Читать Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 82. Повстанческая Война: Поцелуй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 82. Повстанческая Война: Поцелуй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

—+—+—+—+—+—+—+—+—+—+—

Почему? Он ведь старший! Это он должен был быть тем, кто взойдёт на престол! Не те ублюдки, ни тем более она! Так почему же все так сложилось?

«Бежать. Нужно бежать!» — у него в голове сейчас была только эта мысль. — «Бежать чтобы выжить.»

— Брат, вы прогуливаетесь в такое позднее время? — голос этой… дряни настиг его совсем неожиданно. — И куда вы так торопитесь?

Нет, нельзя тратить время на неё. Хотя, убить ее прямо сейчас Принц был бы отнюдь не против.

— Я сейчас занят, Зура, не стоит…

— Действительно, Ваше Высочество, лучше вам сейчас уйти. — раздался голос. Голос, настолько холодный, что казалось душа Первого Принца замёрзла.

— Нет! Не подходи! — в панике закричал Шарль, сделав несколько шагов в противоположную от источника голоса сторону. — Не подходи ко мне, Чудовище!

На это никто не ответил. Лишь послышался звук шагов. Шаг. Ещё один. Он все приближался и приближался. Сколько Принц уже бежит от него? Час? Больше. Два часа? Больше. Десять? Уже больше похоже на правду. Он, будто играясь с ним появляется именно там, где Принц уже начал видеть выход. Будто насмехаясь, это чудовище – по непонятной ошибке воспринимаемое ими ранее как Герой – не убивает его. Позволяя ему оказаться очень близко к месту, где уже, казалось бы, спасение, а потом возвращая его обратно в ту комнату, он будто получает удовольствие от этого. Сколько уже раз Принц оказывался там. Двадцать? Может больше? И каждый раз он мог оказаться на месте тех десяток мертвецов, что были убиты, когда только началась эта его игра в догонялки.

— Что происходит, Герой? — удивленно смотря на своего брата, эта тупая дура, не понимая ситуации, в которой они оказались, обратилась к этому чудовищу. — Брат, почему ты…

— Заткнись! — крикнув это, Принц уже было побежал. Но, когда до этой твари осталось несколько метров, в его голову пришла идея. Если все получится… он сможет это все закончить!

— Агха?! — удивленно закричала дуреха.

— Не походи! — пригрозил Шарль, схватив эту ошибку природы сзади, и приставив кинжал к ее горлу. — Не подходи, иначе я убью ее!

На что Принц рассчитывал? На слова Монстра. На то, что он обещал посадить на трон четвертую Принцессу Королевства Хайрэн, вместо Первого Принца.

Этот монстр не шутил на счёт своих намерений. Стоило ему только появится, как он убил десяток человек поддерживавших старшего сына Короля, а самого Шарля втянул в игру. Принц должен убегать от него, как только может, а он будет ловить. Если Принц будет пойман, право убить его или начать все сначала остаётся за этим Монстром… как и право отрезать у него что пожелает. Старший сын Короля уже трижды лишался правой руки, дважды левой ноги, семь раз по глазу, два раза носа, и один раз челюсти. Каждый раз, когда Наследник проигрывал, Монстр отрезал ему что-нибудь, и заставлял «следующий раунд» играть так. Снова ловил, исцелял, и отрезал. И еще. И еще. И еще. Таково его наказание за обман и предательство.

— Братик, что ты делаешь? — растерянно спросила девушка.

— Заткнись! Не открывай пасть! Если хоть слово скажешь своим тупым ртом – я убью тебя! Убью!

— Отпусти ее, Шарль. — холодный голос чуть не заставил Принца послушаться. Нет! Нельзя. Это его единственный шанс. — Ты мало того, что готов предать всех нас, так ещё и сестру готов убить?

— Не подходи! — заорал Принц, порезав кожу Принцессы. — Ещё шаг, и ты не получишь ничего! — Монстр остановился.

Сама глупая девчонка не пыталась сопротивляться, понимая, что у неё ничего не получится. Но она и не дрожала, сохраняя почти безразличное выражение лица. Может быть, его попытки научить ее правильно вести себя оказались не столь уж провальными, как сам Принц Шарль думал.

— Хорошо, я не подхожу. Отпусти ее. — потребовал монстр.

— Ты считаешь меня совсем дураком? — фыркнул Принц. — Теперь стой там, а я с ней покину это место.

— Послушай… — как-то не так повёл себя Монстр, сделав пару шагов назад. Неужели он так сильно нуждается в этой дуре? Что же, это сильно поможет Принцу.

— И не преследуй нас! — резко прервал его Принц.

—+—+—+—+—+—+—+—+—+—+—+—

Они бежали. Вместе. Хотя она не хотела бы быть рядом с ним… рядом с последним родственником, который бы принял ее.

— Почему, Шарль? — сохраняя свой голос спокойным спросила она. — Что произошло?

— Хочешь знать? — чуть безумно посмотрел он на неё. — Конечно хочешь. Так знай – у меня не было выбора! Меня заставили сотрудничать, иначе все было бы по-другому! Это все они виноваты, а не я. Я ведь старший сын! Я должен быть Королем! Потому я придумал план – обмануть вас всех, и продать Отцу, чтобы заслужить его доверие. Но когда вы начали побеждать, я решил что смогу стать Королем если возглавлю вас. Но Отец не позволил! Он сказал, что если я ему не помогу – он раскроет меня перед вами! Это его вина – я не хотел ему помогать. Не хотел оставлять отряд этого чудовища одних против А-рангового и сорока тысяч человек! Но меня заставили. Как же было бы просто, если бы я был единственным сыном! А теперь ты? Ты хочешь забрать мой Трон? Немыслимо!

Речь его была слегка бессвязной, и поняв это, Принц замолк. Нужно успокоится. Взять себя под контроль.

— Вот как… — тихо произнесла она. — Знаешь, я… — но договорить девушка не успела. Брызнула кровь.

—+—+—+—+—+—+—+—+—+—

— Знаешь, я ведь всего лишь хотела семью. — выплакивала мне душу девушка, положив голову на мое плечо. Наверное, не встреть я ее раньше тут, не знал бы где ее искать. — Хотя бы одного человека. Мне не нужен был их престол. Не нужно было ничего, кроме их любви. Но этому не бывать. Поэтому я и попросила его о помощи – как того, кто лучше всех относился ко мне. Хотя я всегда знала, что его доброта и вежливость лишь маска, чтобы я поддержала его в критический момент. Наверное, я просто не заслужила ее. Семью.

Я молча слушал девушку в момент ее слабости. Когда я только пришёл, она лила слезы. Успокоилась, правда, быстро, отказываясь плакать передо мной. И я просто сел рядом – кроме меня сейчас никто ее и не выслушает. Астаросу она не винит, но, картина как та безжалостно убивала ее брата все ещё стоит перед ее глазами. Ей сейчас нужен кто-то, кто ее поймёт. Кто-то, кто ее поддержит. И это, к сожалению, я.

В идеале, это я должен был быть тем, кто убьёт ее брата прямо перед ней, и она бы побежала плакаться подруге. Таков был план, который я и придумал совсем недавно. Но, каюсь, недоглядел.

— Ошибаешься. Дело не в том, что ты не заслужила. И это не твоя вина. — наконец начал говорить я. В словах утешения я не очень хорош, поэтому, скажу что думаю. — У вас с самого начала не могло ничего получиться.

— Вот как… — тихо произнесла она. — Похоже, Семья – не та радость, которую мне суждено узнать.

—… — несколько секунд я молчал, обдумывая – стоит ли говорить. Но, почему бы и нет – она мне необходима. Не все, конечно, расскажу, но то что ее поддержит... — Знаешь, я ведь тоже из королевской семьи. — девушка быстро заморгала, сначала даже не поняв, о чем я. — Принц, если быть точнее. — хмыкнул я. — Но никому об этом не говори.

— Ты Принц? Неожиданно. — искренне удивилась она. — Хотя этого и стоило ожидать. Ты буквально сошёл с книжек о Героях и Принцах. Да и поведение у тебя явно не как у простолюдина.

— Да уж, сколько нервов мои родите убили, пытаясь заставить меня выучить все это – ты ужаснёшься… — сделав небольшую паузу, я немного отодвинулся от девушки, и посмотрел ей в глаза. — Но я сказал это потому, что хотел тебе объяснить. — она не сразу поняла, потому я продолжил. — Ты видела наши отношения с Авророй? — она опять потупила глаза, но вдруг они расширишь в изумлении. — Вот что такое семья. У меня есть два брата и две сестры, и знаешь, со всеми у меня хорошие отношения. Я хочу донести до тебя, что чтобы семья была настоящей – там должна быть взаимность. Когда-то я считал, что мне она не нужна – семья. И за то время, Аврора – единственная кто всеми силами пыталась до меня достучаться – настрадалась немало. И так было до тех пор, пока я не решил принять ее и ответить взаимностью.

Я некоторое время помолчал, обдумывая – как бы все сложилось, не появись тогда Гилвер. Наверное, результат бы меня нынешнего не обрадовал… с другой стороны, тот, кем я мог бы стать, не смог бы принять меня нынешнего.

— Я действительно плох в речах поддержки. — вздохнул я.

— И не поспоришь. — наконец улыбнулась она. А улыбка у нее, искренняя, довольно красивая. — Но твои попытки выглядят на удивление мило. — с каких это пор мы перешли на «ты» – я так и не понял.

— Просто запомни. Если нет отдачи с обоих сторон, ты хоть до смерти пытайся, ничего не поменяется. Верно и обратное – для семьи не обязательно должна быть одна кровь. Главное, чтобы человек искренне хотел быть частью своей семьи.

— А что, у тебя есть опыт? — почему-то перешла она к моей личной теме.

— Ну, можно и так сказать. — вздохнул я. — У меня и у Авроры разные матери. Но как раз ее мать смогла мне дать то, что не смогла моя.

— Ясно… — лишь произнесла она.

— У тебя, кстати, тоже есть одна такая. — она сразу поняла о ком я. — Думаю, из Астаросы выйдет неплохая сестра. Да и еще одна у тебя есть. А если тебе и их мало… — тут я замолчал, обдумывая, стоит ли это говорить. Но да ладно, раз уж начал… — То можешь и меня воспринимать как брата.

— Аха-ха-ха! — громко засмеялась она. Похоже, ей уже гораздо лучше. — Прости, но хватит с меня братьев. — произнесла она с улыбкой. — С другой стороны… — она вдруг подскочила, и посмотрела прямо в мои глаза. — Не только же братом из моей семьи ты можешь быть. — ухмыльнулась она.

Я на секунду задумался, пытаясь догадаться – что она имеет в виду. Но это стало моей ошибкой. Я так и застыл на месте, удивленно хлопая глазами.

— Прости, наверное, это было немного неожиданно. — улыбнулась она, ни капли не раскаиваясь. — Но все равно спасибо. А этот жест… просто не обращай на него внимание. — бросила она, направляясь куда-то. — Я пошла к Астаросе – она, наверное, место себе не находит. — и убежала.

А я так и стоял на том самом месте, пытаясь отойти от шока…

«Мой… первый поцелуй…»

–+–+–+–+–+–+–+–+–+–+–

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26294/666869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
82 глава, и наконец, первый поцелуй Гг! Глядишь, так к 1000 главе и девушку себе найдет.
Развернуть
#
А к 32000 главе может и первый раз у него будет))
Развернуть
#
Шин это само ирония?
Развернуть
#
Да.
Развернуть
#
Не сомневаюсь
Развернуть
#
ничоси! Какой разврат... КеК.
Развернуть
#
Благодарю 😌
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я один нихера не понял?
Развернуть
#
А, понял
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку