Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 131. Огненная опасность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 131. Огненная опасность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Из любопытства Эд осмотрел и Мурамасу, и Амэ-но-Муракумо. К его большому разочарованию, только Шусуи удалось превратиться в оружие Мифического ранга. Эд теперь думал об улучшении своих двух катан, а также оружия Гобуты, Гобуру и Гару. Он сделал их оружием эпического ранга. Прошло пару месяцев с тех пор, как они начали их использовать. Теперь, когда они Легендарные монстры, они заслуживают оружия Легендарного ранга.

 

Эд и остальные продолжили узнавать все больше и больше об этаже. Им действительно удалось обнаружить много людей, охотящихся вокруг. Некоторые из них были врагами, в то время как большинство других были представлены синими точками, что делало их нейтральными. Эд был немного раздражен этим. Большинство монстров, которых он выбирал для убийства, в конечном итоге преследовались другими. Иногда он даже не мог добраться до монстров, прежде чем замечал, что их количество сокращается.

 

«Райкоу, вернись в тень. Я пока отзову вас, ребята и поищу свободное место для охоты». Так как с него было достаточно, Эд ушел далеко от того места, где он был. Он догадывался, что вокруг деревни будет больше людей, поэтому, чем дальше, тем меньше шансов встретить их. Эд взлетел в небо после того, как все уладил и начал лететь. Он не удосужился активировать свой Нулевой Знак, поскольку в этом месте наверняка найдутся люди из Небесного Создания. Будучи на том же уровне, не удивительно, если бы он умел летать.

 

Эд летел со скоростью, намного более быстрой, чем скорость звука. Его Ки обеспечил ему необходимую защиту от воздуха, а также от тепла, которое обычно накапливалось при полете с такой скоростью. Каждый раз, когда он немного менял скорость, возникал звуковой удар, и звук грома наполнял область. Эд не удосужился использовать способность приглушения звука «Призрачных Теневых Шагов». Он будет уже далеко, когда кто-нибудь попытается выяснить причину звука.

 

Он пролетел более полутора часов на расстояние почти 1600 километров. Даже пролетев такое расстояние, он не видел конца этажа. Все этажи были большими. Просто удача, что Эд сможет легко найти босса. Но этот этаж был на другом уровне. «Люди в деревне должны знать местонахождение босса. Думаю, мне все-таки придется его посетить. Эд думал, глядя на свою карту. Без единой синей точки на карте Эд почувствовал облегчение. По крайней мере, люди не были рядом. Если бы враг-человек попытался его остановить, он бы просто покончил с ним.

 

Эд теперь стоял перед началом того, что казалось лесом. Равнины и холмы простирались на большей части этажа, но теперь даже лес простирался настолько далеко, насколько он мог видеть. Деревья простирались на десятки метров, но свету удавалось достичь их низа идеально. Даже листья этих деревьев не смогли остановить его. Эд был впечатлен качеством стволов этих деревьев. Эду напомнили о деревьях гигантская секвойа на Земле. Хотя эти деревья были не такими большими, они не сильно отставали. Их древесина даже казалась более качественной.

 

"Было бы расточительно не забрать ни одного…" Эд мог придумать пару способов использовать древесину таких деревьев. Итак, он срубил пару из них. Гигантские деревья чуть не упали на него сверху. Но Эд просто убрал их в свой инвентарь, прежде чем им удавалось набрать обороты. Эд не хотел убивать деревья, поэтому он срубил их с корнями. Однако он не был экспертом. Таким образом он мог только надеяться на лучшее.

 

Закончив, Эд направился к тому, что казалось центром леса. Он шел более двух часов, следуя за стадом монстров. Когда он подошел ближе, он услышал звук проточной воды. Казалось, река текла. Эд никогда не имел проблем с водой. Он подготовился достаточно, прежде чем войти в башню, и он мог создавать ее с помощью своей магии. Даже его измерение имело возможность обеспечить их водой. По этим причинам Эд просто проигнорировал реку и продолжил свой путь.

 

Эд наконец стал серьезней и быстро маневрировал вокруг деревьев. В одно мгновение он догнал монстров. Монстры были похожи на кабанов, за исключением их большего размера. У них также были большие клыки. Каждый раз, когда они дышали, из их носов выходил пар. У них были три линии красного меха на спине, а остальная часть тела была покрыта черным мехом. Более двадцати из них собрались в одну группу.

 

Эд призвал своих спутников и заставил Райкоу выйти из тени. Заметив вновь прибывших, кабаны развернулись и напряглись. Подавляющее давление, оказываемое группой монстров, а также Эдом, сделало их всех напряженными. Тем не менее, в этом мире есть правило "убей или будешь убит", у них не было выбора, кроме как нанести ответный удар. Все они напали на группу Эда невероятно быстрым способом. Огонь был выпущен из трех пятен красного меха на их спинах. Эд почувствовал, что они похожи на слияние покемонов Тепига и Синдакиля. В гораздо большем размере.

 

Их размеры в сочетании с пламенем делали их похожими на пылающую стрелу, готовую пробить врагов. «Как выжил этот лес, если эти монстры сражались таким образом каждый раз». Эд увидел, что когда кабаны двинулись к ним, они опалили землю и деревья на их пути. Такая опасность пожара в лесу заставила Эда усомниться в его живучести.

 

Все хряки были Небесного Создания 2-го уровня. Это само по себе означало, что их выносливость была на гораздо более высоком уровне. Их Ци также была в изобилии. Тем не менее, группа из двадцати даже не продержалась более десяти секунд. Пылающие стрелы ударились о стену. Стену под названием Эд и его спутники.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку