Читать My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 1.6 Смерть, затем перерождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Sister The Villainess / Этот герой силен, но полностью безумен: 1.6 Смерть, затем перерождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1.6

Несколько сомнительных слухов начали распространяться обо мне в последнее время. Каждый месяц, когда я ездил в город с матерью и отцом на вечеринку, которую мы были обязаны посещать, меня почти всегда преследовал какой-то мудак, который дружил с каким-то другим мудаком, которого я побил и теперь все они хотели мести… бесит… может просто поджечь это место и избавиться от всех разом?

Но, черт возьми. Сначала это были всего лишь насмешки, но в итоге они действительно нарывались на хорошую драку. И я не буду отказывать им в этом. Твоя кончина стала очевидной, когда ты решил, что сильнее меня и можешь бросить вызов, чтож, готовься к смерти… фух… с одним разобрался… что еще один? Да-да, я избил твоего друга, ты хочешь мести, ля-ля-ля, давай уже к делу!

***

(Все хотят избить меня. Все эти паршивые «благородные» снобы… Они были благородны только на вид, а не по заслугам. Черт возьми, почему это не может закончиться, черт возьми? Они ждут, когда я устану их избивать? Брать измором - тактика трусов!)

Разве я первым напал на кого-нибудь из вас? Стоит ли на самом деле нападать на человека ради какой-то задницы, которая заслуживает хорошего удара по голове? Так и быть, я покажу вам, что такое ад. Сукин сын, есть предел моей доброжелательности, понимаешь?!

Посылать кого-то, чтобы напасть на моих людей – это заходит слишком далеко! Этот молодой мастер разозлился! Ай, иногда я пугаю даже сам себя....

***

Мне исполнилось 12. В настоящее время я пишу дневник, сидя на стуле в тихом углу в бальном зале, наконец-то оставшись один.

Мой день рождения был сегодня, и меня надули. Девушки смотрели на меня неотрывно, но по какой-то причине не подходили ближе. Так было уже какое-то время. Часто, когда я посещаю вечеринку с моими родителями, другие дворяне приводили к нам своих детей. И довольно много среди них было дочерей. Но никто из них никогда со мной не разговаривал.

Я чувствовал себя ... довольно горько внутри, если честно. Я не думаю, что мое лицо было слишком уродливым. Я думаю, что оно было даже немного красивым… ну… наверное?

Мне было немного трудно улыбаться, мышцы моего лица редко передавали приятные эмоции. Мое лицо просто естественным образом отказывалось от таких действий, и только ухмылки, оскалы или презрительные насмешливые усмешки легко отражались на моем лице.

Я думаю, я не был, приятным парнем для дружбы, с таким жутким лицом.

Смотря, как они дрожат от страха, я мог только вздыхать с сожалением.

Я имею в виду, не поймите меня неправильно. Мой интерес заключается в зрелых женщинах. Но общение с людьми - это проблема, которая, вероятно, продолжится в будущем и которая усложнит мне жизнь.

И они были просто детьми, я не хотел, чтобы они меня ненавидели всю жизнь. Они могут вырасти красотками. Мне нужно думать наперед!

Что если Долли тоже станет такой? Она может возненавидеть такого холодного и недружелюбного старшего брата.

Только Баз и Филипп чувствовали себя комфортно рядом со мной, и только из-за того, что мы давно знаем друг друга, а также из-за того, что они были моими помощниками, так что они вроде как привыкли.

Мне было очень трудно завести новых друзей с таким лицом, особенно сейчас со всеми этими сплетнями, которые распространялись обо мне. Простите малышки. Я буду стараться в будущем, так что не ненавидьте меня, хорошо? Если бы только это было концом моих печалей. Не было. Также тут было много парней, ожидающих «дуэли». Просто еще одна попытка избить меня… когда же вы, наконец, все передохните?

Кто-то потянул меня за пальто. Я оглянулся и увидел Долли в окружении толпы маленьких девочек.

Правильно, те девушки, о которых я только что писал в дневнике, которые, как я полагал, избегали меня, в настоящее время окружают Долли. И они задарили ее кучей подарков, хотя это вроде мой день рождения, нет?

Ее руки были покрыты всевозможными браслетами. На пальцах были кольца, сверкающие под светом драгоценные камни всех цветов. Ее шея стала толстой, с цепочками из золота и нитями жемчуга.

Я был ошеломлен. Как она вообще способна двигаться с таким весом?

«Мм, Долли? Что здесь происходит?»

Девушка невинно моргнула, а затем объяснила, что одна из ее новых подруг отвела ее в сторону и спросила, может ли она (Долли) помочь ей поговорить со мной наедине (почему наедине? Я сразу заподозрил ловушку) Прямо перед тем, как подарить ей свой серебряный браслет.

Затем, сразу после этого, к Долли подошли другие девушки и тоже начали отдавать ей всякие вещи. Что привело к сложившейся ситуации. Она подняла «подарки» и сказала: «Пожалуйста, большой брат, поговори с ними»

Или это то, что, казалось, говорили ее глаза. И говоря о ее глазах, они были самыми большими, самыми похожими на щенячьи глазами в мире. Мое сердце кровоточило. Я чувствовал себя преданным. Дешево ее купили, однако.

Вскоре я понял, насколько я был ослеплен собственными заблуждениями. Эти девушки совсем не боялись моего лица! Вместо этого они были ... они были чрезвычайно жадными! Они хотели заполучить меня!

Они не остались в стороне, потому что были стеснительными. Нет, вместо этого они сдерживали друг друга, не позволяя никому взять на себя инициативу! Страшно. Женщины просто ужасны!

Но одной из них пришла в голову хитрая идея, которая была быстро раскрыта. Теперь остальные использовали то же самое для своей выгоды.

Посмотрите на их светящиеся глаза, они были полны решимости заполучить меня.

Я чуть не кашлянул кровью. Долли, моя дорогая маленькая сестренка, как ты думаешь, как это выглядит? Я не могу пойти, это испортит мое доброе имя!

... Что вы имеете в виду? Они заплатили за это честно и справедливо? Что вы имеете в виду, что это только 10-минутные сеансы? Далия, это не главное ...

Разве ты не понимаешь, что ты делаешь? Ты серьезно собираешься продать своего брата за несколько безделушек?! Вы даже планируете разделить заработок со мной?! Мое тело будет осквернено этими хищными женщинами, вы в курсе?

И почему там и мальчики? Не думай, что я их не вижу. Что, они тоже заплатили? Для чего …? Нет, это очевидно. Черт, я понимаю, что ты ничего не знаешь о намерениях девушек, но ты ясно понимаешь, чего хотят эти парни, верно?

... ЧТО… ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ МНЕ ?! ЭТО НЕ ДОВЕРИЕ, ТЫ ХОЧЕШЬ БРАТУ СМЕРТИ! ИЛИ ПОЗОРА?

После стольких людей даже я устану! И я должен уделять время девушкам после каждого боя? Это просто истощит мои силы! Там слишком много девушек. Ни в коем случае я не смогу посетить их всех сегодня вечером! Я даже не лоликонщик, почему я должен интересоваться этими мелкими...

А? Это нормально? Почему ты так говоришь? ... ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я ЗАБРОНИРОВАН НА СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ МЕСЯЦА?

Я чуть не упал в обморок от гнева. Но позже я действительно почувствовал давление, когда заметил, что происходит позади нас.

Отец, перестань делать ставки сколько раундов я смогу выдержать, прежде чем рухнуть в обморок, а также почему ты пытаешься навязать мне все эти правила, прежде чем все начнется? Обе руки связаны за спиной, 64 раунда? Пожалуйста, будь серьезен ... Я все еще человек! Отец, иди и просто убейся!

И мама, прекрати назначать будущие встречи и помолвки. Как вы можете быть заинтересованы в безделушках, которые могут предложить эти дети? ... Подожди, подожди, некоторые из них не дети? На самом деле они мамы этих детей ...? Не говори мне ... шотаконщицы ...? Так много? А некоторые милфы совсем ничего…

Эй, эй, это не смешно ... Я не могу принять столько сразу! Знаешь, их глаза выглядят пугающе! Для них я просто кусок мяса! А как же любовь?

Вы не можете сделать это со мной, мама, помоги! Папа ты дурак, сдохни! Мама, мама, мама!!!!!

В этот момент подошла некая женщина.

«...»

Снова щенячьи глаза! Почему вы все так хороши в этом!? Что ты имеешь в виду, они долго ждут?

ОНИ ОПЛАТИЛИ ЯРМАРКУ И ПЛОЩАДЬ??!?!

Это те же слова, которые Долли использовала всего несколько минут назад, не так ли? Слово в слово!

Мать и дочь, вы обе просто ... просто ... И теперь отец смотрит на меня с любовью… меня сейчас вырвет…

Мое лицо дернулось. Все вы просто предатели!

Я не хочу больше такой семьи, как вы ...

(Я вернулся. По сути, я провел 64 быстрых боя и 16 десятиминутных свиданий. Не хочу это признавать, но отец был точен в оценке моих способностей. Ублюдок. Я пошел домой Сегодня вечером – я более богатый человек, чем вчера. Что касается Долли и Матери ... они держали блестящие горы украшений, которые затмили доходы отца. Несколько семейных реликвий внезапно стали нашими семейными реликвиями по доступной цене. Эти двое напевали веселую мелодию, пока мы шли назад к нашей карете, моя хромота и лицо полное отпечатков помады для них ничего не значит, совсем ничего!?

Я не буду вдаваться в подробности о боях, так как легко представить, как они прошли. Что касается девушек, то каждый четвертый матч Долли и мама бросали меня в комнату со львом… образно говоря. Как только я вошел, некоторые просто смотрели на меня, другие действовали активнее…

Я уснул во время последней гостьи, и я помню, как проснулся, глядя на лицо какой-то зеленоглазой девушки. Видимо, цыпочка была достаточно любезна, чтобы положить мою голову ей на колени после того, как я потерял сознание. Хотя гораздо лучше было бы позвать взрослого и оказать медицинскую помощь, учитывая все удары, которые я позволил нанести мне в истощенном состоянии во время последних матчей. Но я все еще был очень тронут этим романтическим поступком.

Она была ангелом, эта девушка. Настоящий ангел. Да уж. Конечно, я понимаю, что, наверное, так подумал бы о ком угодно, кто оказал мне хоть малейшую помощь после всего вот этого, но кого это волнует?

http://tl.rulate.ru/book/27058/571061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот и главная героиня подкатила.
Развернуть
#
посмотрим посмотрим))))
Развернуть
#
Опять большой брат... Старший же брат, СТАРШИЙ! Почти во всех любительских переводах этот косяк.
Развернуть
#
никто не любит зазнаек
Развернуть
#
Сейчас бы на конструктивную критику агриться. Как люди развиваться будут, если их только облизывать и игнорировать ошибки? Просто уже надоел этот ляп. В какой перевод не зайдёшь, везде этот большой брат.
Развернуть
#
это устойчивое выражение
Развернуть
#
В смысле? Я знаю, что есть выражение "большой брат", но здесь младшая сестра обращается к старшему брату.
Развернуть
#
Люди привыкли переводить буквально био бразе - большой брат,а не старший
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку