Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 148. Опоздание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 148. Опоздание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Прошло два дня, и армия Секты Крови постучала в стены королевства Авалон. Только две тысячи метров отделяли армию от стены. Он был окружен со всех сторон. К счастью, Авалон был готов. Благодаря тому, что Элизабет сама наблюдала за приготовлениями, им удалось все закончить за один день. Однако опасность все еще присутствовала. Раннее завершение не изменило факта, что на них напали.

 

"Почему бы вам, ребята, уже не сдаться ?!" Мужчина все ближе и ближе подходил к стене, его голос звучал даже издалека. Когда он был на расстоянии около 500 метров, молниеносная стрела попала ему в голову. Оливер, который тренировался два года, даже не дал ему возможности приблизиться на один шаг. Он даже не предупредил его.

 

Оливер стал еще одним сюрпризом для королевства Авалон. Прошло всего два года, но он сумел стать культиватором на 6-м уровне Земного Создания. Его скорость была не медленнее, чем у Гриффина или любого дворянина, который культивировал с юных лет.

 

"Ты должен уважать старших, мальчик." Человек, которого ударила стрела, просто стоял на месте. Молниеносная стрела рассыпалась вместо того, чтобы ранить его. Оливер не был в шоке. Этот человек культиватор Небесного Создания, и стрела служила лишь предупреждением.

 

«Уважение надо заслужить. Секта Крови никогда не будет достойна нашего уважения». Эрик, который стоял на стене рядом с другими, полетел и встал прямо перед человеком. Человек перед ним не был тем, кто ранил Леонарда, но он не был слабаком. Оба столкнулись, объявив о начале войны.

 

Элизабет, Гриффин, Себас и семь оставшихся старейшин Секты Славы сражались с противником в битве. Белле не разрешили сражаться, так как она прорвалась только на 4-й уровень Королевского Создания. Ее скорость также была ошеломляющей, но Оливер оказался в центре внимания. Бекки также удалось достичь 9-го уровня Земного Создания, после двух лет усердного культивирования. Ей была поручена защита Беллы.

 

В королевстве Авалон использовались все доступные воины. Ученики секты и солдаты армии. Даже культиваторы, которые не относились ни к одним из них, присоединились к ним, чтобы защитить королевство. Однако число врагов было слишком подавляющим. У врага были и монстры, и культиваторы; это был не легкий бой.

 

«Сосредоточьтесь на уменьшении количества монстров в первую очередь! Будьте осторожны с теми, кто может прятаться под землей!» Эрик отдал приказ, сражаясь с человеком. У человека было более высокое культивирование, но они были равны. Оба боролись некоторое время, и Эрик одержал верх. Гриффин и другие также сражались с сильными противниками, монстрами и людьми.

 

"Позволь мне повеселиться!" человек внезапно появился позади врага Эрика. Эрик был удивлен, но смог вовремя среагировать.

 

"Ты ублюдок!" Эрик узнал человека, это был тот, кто лишил Леонарда руки. Он разозлился, как только увидел его. К сожалению, бороться с двумя сильными противниками было слишком для Эрика. Однако, прежде чем они смогли смертельно ранить его, старик вступил в бой, летя, как белая стрела. Он сбил мужчину, использующего оружие Леонарда.

 

"Я не позволю вам, ублюдки, делать все, что вы захотите!" он говорил с ними, стоя рядом с Эриком.

 

«Так это всевидящий Эдмунд. Приятно познакомиться». Первый оппонент Эрика узнал старика. Это был Эдмунд, которого Эд встретил на десятом этаже Башни Происхождения. Он был тем, кто искал Эда каждый день в течение последних восьми месяцев.

 

«А мне нет». Эдмунд фыркнул, глядя на него.

 

«Я думал, что мы сказали вам не вмешиваться. Мы не хотим, чтобы посторонние пострадали в наших делах». Эрик ругал его за участие в войне, которая его не касалась.

 

«Но это мое дело. Эдвард спас мне жизнь, как я могу стоять в стороне и позволить убить его брата». Эдмунд не забыл о помощи, которую он получил от Эда.

 

«Вздох. Делай, что хочешь. Все равно спасибо за помощь». Эрик не был неблагодарным человеком. Он знал, что если он будет продолжать бороться с этими двумя, это не закончится для него хорошо.

 

"Ты ублюдок !!" Враг Леонарда появился снова. На этот раз намного злее, как будто он сошел с ума.

 

"Нет времени на болтовню." И Эрик, и Эдмунд начали сражаться с ними обоими. К сожалению, этот человек использовал два великих меча Леонарда. Которые гораздо более высокого качества, чем оружие Эдмунда, копье. Из-за этого Эдмунд был вынужден оборонятся.

 

На земле Элизабет и другие делали все возможное, чтобы убить монстров. Но другие культиваторы стояли на их пути, мешая им так передвигаться. Оливер также делал все возможное, чтобы сбивать летающих монстров. Его стрелы были самыми быстрыми и сильными из всех лучников. Он был особенно искусен в использовании магии молний. И все же понемногу они были подавлены монстрами. Ученики были убиты, солдаты тоже. Многие думали о том, чтобы покинуть Авалон или присоединиться к секте Крови.

 

"Будьте осторожны, это Виверна!" Один из учеников закричал. Виверна появилась в небе, нацелившись на тех, кто был на стене. Оливер вскочил невероятным образом и ударил виверну луком, как будто он использовал дубинку. Виверна упала на землю, но Оливер не закончил. Он послал элементальных стрел, пригвоздивших ее к земле перед тем, как убить. Он не позволил никому прорваться сквозь стены. По крайней мере, не тем, кого он мог видеть.

 

Вернувшись на территорию замка, Бекки и Белла сражались против человека. Человек внезапно появился и убил каждого из охранников. Многие дворецкие и горничные тоже пали от его рук.

 

"Мисс Белла, пожалуйста, бегите!" Бекки знала, что она не противник этому мужчине. Она могла только надеяться, что сможет задержать его настолько, чтобы Белла успела сбежать.

 

«Она не сбежит. Она моя цель в конце концов». Услышав его слова, Бекки бросилась на него, пытаясь заблокировать его. Тем не менее, левая сторона ее груди и живота были разорваны, в результате чего она упала на землю. Ее рот открылся, пытаясь заговорить с Беллой, но никаких звуков не вышло.

 

«Нееет!» Видя ее в таком состоянии, Белла не могла думать. Она не могла. Она подняла Катану, которую сделал ее брат, и ударила мужчину. Тем не менее, даже с ее полной силой, она не могла заставить его даже сдвинуться с места. Мужчина сильно ударил Беллу в живот, из-за чего воздух вышел из ее легких. Ее тело пыталось защитить ее от боли, в результате чего она потеряла сознание. Затем мужчина исчез и забрал Беллу с собой

 

Пару секунд спустя издали прилетел мужчина. Его скорость была чрезвычайно высока, но он был совершенно безмолвен. Никто не мог почувствовать или увидеть его. Он не остановился, хотя видел войну. Он пошел прямо в замок; разбивая стены, когда он вошел, страх медленно охватил его. «Я снова опоздал!» Он проклинал себя, но все еще не потерял концентрацию. Он быстро направился к Бекки.

http://tl.rulate.ru/book/25988/586072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку