Читать Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 30. Семья Короля Демонов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демон в шкуре Героя. / Сын Короля Демонов.: Глава 30. Семья Короля Демонов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*

*

*

Каким должен быть Тронный Зал правителя целого Мира? А если этот правитель ещё и Король Демонической Расы? Тронный Зал у такого Короля должен быть величественным, и подходящим для встречи важных гостей.

Такой тронный зал был и у молодого с виду блондина, в очень больших кругах известного как Диамон Дейкер-Прайд. Впрочем, из-за своей необычной натуры, помимо такого Тронного Зала, у него был ещё один – прямо внутри первого, отделённый от него невероятно мощным Пространственным Барьером.

И вот как раз в нем, в теневом Тронном Зале, сидел он – воплощение греха Гордыни, и тот, кто завоевал целый мир, а чуть позже этот самый мир спас. Муж пяти женщин, Отец двух дочек и трёх сыновей. Сильнейший Король в истории, Высший Дух, а еще, по мнению некоторых его жён – раздолбай, показушник и кобель.

Помимо восседающей на Троне блондинистой фигуры молодого мужчины лет двадцати пяти, тут же было и ещё пять тронов отдельно от первого – находились с боку – на каждом из которых сидела женщина. И ещё четыре фигуры, стоящие перед всеми ними.

Все присутствующие понимали причину, по которой пришлось созывать всю семью. Это могло быть связано только с наследованием Престола или пропавшим сыном и братом присутствующих.

Подождав некоторое время, Король заговорил.

— Венера, будь любезна, выйди вперёд. — попросил он, и девушка выполнила приказ. — Я слышал ты нашла своего непутевого брата. Это так?

В голосе Короля не чувствовалась ни сила, ни власть, но никто из присутствующих не осмелился бы выступить против его слова. Но Отцу и Мужу, чтобы контролировать детей не нужна сила или власть.

Прежде чем ответить, девушка чьи глаза светились синим, словно источали свет, посмотрела на своего отца. У неё были длинные – до пояса чёрные волосы, завязанные в два хвостика. А также правильные черты лица с, пусть все ещё незрелой, но многообещающей красотой. Это была Венера Дейкер-Глот, младшая из дочерей Диамона, дочь сильнейшего мага этого мира. Олицетворение греха Голода.

— Да, Отец. — уверенно кивнула она. — Этот идиот наконец удосужился дать мне подсказку. Если я его ещё раз увижу, обязательно ему что-нибудь сломаю – мне пришлось каждый день проверять Скрижаль Акаши, чтобы проверить все ли с ним в порядке! Мы ведь все переживаем за него, а он… — но ее прервал голос Отца.

— Успокойся, Венера. — мягко попросил Диамон. — Лучше поделись тем, что выяснила. — улыбнулся Король своей младшей дочери.

— Вчера ночью, в очередной раз открыв Скрижаль Акаши, я искала письмена, где всплывало имя брата, или хоть что-то с ним связанное, и нашла письмо что он отправил некоему Королю Эльфов…

Сказав это, девушка достала из-за пояса пергамент полностью исписанный длинным текстом. На чтение написанного ушло некоторое время.

— То есть, Артур находится в другом мире, в королевстве Хайрэн, как призванный Герой. — послышался новый голос беловолосой женщины. Это была вторая жена Короля, также известная как Герой. — Венера, ты выяснила все об этом Мариде? Нужна ли Артуру помощь, или он просто добивался чего-то от Короля Эльфов?

— Выяснила, — подтвердила девушка. — И нет, судя по тому, что я нашла в Скрижали Акаши, подобный противник не является для Артура угрозой. Скорее наоборот – Артур размажет ее в считанные секунды. Даже если она будет в сто, нет, в тысячу раз сильнее, против моего братца у неё не будет и шанса. — с гордостью заявила девушка.

— В порядке ли он? Что думаешь, Аврора?

Одна из тех, кто стояла перед Королем и его жёнами, старшая Дочь Диамона, носитель Греха Уныния, и сильнейший наследник – Аврора Дейкер-Лосс, не могла промолчать, как этого желала, услышав прямой вопрос Короля.

Как и у ее брата, ее волосы до ключиц отдавали золотом, а глаза ее сияли словно изумруды. На ней была белая броня, нашитая на синюю ткань. А на голове у неё красовалась золотая корона. Но вся ее натура, начиная от взгляда и выражения лица, и заканчивая ее позой, будто бы кричали о безразличии и леденящем душу холоде.

— Он в порядке. — кратко и понятно ответила девушка.

Аврора была той, кого можно назвать «самым близким членом семьи» Артура. Остальные, в силу некоторых причин, до пятнадцати лет имели довольно закрытые отношения с младшим братом. Но не Аврора.

— Когда это закончится, открой портал в тот Мир. — старшую из сестёр мало волновало, что рассказывала младшая. Она знала, что та может исполнить ее просьбу, и ее больше ничего не интересовало. Она пойдёт туда, и найдёт его – это было также естественно, как и пить. Это было также необходимо, как и дышать.

Единственная проблема для Авроры была в том, что ее Отец мог быть против того, чтобы Аврора ушла за Артуром. Но даже если он против, дочь не собиралась слушаться Отца в этом вопросе.

— Что, любимого братика нашла, и пусть весь мир катится в бездну? — фыркнула младшая из сестёр. — Впрочем, так даже лучше.

— Ну же, девочки не ссорьтесь. — подал голос Диамон, до того, как начнется ссора. — Насчет твоего желания, Аврора, я не против. — ошарашил он свою семью. Все знали, как много сил Артур потратил, уговаривая его на то же самое. — Я дал эту возможность вашему брату, и будет честно если дам ее и вам. Так что, если хотите, можете уйти.

— Я тоже уйду, Отец. — послышался новый голос полудемона, который в последние несколько минуты был необычайно молчалив.

Голос и внешность заговорившего были более женственными, чем у многих женщин, но никто не посмел бы это сказать ему в лицо. Исключениями были два его брата. Зеленые волосы до ключиц, изумрудные глаза, и практически женское лицо. Многие перепутали бы его с девушкой увидев впервые, но это был парень. Второй сын Короля Демонов, а также, воплощение Греха Похоти – Лаэльт Дейкер-Ласт.

— Отец, как ты смел не говорить нам того, что в других мирах есть Эльфийки?! Тёмные, Светлые, Лесные, Высшие, Снежные… Столько новых красавиц! А, возможно, не только они! Кошко-Девочки, Русалки, Арахны, Гарпии… Если они существуют, а я бы их не увидел благодаря этому глупому трону, я бы себе никогда не простил! Нахрен этот скучный Мир! Нахрен Трон и Корону! Я отправляюсь в путешествие, чтобы собрать себе самый красивый Гарем из всех…

Но договорить молодой полудемон не смог. Последний участник, который вообще не хотел во все это лезть, в мгновенье оказался сзади него, и взмахом руки швырнул младшего брата в стену, от чего тот пробил укреплённую сталью стену, а затем ещё и ещё, пока не вылетел на километры за пределы замка.

— Придурок, не говори так с отцом. — вздохнул старший наследник, сын двух сильнейших Демонов, и воплощение гГреха Жадности — Грейс Дейкер-Грид. Красноволосый с карими глазами. Как и все остальные в его семье, он обладал выдающейся красотой.

— Отец, ты сказал, что раз даёшь этот шанс ему, то даёшь его и нам. Но, что ты будешь делать если мы все, решим уйти? — заговорил тот, кого можно назвать самым достойным из присутствующих. — Ты ведь так долго нас растил… Если ты дашь такую отмашку, только я останусь.

— А разве Венера тоже хочет уйти? — удивился Глава семейства, переводя взгляд на черноволосую девушку.

Та лишь чуть смутившись отвела взгляд.

— Отец, я знаю, что ты с самого детства предписал нам судьбу своих наследников. И если ты требуешь, я пойду по ней. Но, моя истинная натура и страсть – Магия. И хоть у меня есть Скрижаль Акаши, но я все равно хочу сама искать и изучать Магию. Так что… — девушка не высказалась до конца, поскольку ей было стыдно за свое желание, но что хотела она уже донесла.

— Я не беру свои слова назад. Ты можешь идти. — кивнул Диамон. — И раз уж Лаэльт все равно покинул этот зал, то и собрание я объявляю закрытым. Можете, если желаете, заняться своими делами. Но ты, Венера, продолжай следить за Артуром.

*

*

*

http://tl.rulate.ru/book/26294/584993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Надеюсь этот грех похоти не заберёт всех наиболее перспективных тян
Развернуть
#
Ты вроде сам хотел чтобы у Гг была только одна девушка ХД. Но, не парься. Лаэльт так обрадуется что вокруг его брата наконец кружат девушки, что подавит все свои поползновения в их сторону.
Развернуть
#
Надо было спойлер добавить...
Развернуть
#
Автор фанат судьбы(аниме) точно,правда я не понял откуда картинка из прошлой главы
Развернуть
#
Ну, не сказал бы что прям фанат. Но да, эта одна из моих любимых вселенных. В прошлой главе Ичиго из Франкса.
Развернуть
#
Ну да..
Ты в прошлой работе облик гг скинул в фото Глиномеша
Развернуть
#
Не судьбы, а Fate.
Развернуть
#
Ну б**ть начинается
Развернуть
#
Велика разница?
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
А какой грех у гг? гнев или зависть или нечего ?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Да, Гнев.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Ооо, Мелиодас подъехал и даже способка похожая есть, хоть и магия)))
Развернуть
#
Ну смотря на остальных оставалось гордыня гнев и зависть
Жадность, лень, похоть, гнев, гордыня, зависть и обжорство(или чревоугодие но никак не голод)
Развернуть
#
Отец - блондин, это он голема в Мир отправил и т.д.?
Развернуть
#
Нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку