Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 119. Монстры разного качества :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 119. Монстры разного качества

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

После охоты в течении нескольких часов навык Эда Берсерк начал влиять на его настроение. Некоторое время он находился в состоянии покоя, но, похоже, внезапно начал действовать. К счастью для него, У Суйки и Зига были некоторые магические способности, которые могли бы помочь ему немедленно успокоиться. К сожалению, ни одна из них не смогла решить проблему. «Мне нужно что-то придумать, прежде чем я буду полностью поглощен этим». Эд подумал про себя.

 

И Эд, и Райкоу сегодня поднялись в уровне. Хотя Эд не продвинулся до  8го уровня Земного Создания, он прорвался до 41 уровня. Райкоу смог прорваться к 1 уровню Небесного Создания. Это не сильно изменился внешне, но было другое изменение. В тот момент, когда он прорвался, Эд мог сказать, что каждый монстр на этом этаже, мог почувствовать это. Подавляющая аура вырывалась из него. Он издал вой, наполненный Ци, и Эд заметил, что почти все монстры, которые были рядом с ними, убежали, опасаясь за свою жизнь.

 

Даже Зиг признал, что если они оба будут сражаться всерьез, он не обязательно победит. Райкоу теперь был настолько сильным. Эд также посоветовал ему начать работать над Хацу. Теперь, когда он был в Небесном Создании, он может сосредоточиться на других вещах, кроме культивирования.

 

Эд продолжал охотиться за монстрами, но он не нашел ни одного. Прошла уже неделя, а он все еще не продвинулся далеко. Скорость его убийства превышала скорость возрождения в башне. Его команда была слишком эффективна в убийстве монстров, особенно после повышения Райкоу. Эд изменил свою стратегию и начал атаковать одиноких монстров. Самым сильным был монстр Небесного Создания, но он не был Легендарным. Это был леопард синего цвета. Его скорость, безусловно, была чем-то, чем можно гордиться, но как только Райкоу стал серьезным, такой монстр стал всего лишь шуткой. На самом деле, он был тем, кто их преследовал, Эд даже не планировал охотиться на него.

 

Еще через месяц Эду наконец-то надоел этот этаж. Он смог достичь 8 уровня Земного Создания только после 5 недель охоты. Этот этаж был просто слишком неэффективен для него. Эд поставил перед собой цель - полностью узнать все об этом этаже. Он обнаружил, что этаж был похож на башню снаружи, которую окружал город. Джунгли были гигантским пончиком, с маленькой круглой областью в середине всего этого. «Они сделали это специально?» - подумал Эд. Было очевидно, что босс был в этой области.

 

После охоты еще в течении пары дней Эд решил убраться с этого этажа. Но прежде он позаботился о том, чтобы получить достаточно информации о боссе-монстре. Он знал, что он появился, так как поведение монстров внезапно изменилось в течение первой недели. Так как они оставались такими, Эд знал, что никто еще не убил его. Он не встречал людей, но не знал, были ли какие-нибудь враги на этом этаже. Эд приблизился к круглой области и заметил одного монстра, стоящего посередине. Это был белый тигр с черными полосками.

 

«Если судить по тому же принципу, то это скорей всего, Бэкхо ...» Теперь Эд чувствовал, что из-за него портится башня. Он уже сражался с почти полдюжиной легендарных монстров. Его удача не могла быть такой плохой, особенно если учесть, что ему повезло с Гача. Он также сражался с двумя из четырех легендарных монстров. Ну, технически, только с одним, второй был впереди. «Может быть, я в конечном итоге встречу Феникса и Дракона…» Эд мог только беспомощно покачать головой.

 

Белый тигр, или Бэкхо, был таким же большим, как Райкоу. Но, по сравнению со стройными конечностями Райкоу, он был пухлым. Тигры были известны своей огромной силой и размерами. Так как этот не был слишком большим (по крайней мере, по словам Эда), он должень быть также силен, как и быстр. Эд позаботился о том, чтобы его приготовления были завершены, прежде чем начать бой. Лежащий Бэкхо, казалось, заметил их присутствие и открыл глаза. Его присутствие было подавляющим, он показывал свою гордость. Прежде чем Эд и другие смогли добраться до середины арены, он издал пугающий рев.

 

Рев превратился в порыв ветра. Порыв ветра превратился в сильную воздушную стену, которая прошла мимо Эда и, казалось, бесконечно двигалась дальше. Бэкхо, казалось, гордился собой и своими достижениями. Но взгляд на Эда и его команду, казалось, разрушил его гордость.

 

"Обычный вой Райкоу казался лучше, не так ли?" Эд спросил своих спутников. Все они кивнули, за исключением Райкоу, который казался не впечатлен.

 

«Хотя тигр имеет более высокую культивацию и такую ​​же редкость, наш Райкоу, кажется, лучше. Даже монстры не равны. Так же, как и люди», - объяснил им Зиг. Казалось, история битвы Райкоу и все пережитые им переживания сделали его лучшим примером. Теперь, когда узкое горлышко культивирования исчезло, Райкоу не собирался проигрывать никому.

 

"Покажи ему, на что ты способен, Райкоу!" Эд призывал своего давнего друга похвастаться. Остальные сделали то же самое, и Райкоу, похоже, подчинился.

 

"Ррррррррl!" Рев Райкоу был другого качества. Эд заметил, что он использовал Нен, чтобы немного увеличить эффект, но решил ничего не говорить. Тем более что результат был впечатляющим. Голос Райкоу раздался по всему этажу, во всех направлениях, а не только в одном. Если у Бэкхо было похоже на воздушную стену, то Райкоу заставил весь воздух исчезнуть. Все монстры, особенно, которые были рядом, было похоже, что они задохнутся, когда почувствуют ауру исходящую от него.

 

"Как и ожидалось." Зиг сделал комплимент Райкоу. Хотя он все время вел себя круто, Эд заметил, что хвост Райкоу слегка двигается в воздухе. Очевидно, он был счастлив своему достижению.

 

Бэкхо перед ними был тем, кто, казалось, нервничал на этот раз. Он действовал гордо ранее, даже не желая говорить с ними. Но теперь он паниковал в собственной голове. «Откуда взялась эта группа…» его мысли были заняты только этим вопросом.

 

"Ну, тогда, на следующий этаж!" Воскликнул Эд, двигаясь к боссу этажа.

http://tl.rulate.ru/book/25988/579956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку