Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 89. Корабль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 89. Корабль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Вперед, дети, пойдем» Мужчина встал и пошел, ведя двоих маленьких детей. Мальчика и девочку. «Прошло много времени с тех пор, как я получал столько денег! У нас сегодня будет немного мяса!» Этот человек был простым охотником и зарабатывал на охоте на море. Дети были в восторге от этой новости.

«Ох? Это интересно, старик. Если у тебя так много денег, то ты должен поделиться». Внезапно пять человек вышли из темного переулка. Все они были молоды, им было не более 20 лет.

"Бегите!" Когда мужчина увидел, он побледнел. Кто не знал этих пятерых человек, учеников секты крови? Они терроризировали этот портовый город уже неделю. У него не было другого выбора, кроме как позволить своим детям сбежать.

 

«Вы не сможете так легко сбежать. Дети на черном рынке довольно дорого стоят!» Лидер этих мужчин, похоже, не собирался отпускать их. С деньгами, которые были у этого человека, и детьми, он бы достаточно обогатился.

 

Дети были умными. Как только они услышали своего отца, они обернулись и побежали. Их отец был охотником, поэтому его физические способности были высокими, но он не мог сравниться с культиваторами. Он смог только задержать их на пару секунд до того, как его отбросили в сторону. Эти люди вернутся за ним, когда поймают детей.

 

"Ааяяяяя!" Прозвучал крик маленькой девочки. Сердце человека выпрыгнуло из груди от страха. Его семью ждет участь быть проданной в рабство.

 

"Кто ты, черт возьми ?!" лидер, который должен был смеяться, задал кому-то вопрос. Охотник сделал все возможное, чтобы посмотреть вверх. Он увидел человека не старше этих учеников, с чем-то на голове. «Это слизь? !!» Человек был сбит с толку увиденным.

 

«Ты в порядке? Извини, что не смотрел перед собой». Молодой человек помог маленькой девочке подняться. Она не могла не почувствовать себя в безопасности рядом с ним. "Пожалуйста, помогите нам!!" У нее были слезы на глазах, а ее младший брат рыдал.

 

«Он не сможет вам помочь! Мы из секты Крови, никто не сможет противостоять нам!» Лидер молодых людей начал говорить о том, что он был частью секты Крови, пока...

 

«Вы не из секты Крови. У всех ее членов есть татуировка в виде капли крови на левой щеке». Мужчины услышали его и неосознанно потянулись к своим левым щекам. «Я пошутил. На самом деле на правой щеке». На этот раз они были похожи на идиотов, трогая обеими руками свои лица.

 

«Вам не нужно их бояться. Они только идиоты, которым нравится дотрагиваться до своих щек», - сказал молодой человек двум маленьким детям. Когда они услышали его, они посмотрели на группу мужчин и начали смеяться.

 

"Сволочь!" Молодой лидер знал, что теперь он не сможет остаться в портовом городе. Его схема была раскрыта. Многие люди услышали их, хотя вначале просто хотели спрятаться и убежать. Все пятеро бросились на Эда, пытаясь отомстить.

 

«Это ведь опасно, так что…». Прежде чем кто-то смог понять, что произошло, пятеро мужчин лежали без сознания на земле с красными шишками на лбу. Никто не заметил, что сделал молодой человек. Они знали только, то что именно он это сделал.

 

«Съешьте это» Молодой человек направился к раненому охотнику и дал ему таблетку. Как только он съел ее, он почувствовал, что его раны заживают. "Огромное спасибо!" Охотник поблагодарил молодого человека. Он только что спас его и его семью. "Как я могу отплатить тебе ?!"

 

«Ну, вы можете рассказать мне, как добраться до корабля, отправляющегося на Центральный континент». Человек только спросил направления в качестве платы. Охотник радостно поведал ему. "Могу я узнать ваше имя?" Охотник спросил.

 

«Эдвард», - сказал ему Эд и направился к кораблю. Он пока не знал что будущие поколения будут называть всех семейных героев Эдвардом.

 

У Эда ушло две недели для того чтобы достигнуть портового города. Расстояние было довольно большим, поэтому он не мог добраться до туда так быстро, как планировал. К счастью для него, корабли, направлявшиеся на Центральный континент, были всегда. Эд подошел к кораблю и купил посадочный билет. Каждый корабль мог вместить около 500 пассажиров, поэтому им приходилось считать их по билетам. Эд должен был купить два билета из-за Суйки. Он не хотел, чтобы она оставалась в карточке, поэтому решил заплатить за нее. В любом случае это было всего лишь 1000 золотых монет.

 

Эд поднялся на борт корабля и осмотрел свою каюту. Корабль был огромным. Достаточно большим, чтобы называться круизным кораблем. Он был сделан из металла, что делало его крепким. Эд не знал, как он может двигаться со всем весом, но догадывался, что это как-то связано с магией. У каждого пассажира была своя комната, но также можно было попросить общие комнаты. Эд и Суйка поселились в одной каюте.

 

Каждый раз, когда корабль отправлялся, на борту находился хотя бы один сотрудник Небесного Создания. Путь к ЦК был небезопасным, так как морские монстры появлялись каждый раз. Это было причиной, почему билеты были очень дорогими. Эд устал от путешествия, поэтому, как обычно, принял ванну и уснул. Он даже не поел. Он также не заботился о пейзажах в поездке. Все, что он хотел, это спать.

 

Кораблю потребовалось три дня, чтобы добраться до ЦК. У Эда было достаточно времени, чтобы составить свои планы, прежде чем он туда доберется. Он также испытал облегчение, встретив много людей, выдававших себя за членов секты Крови. Это означало, что секта Крови действительно ищет членов. Это гарантировало, что Эд может потратить время на повышение уровня. Не нужно было беспокоиться о своих друзьях и семье.

 

Мысли Эда пребывали в хаосе до того как его глаза закрылись.

http://tl.rulate.ru/book/25988/561501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку