Читать Disabled Prince and Silly Princess: Substitutive Bride and Genius Doctor- the Seventh Miss / Принц-калека и глупая Принцесса: Глава 3. Медицинский шов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Disabled Prince and Silly Princess: Substitutive Bride and Genius Doctor- the Seventh Miss / Принц-калека и глупая Принцесса: Глава 3. Медицинский шов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Медицинский шов

-

Е Люли через минуту подумала о своей жизни и смерти. Если она хотела умереть, ей не нужно было бороться. С ножницами на столе и знанием расположения человеческих артерий, она могла бы просто зарезать мужчину ножницами. Не говоря уже о том, что в древние времена, даже в наше время, было бы трудно спасти его в отделении неотложной помощи.

Но если она хочет жить, она должна упорно трудиться, чтобы найти способ спасти калеку, который хотел содрать с нее кожу, а затем выяснить, как выживать дальше.

Жизнь дорога, любовь дороже, они обе могут быть отданы за свободу.

Правильно. Е Люли всегда была человеком, который до ужаса боялся смерти.

Сделав глубокий вдох, она успокоила свои эмоции, а затем начала проверять состояние пациента.

Когда она обнаружила, что температура мужчины постепенно повышается, Е Люли мысленно взвыла: «да это верная смерть».

Этот вид лихорадки был, в основном, вызван инфицированием раны. Хотя самая очевидная рана была на его голове, она не могла сказать, были ли у него другие раны на теле. Несмотря на то, что мужчина мог легко убить сваху одной рукой, в ситуации, когда он был сбит и ошеломлен, его состояние было очень слабым.

Подумав об этом, девушка сняла с него одежду.

Мужчина был в хорошей форме, с его сильными руками, рельефными мускулами и едва заметными восемью кубиками пресса.

Почему они были слабо видны? Из-за бездействия после паралича мышцы постепенно исчезали.

Вообще говоря, порядок был таким: сила, размер, и после этого атрофия с изменениями в слое жировых отложений и основном метаболизме.

Е Люли пощипала мужчину за мышцы ног и решила, что ноги были обездвижены не более десяти месяцев, потому что мышцы все еще оставались эластичными.

Какая жалость! С такой хорошей фигурой он стал парализованным. Неудивительно, что у него такой вспыльчивый характер.

После того, как Е Люли убедилась, что на мужчине не было других ран, она ешила, что высокая температура вызвана раной на голове.

Кровь, которая только что была едва остановлена, снова начала сочиться, и она мысленно воскликнула: «Ну что за невезение!».

Она снова зажала рану, чтобы остановить кровь, а затем оторвала несколько полосок ткани от своего уже испорченного подвенечного платья, чтобы перетянуть артерии мужчины. После этого она осторожно сняла повязку, обернутую вокруг его головы.

Его тело, волосы и кожа получены от его родителей, и он не смеет даже слегка повредить их. Это первая заповедь почтения к родителям. По этой нелепой причине в древние времена у мужчин были длинные волосы.

Волосы этого мужчины были очень красивыми, черными и шелковистыми, и имели элегантный блеск под светом. Хотя такие красивые волосы приводили ее в восторг, из-за них было трудно хорошо разглядеть рану.

Е Люли не осмелилась побрить все волосы мужчины, потому что не хотела, чтобы с нее потом содрали шкуру за это.

В свадебной комнате стоял небольшой комод с зеркалом, и на нем она нашла очень острый нож для макияжа. Сначала она стерилизовала этот нож вином, а затем тщательно сбрила волосы вокруг раны на голове мужчины.

Концентрация медицинского спирта составляла 75%, что составляло 75 градусов, и даже самые популярные алкогольные напитки в современном мире могли достигать около 60 градусов. Но, увы, в древние времена, когда пивоваренная промышленность была недостаточно развита, ферментированные вина и ликеры обычно были около 30 градусов, что было далеко от стандартов и требований дезинфекции.

Однако, кроме использования этого слабоалкогольного вина и обжига лезвия на свече, у нее не было выбора. Это все же лучше, чем ничего.

Рассмотрев рану на голове мужчины, Е Люли была потрясена:

– Мама дорогая! Если бы такая большая рана могла быть вылечена простой остановкой крови, то я была бы не Е Люли, а Бог Люли. Эту рану надо срочно штопать!

Бормоча что-то, она вскочила с кровати и снова бросилась к комоду.

Рядом с комодом стояло несколько ящиков, и в предпоследнем ящике были обнаружены нитки и иголки.

Игла, используемая в современном медицинском мире для наложения швов, специально была изогнута, и очень ровная после шлифовки и электролиза. Это был стандарт, которого не могли достичь древние вышивальные иглы. Однако сейчас у Е Люли не было выбора. Ей пришлось заставить себя использовать иголки для вышивания, чтобы зашить мужчине кровоточащую рану на голове.

-

http://tl.rulate.ru/book/26014/543005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ого. Теперь я знаю, почему они не стригли волосы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку