Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 132. Тренировка молодежи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 132. Тренировка молодежи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд пjотратил почти четыре дня, прежде чем пересек лес. Он охотился на многих монстров, но не был удовлетворен. Никто из них не был его противником. Это означало, что очки опыта тоже не были удовлетворительными. На другой стороне леса была пустошь. Она казалась похожей на высохшую землю, где только некоторые растения могли выжить в таких условиях. Была сформирована линия между лесом и пустошью. Линия казалась такой, как будто это маркер, который разделял жизнь и смерть. Зеленый лес, наполненный цветами, представляющими жизнь. И пустошь, которой не хватало цветов.

 

«Давайте надеяться, что монстры здесь будут лучше». Эд подумал и двинулся вперед. Через пару минут Эд заметил, что к нему движутся красные точки. Более десяти из них двигались с высокой скоростью. «Я ничего не вижу». Эд прищурился и огляделся, надеясь увидеть этих врагов. Враги были очень далеко, но Эд все еще пытался разглядеть их. Эд ничего не видел и ждал. Через пару секунд его острые чувства почувствовали, что что-то приближается, и он поднял голову.

 

Огромные кондоры спускались с большой скоростью. Их крылья простирались на десять метров, а их длина превышала четыре метра. Эд просканировал их, чтобы убедиться, что это кондоры. Их размер и громоздкая структура сделали их похожими на страусов. Кондоры были разновидностью Громовых Птиц. Каждый из них достигал 5го уровня Небесного Создания  в полной зрелости. Многие из них просто оставались на таком уровне, в то время как другим удается стать сильнее. У тех, кто был нацелен на Эда, уровень культивирования был ниже, а это значит, что они тренировались.

 

Многие монстры посылали своих юнцов охотиться на более слабых противников. Это должно было познакомить их с охотой, а также выбрать сильнейшего из них. "Если я убью их всех, меня, вероятно, будут преследовать взрослые. Отлично." Улыбка появилась на губах Эда, пока он готовился их перехватить. Если считать Эда, то в его группе было всего семь человек. Они могли легко сразиться с небольшой группой птиц. Кондоры использовали много тактик. Некоторые из них пытались истощить противника. Другие использовали их гром, чтобы нейтрализовать их.

 

Эд и остальные не потратили много времени на них. Большинство Кондоров были монстрами 2го уровня Небесного Создания. И их класс определенно не был легендарным. Разница в сложности между ними и боссами была такой, что  над ней можно было посмеяться. Тот факт, что некоторые из них пытались казнить на электрическом стуле Райкоу и Зига, на самом деле заставил Эда рассмеяться. Хотя в их именах был «Гром», их нельзя было сравнивать с Райкоу и Зигом. Они оба использовали простую магию молний, ​​превращая кондоров в жареных цыплят.

 

Эд на самом деле заметил, что Суйка связал одного из кондоров и забрала из него жизнь. Тем не менее, он решил стереть эту часть своей памяти. Суйка была в человеческом облике, маленькой девочки, и она смеялась над таким огромным монстром, придавив его шею. Почти все, кто заметил это, получили озноб.

 

Эд забрал тела птиц, на которых охотился. Он не собирался есть их, поскольку знал, что кондоры обычно питаются трупами. Они были известны как падальщики дикой природы. Он планировал обменять их, когда посетит деревню, если это будет возможно.

 

И снова, путешествуя по пустынной местности, которая выглядела как пустыня Саванны, Эд заметил группу красных точек, идущих ему навстречу. Хотя Эд думал, что пустошь похожа на саванну, это было не так. В саваннах все еще были места с травой и растительностью. Эта пустошь была лишена таких вещей, поскольку можно было увидеть даже потрескавшуюся землю.

 

На этот раз Эд не должен был щуриться. Он увидел группу больших кошек, бегущих к нему. Прайд львов заинтересовался группой Эда и приблизились к ним. На этот раз охотились и самцы, и самки. У каждого из них был золотистый мех. Даже гривы других львов были такого цвета, кроме одного из них. У этого была малиновая рыжая грива, благодаря которой он выглядел утонченно. «Я думаю, что это Глава Прайда». Эд подумал про себя.

 

Как только они подошли достаточно близко, Эд и его спутники настрожились. "Человек, ты смеешь бросать вызов нам?" Малиновый лев заговорил с Эдом. У него было культивирование 5го уровня Небесного Создания. То же, что и Мехена. Однако его редкость была только эпической. "Ты пытаешься охотиться на нас, а мы не можем дать отпор?" Эд позабавил Льва, ответив. «Для вас должно быть честью что мы охотимся на вас!» Созвучно названию их группы, лев был полон гордости. «Мне не нужна такая честь», ответил ему Эд, естественно.

 

Группа львов насчитывала более сорока существ, что значительно превосходило группу Эда. Тем не менее, они не могли сокрушить их. Гобута, в частности, проделал выдающуюся работу. Каждый раз, когда он размахивал своим лезвием, черные татуировки на его руках сияли, давая ему то, что казалось повышением мощности. Каждый из Львов не мог справиться с ударами, и в итоге многие из них были разделены пополам одним ударом. В разгар битвы, все больше врагов присоединились к сражению. Это была другая группа кондоров.

 

Эти были такими же, как и раньше, просто молодеж, что пыталась научиться охотиться. Эд догадался, что взрослые не появятся, пока не Эд не устанет. Теперь велась трехсторонняя битва. Эд мог видеть, что некоторые кондоры убивали или были убиты, что разозлило его. В его глазах все присутствующие монстры были драгоценными очками опыта, которые принадлежали ему. "Все, убейте их всех быстро!" Эд отдал приказ своим товарищам, которые стали серьезными, услышав его.

 

Каждый делал то, что мог, убивал. Зиг, который мог летать беспощадно, преследовал Кондоров, хладнокровно убивая их. Те, кто был на земле, позаботились о оставшихся львах, пока Эд сражался с вождем. Видя, как его прайд был убил, Вожак разозлился, и огонь окружил его тело. Эд использовал свою магию воды, чтобы призвать воду и удерживал ее на себе. Магия воды Эда все еще была низкоуровневой, поэтому она не могла навредить льву, но это не было его планом. Он стремился запутать льва, поскольку водяной пар сгущался вокруг него, блокируя его зрение. После секундного колебания Вожака Эд появился сверху и взмахнул мечом. Голова Вожака упала.

 

"Вперед." И снова, после сбора тел, Эд направился дальше в пустошь.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку