигло такой точки, когда оно стало почти автоматическим, и теперь оно сработало, но затем, после нескольких бесшумных шагов, оно, наконец, исчезло.

- Слава богу, он хорошо работает."

Щелчок…

Он отпер гигантский замок на передней двери хижины, и все его сладкие воспоминания вернулись к нему, как только он вошел внутрь. Он вернулся, но это было такое долгое время. Это заняло у него два года, и теперь он стал взрослым, пока жил в Алоусу.

- Телевизор здесь! Раньше его здесь не было!"

Дух завопил, что телевизор находится в комнате, как только они открыли дверь. Джейванг только улыбнулся, приветствуя своих предков, прежде чем направиться в заднюю часть хижины. Он открыл распределительный щит питания, чтобы включить блок предохранителей, прежде чем вернуться внутрь.

- А ... наконец-то мы вернулись."

- Взволнованно закричал дух. Это была ее единственная радость, оставшаяся в хижине после той ночи, когда монстр ворвался в убежище и разбил их планшет. Это разбило ей сердце, потому что ей это тоже нравилось.

Она страдала от телевизионной драмы из-за этого, он подумал о том, чтобы одолжить ей свой телефон, но она сказала, что экран слишком мал. У джехванга не было выбора, кроме как страдать от ее жалоб каждый божий день.

Она окончательно успокоилась после того, как они вернулись в хижину. Все было еще цело, когда он проверил все, включая подвал. Затем он вошел в самую большую комнату в середине каюты. Он прошел мимо главной комнаты, направляясь к шкафу,где в воздухе стоял затхлый запах. Он просто вытащил покрывало, включил телевизор и позволил духу использовать его руку в качестве подушки.

- Третий сезон такой грустный... на него трудно смотреть..."

Он не мог расслабиться, пока не обнаружил, что сидит рядом с духом, а они продолжают наблюдать.

"...Эй…"

-В чем дело?"

- Ответил дух, не отрываясь от телевизора.

-Я собираюсь немного поспать."

"Окей."

Дух будет охранять его всякий раз, когда он будет спать в Алоусу. Она бессчетное количество раз спасала ему жизнь, потому что и из-за этого он привык, чтобы она говорила это перед сном. Он лег, не задумываясь, и тут появилось последнее окно статуса.

окно состояния:

Имя: Чон Джехванг. Ранг с, Уровень 10/8, 127,587/800,000 эксп.

Прочность: 2

Скорость: 8

Физическая Сила: 7

Смысл: 10

Сознательный: 7

Недавно приобретенные навыки: 2.5

Мана: 430/430

Скорость Восстановления Мамы: 11

- Навыки Стрельбы Из Лука (Реальные)

Эффекты

Скорость: 2

Смысл: 2

???

Тихая Погоня (Реальная)

Эффекты

Физическая Сила: 2

Скорость Восстановления Маны: 2

???

Навыки владения:

уникальный навык

Навык охотника на тигра: ранг 10, 0%

Магия: Ранг 5, 77%

Унаследованные навыки стрельбы из лука: ранг 5, 77%

Уникальная Стрелка

Взрывная Стрела

Управляемая Стрелка

Усиленная Стрела

реальный навык:

Энергия-Ранг 8, 12%

Сознание-ранг 5, 89%t

специальные знания:

-

Общие Навыки:

Кулинария-Ранг 6, 98%

Быстрое воскрешение-ранг 9, 11%

Это были долгие и трудные два года в Алоусу. Внезапно мысли о жизни на той стороне напомнили ему о скачущем коне-фонаре. Прятался, прятался, убегал, нападал и снова прятался. Вот так он и жил.

"Хвуэ…"

Он глубоко вздохнул и проигнорировал свои острые чувства, прежде чем закрыть глаза и заснуть. Наконец-то он вернулся домой.

http://tl.rulate.ru/book/27118/666268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку