Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 147. Королевство Авалон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 147. Королевство Авалон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Снаружи кабинета, молодой человек дважды постучал в дверь.

 

"Входи". Прозвучал нежный женский голос, наполненный нетерпением и беспокойством. Молодой человек вошел в комнату и посмотрел на свою мать, она держалась за голову своими руками.

 

«Они идут. Как мы и ожидали, армия монстров тоже». Передавая плохие новости своей матери, молодой человек, Эрик, сел на одно из кресел.

 

Длинный взволнованный вздох вырвался изо рта Элизабет, когда она услышала эту новость. Секта Крови нападала на них много раз, но только небольшими волнами. Однако, в последнее время, они пытались полностью с ними покончить.

 

«Если бы только Артур был здесь ... Если бы только Эд был здесь». И матери, и сыну стало грустно, когда она произнесла вторую часть своего предложения. Эд, который должен был здесь сражаться с ними, давно исчез. Артур пытался разыскать его в башне через год, но безрезультатно.

 

«Они нападают на нас сейчас, потому что отца здесь нет». Эрик смог легко догадаться о причине внезапного появления большой армии. «Это также потому, что королевства Скейл и Арагон наконец пали». На континенте, где находилось Королевство Авалон, было три главных королевства. Королевство Скейл на западе, Арагон на севере и Рю на востоке. На юге было портовое королевство, но это был просто способ добраться до центрального континента.

 

Теперь, когда два из трех главных королевств пали из-за секты Крови, можно было сказать, что весь континент постигнет то же самое. Многие маленькие королевства все еще противостояли секте Крови. Королевства Авалон и Швайс были таким примером. Однако сильнейшей силы Авалона, Артура, сейчас не было. Можно сказать, что их сила сократилась вдвое из-за его исчезновения. На самом деле, Артура не было, из-за падения Королевства Скейл. Услышав эту новость, он решил помочь королю Скейл, поскольку он был близким другом отца Артура. К сожалению, Секта Крови узнала об этом и подготовила вторжение.

 

"Люди Бессмертного Создания?" Элизабет спросила с беспокойством. Если бы такой человек был, шансы на победу были бы ужасными.

 

«Не сейчас. Но он там». Эрик использовал только местоимение, но Элизабет могла сказать, о ком он говорил.

 

"Тот, кто отрезал руку Леонарда?" она все еще хотела это подтвердить.

 

«Да» К сожалению, ответ все еще был положительный.

 

"Как он?" Элизабет волновалась за Леонарда. Для генерала королевства, поражение в битве - это нормальное явление. Но потерять руку было позором. Она боялась, что он сделает что-то глупое с собой.

 

«Он все еще без сознания. Это была неожиданная атака, и ему повезло выжить. Но, поскольку он потерял оружие, которое сделал ему Эд, всякий раз, когда он просыпается и вспоминает, он продолжает ругаться, пока снова не теряет сознание».

 

"Где Белла и Бекки?" Элизабет воспользовалась возможностью спросить обо всех. Бекки стала служанкой Беллы после того, как Эд ушел. Они оба тренировались каждый день, используя оружие, которое дал им Эд. Белла была особенно счастлива, потому что ей удалось использовать настоящее оружие, а не копию. Артур дал ей и Оливеру оружие, когда он осознал опасность секты Крови. Оливер и Гриффин также тренировались вместе в секте. Обязанностью Гриффина стало обучение учеников, так как некоторые из старейшин были заняты. В то время как другие их предали.

 

«Старейшины, которые предали нас, о них позаботились?» Элизабет застряла в кабинете на долгое время. Новости едва доходили до нее, так как она была занята подготовкой стратегий и поддержанием страны.

 

«Нам удалось поймать всех троих. И, конечно, убить их». Сказал холодно Эрик и его аура взорвалась. Теперь он был на 7 уровне Небесного Создания. Определенно не был тем, кого нельзя недооценивать. Гриффин был на один уровень выше его. Им обоим удалось превзойти Элизабет, культивирование которой застряло на 5 уровне в течение длительного времени.

 

"Сколько времени потребуется, чтобы они достигли нас?"

 

«Три дня максимум» Ответ Эрика не был благоприятным, но Элизабет все еще действовала так, как будто знала это.

 

«Мы будем действовать так, как будто это случится завтра. Скажите Старейшинам готовиться к войне. Все наши люди должны оставаться в стенах в эти дни». Последние два года Авалон окружала восьмиметровая стена со всех сторон. Она служила как для наблюдения, так и для наступления. Лучники находились там всегда.

 

«О, и напоследок. Как насчет того старика, он все еще живет рядом со стенами?» Элизабет вспомнила про старика, который появился примерно восемь месяцев назад. Каждый день он появлялся в городе и спрашивал, вернулся Эдвард или нет. Все не могли не восхищаться его настойчивостью. Он также много раз помогал им во время атак и был тем, кому удалось спасти Леонарда после того, как его рука была отрезана. Артур поблагодарил его, но он все еще настороженно относился к нему. Он хотел разместить его в комнате в городе, но старик отказался. Он сказал, что домик в лесу подходит ему лучше.

 

"Да, он там. Очевидно, он мог почувствовать приближающуюся войну, поэтому он спросил, может ли он участвовать. Я отказался, но он, вероятно, просто снова ворвется на поле битвы. Он также снова попросил Эда. Кроме нас, которые были близки к нему, только он, вероятно, единственный, кто верит, что Эд все еще жив ". Эрик объяснил вещи Элизабет и, наконец, ушел, чтобы делать свою работу. Многие обязанности легли на его плечи как на наследника на трон. Он находился под давлением теперь, когда Артура не было рядом. Тем не менее, он мог понять, что Артур хочет помочь королю Скейл, поскольку тот для него как дядя. Это также демонстрировало его веру в свою семью.

 

«Я могу только надеяться, что мы выживем в этот раз», - произнесла Элизабет, затаив дыхание, и схватила серебряный обоюдоострый меч на столе. В одно мгновение ее непоколебимые глаза сосредоточились на них с решимостью и надеждой. Она вернулась к своей работе и начала делать все необходимые приготовления. Война не была легкой вещью.

http://tl.rulate.ru/book/25988/585903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку