Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 121. Плевок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 121. Плевок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд добрался до восьмого этажа. Он потерял счет времени, что заняло у него, чтобы добраться сюда, но это было много месяцев. Эд оглянулся и увидел вокруг песок, который простирался настолько далеко, насколько он мог видеть своим зрением. Была ночь, поэтому было очень холодно. Из-за того, что в пустыне не было много растительности, не было ничего, что могло бы поглощать солнечное тепло в течение дня. Таким образом, полярность пустыни была таковой - горячей днем ​​и холодной ночью. Это затрудняло выживание, поскольку человеческое тело не могло так легко справиться с изменениями. Кроме того, был опасно расжигать огонь ночью. Так как монстры, которые бродят вокруг могут быть привлечены к свету.

Тем не менее, это к Эду не относилось. Что такое температура по сравнению с его силой глаз? Какими были монстры по сравнению с его спутниками? По крайней мере, если бы босс этажа не появился перед ними, Эд мог спать снаружи и оставаться в такой же безопасности, как и в измерении. Но было бы напрасной тратой не использовать его способности. Он продолжал искать подходящее место для лагеря. Спустя почти полчаса он наткнулся на какой-то оазис. Оазис было трудно встретить в пустыне, поэтому Эду повезло найти его. В нем даже было небольшое озеро.

 

«Мы остановимся здесь сегодня», - сказал Эд своим спутникам, активируя свой «Мангеку Шаринган». Мгновенно, карманное измерение было активировано, и они вошли внутрь. Как обычно, измерение приобрело облик окружающего пространства. Однако, в отличие от настоящей пустыни, Эд мог управлять такими вещами, как ветер, жара и шум. Он установил идеальную температуру для отдыха и создал несколько кроватей. Но сначала он собирался готовить. Даже после стольких месяцев пребывания в башне у Эда все еще не закончилась еда. Он пополнял свой запас, охотясь на монстров в башне и поедая их.

 

Даже сейчас он готовил какого-то питона, которого он убил на предыдущем этаже. Эд не мог заставить себя съесть горилл или муравьев, но питон вовсе не был противен ему. На самом деле он чувствовал, что вкус похож на курицу. Жареную курицу, если быть точнее, именно так он приготовил Питона. Точно так же ни у кого из его товарищей не было никаких жалоб на его приготовление пищи. Его мастерство дало ему глубокое понимание трупов. Такие вещи, как ядовитые железы, были для него словно бриз. Это не повлияет на него, даже если он съест яд. Если этот монстр не будет отравлен ядом Суйки, с Эдом все будет в порядке.

 

Приняв ванну, Эд и его товарищи выбрали кровать для сна. Эд осмотрел свой инвентарь перед сном. Теперь у него было 7 талонов Гача. Он также проверил уведомление и заметил, что он набрал 200.000 очков опыта. «Меньше, чем я думал». Сознание Эда исчезло с этими мыслями.

 

Утром первым делом Эд отправился на охоту. Он должен был поднять свой уровень, и он должен был сделать это быстро. Он начал отставать на последнем этаже из-за отсутствия подходящих монстров для убийства. Однако на этом этаже все было иначе. Он заметил, что многие монстры были сгруппированы вместе, что делало его счастливым. Особенно потому, что они точно будут сильными монстрами.

 

Добравшись до первого расположения скопления монстров он заметил, что они были слишком знакомой расой. Монстры перед Эдом представляли собой группу верблюдов, и они выглядели потрясающе, как бактрийские верблюды. За исключением одной вещи, в которой были различия, их горбы. Вместо обычных круглых горбов эти выглядели так, словно они были вершиной заостренной горы. «Они определенно развивались, чтобы помешать кому-либо ездить на них». Эд подумал с пустым выражением лица. Один из верблюдов, казалось, заметил группу Эда и повернул к ней голову. Его щеки опухли, и из его рта вылезло «что-то». С невероятной скоростью оно достигло группы Эда, в особенности Эда, и почти ударило его.

 

«Надеюсь, это была магия воды…» Эд подозрительно посмотрел на жидкость, которая поглощается песком. Он посмотрел на верблюда, который выстрелил в него, и это выглядело так, как будто он издевался над ним. «Ты мой…» сказал Эд, бросаясь к группе верблюдов. Группа, состоящая из более чем двадцати верблюдов-монстров ополчились на группу Эда. Самый слабый из них имел культивирование 8-го уровня Земного Создания,так же, как и Эд. В то время как самые сильные были на 10м уровне Земного Создания, Эду не нужно было сканировать их, так как он мог сказать, насколько они сильны, чувствуя их Ци..

 

«Не на Небесном Создании…» - подумал Эд, начав убивать верблюдов. Разница в культивировании не имела для него значения. Также не имели значения навыки и сила верблюдов. Все было бессмысленно перед его клинком. Каждый из верблюдов был убит одним ударом. Остался только тот, кто бросил в него немного «жидкости». На его лице было выражение ужаса. «В следующий раз не связывайся с кем-то сильнее, чем ты». Эд дал ему последний совет, прежде чем убить его. Он оглянулся и забрал все тела, которые убил.

 

У Эда никогда не было возможности попробовать верблюжье мясо на Земле, но здесь все было иначе. Он слышал, что это было роскошное мясо, а также вкусное. Его любопытство как повара заострилось, и он собирался попробовать это. Таким образом, его запас будет расти, и ему не придется беспокоиться о еде.

 

Эд попытался проверить строку уведомлений, чтобы увидеть, упало ли что-то. Но его прервал грохот под землей. Эд и его спутники отступили от этого места гигантский «червь» едва не поглотил всю область. Песок и все было поглощено его гигантским телом. Очевидно, запах крови верблюдов притягивал его.

 

Не имея глаз, он должен был полагаться на слух и обоняние. И это выглядело так, как будто он мог обнаружить Эда и других. Его живот вздулся, и он выпустил «жидкость» к ним. Все они легко увернулись, но Эд выглядел раздраженным. "Что не так с этим этажом и плевками в людей ?!"

 

Он не собирался отпускать этого червя.

http://tl.rulate.ru/book/25988/580537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку