Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 2.1 Помолвка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 2.1 Помолвка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Смотри, там котодевочка-милфа!»

«Где!?»

Внезапно горсть пыли влетела мне прямо в лицо. Затем меня быстро опрокинули на спину и заставили глядеть на небо, а мои глаза заслезились от грязи.

Я застонал, но все еще нашел силы повернуть шею и взглянул на направление, на которое указывал мой отец сквозь затуманенное зрение. Я увидел лишь горькое разочарование.

В двадцати футах от меня не было никого, кроме моей мамы, которая выглядела совершенно голой, в своем зеленом лифчике и трусиках. Оденься женщина, ты себя позоришь!

Она лежала на складном лежаке с откидной спинкой, явно в процессе приема солнечной ванны.

Приятный смех засвучал в моих ушах. Она улыбнулась мне и потянулась, как кот, соблазнительно выгнув спину, издав небольшой стон удовлетворения, прежде чем сказать: «Вы ожидали увидеть грудастую девочку-кошку, но это была лишь я, мама!»

Эта женщина ... Не надо так просто воссоздавать мемы из другого мира, как будто это ничто! Кто тебе сказал эти слова, кто?! Мой левый глаз дернулся.

«Ты тоже, кто научил тебя этому слову? Ты хоть знаешь, что оно значит, а?»

Отец фыркнул «Я догадываюсь»

Он потер подбородок с широкой улыбкой: «Что? Ты думаешь, я не слышу, как ты бормочешь, каждый раз, когда мимо проходит симпатичная цыпочка и ее ребенок? Что за холодный и жестокий отец не понимает фетиши своего сына? Чтобы придумать такую замечательную аббревиатуру, нужен уровень страсти, выше нормального. И думать, что ты единственный, способный понять смысл такого славного слова... Слишком наивный. Ты даже не родился, когда я дразнил молодых вдов и утешал одиноких домохозяек!» - он хвастался, посмеиваясь с неукротимой энергией в голосе.

«Что за тупой отец швыряет песок в глаза сыну!»

«Эй, победителя не судят! И кстати, эта милфа уже занята, сынок… ахахахах… хочешь ее заполучить, тогда сперва победи меня!»

«Отец… ты дебил, ты в курсе?»

Итак, отец, подумал я. Даже в этом мире люди знают прелести милых грудастых мамочек. Тем не менее....

Я не мог простить человека, использующего такие приманки просто так. «Ты солгал мне ...?!» Я дрожал. «Какой злой взгляд! Будешь так смотреть – придется звать на свидание»

Праведное негодование текло по моим венам, как расплавленная лава. «Дурак. То, что вы используете это слово таким глупым образом, лишь показывает ваше отсутствие уважения и преданности! Очевидно, что вы ничего не знаете о святости милф! Вы должны просто изменить свое имя на Джон Сноу! Более отмороженного и бесчувственного мужлана еще поискать!».

Как это ужасно, как презренно и низко! Как отвратительно кощунственно! Более того, ты даже втянул мать в свой подлый заговор! Я взревел, превратив мои чувства в ярость.

Моя речь ошеломила - «Хм, да, подожди минутку, сынок. Не надо так ... сынок остынь, сына… сына? Сынок!!!»

«Получи это, грешник!» - я проигнорировал его, угрожающе размахивая оружием и прокричал – «HEAVEN-SHOCKING LUNAR FANG!» (это отсылка на Блич, в котором использовался одноименный прием)

Я спровоцировал атаку, хоть у меня не было шанса нанести ему урон. Но все равно было приятно видеть как страх на мгновение появился на его роже, впервые такое вижу.

«Оу»» - отец отпрыгнул, прежде чем мой деревянный меч вонзился в него. Но я ожидал этого!

Я совсем не колебался, бросая эту штуку прямо в него, он рассчитал траекторию моего удара, понимая, что цель – его мошонка.

(Черт, цель этого ребенка так же беспощадна, как и у его матери!)

Он не сказал этого, но я видел слова, ясно написанные в его глазах, словно страдающих от видения трагического прошлого.

Он в отчаянии отскочил в сторону, поднялся на ноги и впился в меня взглядом «Какого черта, какой смысл использовать такое крутое имя, когда ты просто выбрасываешь его?»

... Нет, это не было важным, хотя?

«И что это было только сейчас?! Ты чуть не превратил меня в евнуха, малыш! Если бы я потерял драгоценности своей семьи, как бы ты утешил свою бедную мать, хм?! Ты ожидаешь, что она станет монахиней? Или у тебя планы на нее?»

«Заткнись придурок!»

Мать зевнула. «О, я бы наверняка нашла любовника, с которым можно было повеселиться, так что не беспокойся об этом милый. И у меня есть аж две руки, ты в курсе? Кроме того, я действительно не думаю, что драгоценные камни так уж необходимы, верно? Лишь скипетр, имеет значение, скипетр. Я думаю, что и без пары орешков, он меньше не станет. У нас уже есть два очаровательных ребенка, а третий явно перебор, так чем суета?» - она пожала плечами - «К тому же, у моего старшего брата есть своя клиника, как-нибудь вылечим твои раны»

Подождите, у мамы есть брат? Как вы можете просто так небрежно раскрывать такую важную семейную информацию, как будто это пустяк? Почему я никогда не встречал этого дядю? Говори»

«Эта мать и сын…» - отец покачал головой - «Забудь об этом. Даже если это означает, что проживу всю жизнь евнухом, я не приму таблетки от этого маньяка! В прошлый раз, когда они…»

Мои глаза вспыхнули - «Открылся!»

Когда его бдительность отключилась, я набросился без предупреждения. И как он мог не предвидеть действия своего бесстыдного сына?

«Дерзкий, не так ли? Получи!» - отец отбросил свой клинок и поднял руки, бросаясь на своего ребенка, не задумываясь. Наш бой на мечах быстро превратился в рукопашную драку. Теперь это была настоящая битва мужчин! Отец, ты думаешь, я буду играть честно после того, что ты только бросил мне песок в глаза? Хех. Как невинно ты мыслишь...

«Сын...!» - Отец вскрикнул, когда я вцепился в него зубами и когтями. Его некогда красивое лицо стало полотном из царапин и синяков, в то время как его правая рука использовалась в качестве жевательной конфеты. Он побежал, размахивая рукой, пытаясь сбросить меня. Но я, как и все великие питбули моего мира, просто вцепился в него еще сильнее!

«Ты человек или собака? Отстань от меня! Отойди!» - он заплакал. Хах! Он реально расплакался как побитая сучка! Как тебе это, красавчик? А? Да уж. Да, тебе нравится, не так ли? Маленький мазохист хочет еще? Получи! Гм. Ну, есть еще что-то!

Образ привлекательного отца и его милого, зрелого сына, катающихся по земле, толкающих друг друга, пот, льющейся по их лицам, когда каждый боролся за господство, боролся за верхнюю позицию ... определенно это немалым фан-сервис, направленный на извращенных женщин, если они действительно существовали в таком мире. И чем только мы занимаемся?

http://tl.rulate.ru/book/27058/571565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ржач из под стола !!!!!!!!!!!! Смилуйтесь я же от смеха умру)))))
Развернуть
#
«Вы ожидали увидеть грудастую девочку-кошку, но это была лишь я, мама!»

Вы думали это интересный комментарий, но это был я, Дио!
Развернуть
#
забавно)
Развернуть
#
За Жижу лайк не глядя
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Что за Heaven Shocking бла бла бла? Гетсуга теншоу.
Развернуть
#
Парень ты всегда можешь забрать себе эту милфу.
Развернуть
#
мб и заберет) читай дальше и узнаешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку