Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 120. Поговори за нас! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 120. Поговори за нас!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд и его спутники напали на белого тигра. Это может и выглядит как грязный способ борьбы, но Эд хотел перейти на следующий этаж. Он уже провел пару месяцев здесь и мог потратить еще больше. Бэкхо напрягся, увидев группу атакующих монстров. Если бы Эд узнал, что его назвали монстром, он был бы убит горем. Помимо его друзей, теперь даже монстры называли его монстром.

 

"Вы проклятые людишки!" Похоже, Бэкхо отнесся к делу более серьезно и также оскорбил их. Эд, который был впереди группы, начал сражение с воздушного разреза. Однако Бэкхо увернулся, прыгнув влево. Взамен Бэкхо, казалось, чем-то покрыл свои когти, покачивая передней левой лапой. Это было похоже на воздушный разрез Эда, за исключением того, что оно было усилено каким-то видом магии. Бэкхо, казалось, использовал свет или священную магию. То же самый тип, что Суйка.

 

"Оставьте это мне." Зиг встал спереди и заблокировал приближающуюся атаку. Ни одной вмятины в его барьере, даже после того, как он принял удар. Разница в культивировании не беспокоила Зига. «Грррр» Бэкхо, казалось, был на грани из-за постоянного проявления способностей команды Эда. Как только он потерял концентрацию, к нему направился красный воздушный разрез, похожий на конус. Бэкхо восстановил свое внимание и увернулся от атаки, но не без ранения. Его белоснежный мех теперь был украшен небольшим количеством красного возле правого плеча.

 

Бэкхо посмотрел на того, кто использовал такую ​​атаку на нем, и увидел, что это был Гобуру. Это была его особая атака, но довольно скромная версия. Гобуру и другим удалось поднять уровень на этом этаже, что немного улучшило их способности. Еще раз, как только он потерял фокус, на него напали. На этот раз именно Гобута пронзил землю своим мечом и направил ее на белого тигру. Земля была вырвана воздушной косой чертой, и Бэкхо пришлось увернуться от косой черты и скал, которые ее сопровождали. Гару также присоединился к веселью, используя Лед и Огонь, чтобы загнать Бэкхо в угол.

 

С него было достаточно и тело Бэкхо засветилось белым. Через секунду он выглядел так, словно собирался взорваться. "Довольно!" Слепящий свет вырвался из тела тигра. Это было похоже на умение, которое Алисия использовала на Эде в турнире, только в гораздо большем масштабе. Все присутствующие потеряли способность видеть, кроме Бэкхо. "Сейчас моя очередь!" Бэкхо бросился к Зигу, который находился самое близко к нему и хотел сломать его барьер. Однако, прежде чем он смог добраться до него, он почувствовал, как его окружает аура. «Твоя очередь не настанет». Прежде чем Бэкхо успел понять, что случилось, Эд уже стоял перед ним.

 

Эд использовал Эн, чтобы точно определить положение белого тигра, а также Волю Наблюдения, чтобы предсказать его следующий ход. Остальное было легко, он просто телепортировался перед ним, чтобы помешать его планам. "Слабак, как ты, не должен стоять передо мной!" Видимо, Бэкхо считал Эда слабым. Он не знал, что из всех присутствующих самый проблемный из них - Эд. «Я уже увернулся от этой атаки!» Эд снова использовал воздушный удар, и Бэкхо, казалось, увернулся от него. Тем не менее, он все еще был ранен. Со смущенным выражением лица Бэкхо посмотрел на Эда, как будто требуя объяснений. "Я же не объяснял тебе, как я это сделал, не так ли?" Эд только констатировал очевидное.

Поскольку сражение продолжалось, Бэкхо покрылся ранами. Поскольку у него не было проблемной способности, такой как барьер Зига или призыв монстров, он не создавал много проблем. Еще раз, его тело засияло белым ослепительным светом, но это немного отличалось от прошлого раза. "Вы все умрете!" Бэкхо уверенно закричал и, казалось, взорвался.

 

«Это не сработает во второй раз». Голос, звучавший на этот раз, был непохож на любой другой. Это был глубокий уверенный, но спокойный голос. Он был горазднo внушительнее чем Бэкхо. Тот, кто говорил, был Райкоу. Это был первый раз, когда его товарищи услышали, как он говорит, и это ошеломило их.

 

Тень под Райкоу, казалось, расширилась до нелепой степени. Она покрывала собой почти 100 метров. Она был почти такого же размера, как его Эн. Тень казалась живой, извиваясь, концентрируясь на Бэкхо. Слепящий свет, покрывавший его тело, уменьшался, пока его больше не стало. «Как это возможно…» Бэкхо был ошеломлен. И все же Райкоу даже не дал ему возможности успокоить свой разум. Тень под ним стала еще более оживленной после поглощения света. Внезапно несколько шипов вспыхнули из тени и пронзили Бэкхо.

 

Даже не получив возможность произнести последние слова, Баэхо умер мгновенно. Прежде чем телепортироваться, Райкоу заметил хитрые лица своих товарищей и знал. Его собирались дразнить.

 

После того, как свет исчез, Райкоу ждал реакции. И как он ожидал, это заставило себя ждать.

 

"Почему ты не говорил раньше ... Ты ждал возможности выглядеть круто?" Райкоу посмотрел на лицо Эда, которое казалось большим и смотрело вверх.

 

«Райкоу, скажи что нибудь еще раз» Зиг тоже пытался дразнить его. На его мертвом лице была улыбка.

 

"Сьююю! Сьююю !!" Суйка также побуждала его говорить. Позади нее Гобута Гобуру и Гару сдерживали смех.

 

После постоянных требований что нибудь сказать Райкоу не подчинялся и убежал от них. Он не исчез на новом этаже, а вместо этого ушел в тень Эда. Таким образом, никто из них не мог раздражать его.

 

"Хахаха, похоже, мы его вывели!" Эд весь день улыбался, пока искал место для ночлега и проверял свои уведомления.

http://tl.rulate.ru/book/25988/579957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку