Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 149. Один из них стоит тысячи из вас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 149. Один из них стоит тысячи из вас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд летел два дня на максимальной скорости, чтобы добраться до королевства Авалон. Он должен был использовать тмного зелий, чтобы продолжать лететь. Он не отдыхал и не спал, все, о чем он мог думать, это о своих близких. Расстояние от Башни Происхождения до королевства Авалон составляло почти 100 000 километров. Эд должен был лететь со скоростью более 2000 км / ч. Кораблю, на котором ехал Эд, в последний раз понадобилось три дня, чтобы добраться из портового города на Центральный континент. Эд не смог бы закончить эту поездку, если бы не его система, использующая зелья, когда ОМ Эда достигали менее 10.

 

"Не говори." Эд заметил, что жизнь Бекки все еще держится на волоске. Ее глаза широко открылись, когда она узнала его. Карта появилась у него в руке, но никто не мог ее увидеть, кроме него. Появилась Суйка, и Эд сказал ей.

 

«У меня нет карт Исцеления, поэтому, пожалуйста, исцели ее. Кроме того, объясни ей ситуацию». После того, как это было сказано, Суйка  превратилась в свою человеческую форму. Суйка что-то сделала, и появился ангел с четырьмя парами крыльев. Одна пара была черной, похожая на летучую мышь, а другая была белой и пернатой.

 

«Демонический ангел сьююю» произнесла Суйка, и фигура закончила материализоваться. Это был Хацу Суйки, который она сумела развить во время их пребывания во второй башне. Он включал в себя Колдовскую Нен, чтобы фигура появилась, а его способности принадлежали к категории специализации.

 

У Эда было много карт в руках, и он раздавил их сразу. Фигуры его спутников появились рядом с ним, и Райкоу вышел из тени.

 

"Защитите страну, мне нужно спасти Беллу!" Сразу после того, как Эд закончил говорить, все они исчезли. Только Суйка осталась и начала лечить Бекки. Части, которые были ранены человеком, исцелялись с видимой скоростью. Казалось, что она отменяла урон, который был нанесен.

 

Эд исчез со своего места, взглянув на свою карту. Он мог видеть красную точку, быстро выходящую из области. Эд телепортировался к стенам снаружи, где он оставил метку, прежде чем войти. К счастью, это было в направлении, откуда сбегал человек. Он направлялся на северо-запад. Хотя Эд был измучен своим путешествием, он выпил еще одно зелье и ускорился к человеку. Некоторые монстры и члены секты Крови заметили его, зная, что он не союзник, и пытались напасть на него. Однако, прежде чем они смогли понять это, их головы упали, как только Шусуи появился в руке Эда.

 

Эд был сосредоточен исключительно на своей карте, но все же мог убить любого, кто стоял перед ним. Его скорость была выше, чем у мужчины, который, казалось, был медленнее, потому что взял Беллу с собой. После почти пяти минут преследования Эд находился менее чем в тысяче метров от человека. Он активировал Нулевой Знак, который едва успел перезарядиться из-за того, что он использовал его перед входом в королевство. Эд ускорился дальше, что позволило ему догнать человека и встать перед ним. Когда его навык ослаб, мужчина почувствовал его присутствие и был поражен. Он внезапно остановился, в результате чего пребывавшая без сознания Белла проснулась.

 

"Бра ..." Ее надежда, когда она посмотрела на фигуру Эда, была недолгой. Мужчина сильно сжал ее шею, заставив ее инстинктивно перестать говорить и протянуть руку. Ее глаза, полные слез, остановились на фигуре Эда. Она не была уверена, был ли это на самом деле он, или ее разум давал ей ложную надежду.

 

"Отпусти ее." Слова Эда были спокойны, но полны гнева. Он едва мог сдержаться, чтобы не наброситься на этого человека. Если бы у Нулевого Знака было еще время, он остался бы в скрытой форме, чтобы убить его.

 

«Ты забыл добавить «Или я убью тебя». Ты же не думаешь, что я действительно отпущу ее, ты, дурак». Мужчина, стоящий перед Эдом, выглядел так, словно ему было за сорок. Казалось, он был дворянином, поскольку он был сыт, что было очевидно, при взгляде на его выпуклый живот. Его усы и борода также хорошо выглядели. Это указывало на то, что он был достаточно обеспечен, чтобы заботиться о них каждый день.

 

"Отпусти ее." Эд не стал оспаривать то, что сказал мужчина, и настойчиво приказывал ему. Мужчина нахмурился и посмотрел на Эда.

 

"Разве ты не слышишь меня? Или ты предпочтешь, чтобы я сломал ей шею" Его кулаки сжались на ее шее, и Белла взвизгнула от боли. Эд сузил глаза и продолжил говорить.

 

«Можешь попробовать, и твоя шея никогда не познает более тепло твоей головы после этого». Убийственное намерение Эда медленно исчезало.

 

«Ты, конечно, можешь говорить все что угодно. Я хотел бы посмотреть, как такой ребёнок, как ты, сможет убить меня, когда я нахожусь на 10 уровне Небесного Создания. Мне понадобится меньше доли секунды, чтобы убить вас обоих». Гордясь своей силой, он хвастался Эду и Белле, прежде чем продолжить говорить.

 

«Но я не буду этого делать. Я заставлю вас обоих страдать из-за того, что вы сделали с моим сыном! Я думал, что ты умер Эдвард Авалон, поэтому я выбрал твою сестру! Это была лучшая возможность, так как Артура здесь нет! Но теперь я  замучаю вас обоих. Я даже испорчу твою сестру у тебя на глазах, пока ты будешь беспомощно плакать! " Изогнутая, садистская улыбка появилась на его губах. Эд нахмурился, пытаясь понять связь этого человека с ним.

 

«Он направляется на запад, а его сын ... Понятно». Разобравшись с этим человеком, он посмотрел на него с торжествующей улыбкой.

 

«Ты отец некомпетентного лейтенанта, которого я убил». Перед тем как покинуть Королевство Скейл, Эд убил высокопоставленного военного. Это было из-за того, что он приказал армии не защищать трущобы, что косвенно привело к убийству Эри и детей.

 

"Как ты узнал, что это был я?" Эд убил сына этого человека в маскировке. Если есть что-то в его маскировке, что приводит к раскрытию его личности, он хотел бы знать.

 

"Теперь тебе любопытно? Хорошо, позволь мне удовлетворить твое любопытство так как ты умрешь. Вся армия говорила о твоем проявлении сил в состоянии бешенства в день нападения. Ты также присутствовал, когда король, о, моя ошибка, бывший король, спросил, кто командовал армией. У меня было несколько людей, которые «мило» спросили жителей трущоб и выяснили, что ты был очень близок к некоторым крысам трущоб! Жаль, что они все погибли, или я бы их убил я сам!" Слова мужчины заставили кровь Эда закипеть, но он все еще контролировал свои эмоции. Жизнь Беллы была важнее сейчас.

 

«Но благодаря моей удаче, ты все еще жив, как и твои слабые члены семьи. Я уже убил некоторых из этих бесполезных слуг. Особенно последнюю, кто бросился на меня, чтобы спасти ее». Он поднял Беллу, которая все еще находилась в его руках. Его слова заставили кровь Эда выйти из-под контроля. Он знал имена каждого человека в замке. Хотя он не был с ними долгое время, у него были воспоминания предыдущего принца. Все называли его принцем неудачником. Но люди в замке относились к нему с добротой, как будто он был частью их семей. Из небольшого количества времени, которое он провел с ними, Эд мог сказать, что это не потому, что они работали на его отца. Это была настоящая любовь.

 

«Они никогда не были бесполезны. Каждая их жизнь стоит больше тысячи твоих. Это печально, потому что я не могу убить тебя тысячу раз. И если ты думаешь, что моя семья слаба, то ты не знаешь о нашей тайной силе ". Последние слова Эда заставили человека сузить глаза, что явно указывало на то, что он думал: «Какая тайная сила». Тем не менее, Эд не дал ему времени на раздумья. Он посмотрел в глаза Беллы, что указывало на то, что она поняла, что он имел в виду.

 

«Покайся о своих действиях в загробной жизни». Мужчина настороженно поднял глаза, но его поразила невидимая атака. Эд использовал Королевскую Волю которая заставила сознание человека задрожать. Белла почувствовала, как его рука слегка ослабла. Она активировала Рен на максимальной мощности, что позволило ей вырваться на свободу. На шее остались жирные красные следы от пальцев. Эд увидел это и дважды телепортировался. Один, чтобы поймать Беллу, а другой, чтобы отступить, прежде чем мужчина мог ее схватить.

 

"Ублюдок!" Сознание человека восстановилось и он бросился на него. Эд все еще стоял, концом Шусуи указывая на мужчину, а Белла спряталась за ним.

http://tl.rulate.ru/book/25988/586099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку