Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 88. Отъезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 88. Отъезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Утром Эд пошел тренироваться. Пока он занимался изготовлением оружия и таблеток, он не тренировался, поэтому чувствовал что заржавел. Он сражался с Райкоу, а Гобута - с Гобуру. Они оба дополняли друг друга. Гобута сфокусировался на силе и обороне, а Гобуру был нацелен на скорость и живучести. Сейчас их расовые черты проявились. Потом Суйка сражалась против Гару. Все монстры Эда, кроме Райкоу, были примерно такими же сильными, как и другие.

 

После спарринга Эд принял ванну и направился в кабинет Артура. Он собирался обсудить некоторые вещи с ним.

 

"Так о чем ты хотел поговорить, Эд?" Артур и Леонард находились в кабинете, когда Эд вошел внутрь. Эд не возражал против присутствия Леонарда, так как он доверял ему так же, как и семье, поэтому он начал говорить.

 

«Я собираюсь отправиться на центральный континент через неделю». Эд сказал им с серьезным видом.

 

В мире, в котором сейчас был Эд, существует пять континентов. Если посмотреть на плоскую карту, два были на северо-востоке и северо-западе, а еще два были на юго-востоке и юго-западе. Последний был в центре между ними.

 

«Значит, ты отправишься в Башню Происхождения…» Артур быстро понял истинные намерения Эда. На центральном континенте существовала башня. Эта башня появилась сотни и сотни лет назад. В то же время в мире стали появляться монстры. Многие думали, что башня была причиной появления монстров. Таким образом ее назвали Башней Происхождения. Однако, когда люди покорили заполненную монстрами башню, они не смогли найти ничего, связанного с происхождением монстров.

 

«Да. В этой башне будут гораздо более сильные монстры, которые помогут мне стать сильнее». Эд узнал о башне из библиотеки в академии. Он уже знал о центральном континенте из воспоминаний предыдущего принца.

 

«Башня состояла из двенадцати этажей. Каждый раз, когда вы поднимаетесь, уровень культивирования монстров также увеличивается. К тому времени, как вы достигнете двенадцатого этажа, вы будете сражаться с монстрами Небесного Создания». Леонард, который до сих пор молчал, начал объяснять Эду. Казалось, будто он сам посещал башню.

 

«Разве не выше?». Эд счел странным, что в башне, которая предположительно была источником появления монстров, были только монстры Небесного Создания.

 

"Так ты отправишься в Южную страну?" Континент, на котором находился Эд, - это северо-восточный континент. Поэтому ему придется поехать в южную страну, чтобы у него была возможность уплыть на центральный континент.

 

"Тебе нужны деньги?" Артур знал, что у Эда было много денег, это было очевидно по тому, как он скупал материалы. Но он все же предложил ему.

 

«Нет, спасибо, со мной все будет хорошо» Эд также не планировал брать деньги. Он мог зарабатывать сколько угодно, просто продавая зелья, не говоря уже о магическом оружии и других предметах.

«Еще одна вещь, которую я хотел обсудить, это секта Крови. Видя, что они еще не сделали никаких шагов после своей первой атаки, я теперь убежден, что они не появятся еще долгое время». Эд не просто так проводил время в подвале последние три недели. Он попросил своего отца сообщить ему о любых новостях, касающихся секты Крови. Он боялся, что они могут напасть на некоторые из стран его друзей.

 

«Я считаю, что нападение на Королевство Скейл было спланированной атакой, а не только приветствием. Они скорей всего использовали Королевство Скейл в качестве трамплина для них. Таким образом они привлекут внимание преступников и других разбойников». Нападение на королевство, такое же сильное, как Скейл, звучит очень привлекательно для некоторых. «Они, вероятно, будут ждать год или около того, прежде чем вернуться к своим старым способам террора». Эд сделал все возможное, чтобы оценить время затишья секты Крови. Через год они соберут достаточно сил, чтобы по-настоящему называться сектой.

 

«То, что ты сказал, имеет смысл. Но нам никогда не следует слишком осторожничать. Ты можешь отправиться на центральный континент без каких-либо забот. Мы позаботимся обо всем здесь». Артур не хотел тормозить планы Эда к силе. Поэтому он заверил его, что ничто не случится с его семьей и друзьями.

 

Эд закончил обсуждение того, чего хотел с отцом. Он также собрал достаточно информации о Центральном Континенте, чтобы не заблудиться там. Еще одна важная вещь, которую он обсудил, был Нен. Эд попросил Артура научить Нен Леонарда как можно скорее. Это не повредит ему, так как он уже был на верхних уровнях Небесного Создания. Он также попросил научить Оливера, Эрика и Гриффина, когда Артур почувствует, что пришло время. Обучение Гриффина стало бы подарком для лучшего ученика секты.

 

Эд провел неделю, занимаясь тремя делами: покупками, тренировками и тренировками Беллы. Он попросил Бекки достать ему вещи, которые понадобятся ему для путешествий. Он также как обычно тренировался со своими спутниками. Что касается Беллы, он продолжал обучать ее техникам меча. Он был поражен ее скоростью обучения. Она все понимала с невероятной скоростью. Раньше она уже была впечатляющей, но теперь она стала еще более впечатляющей после изучения Нен. Эд не должен был беспокоиться о том, что ей понадобится слишком много времени, чтобы получить Катану от Артура.

 

Дни прошли быстро. Эд собирался покинуть королевство Авалон еще раз. Все пришли, чтобы проводить его. Так же, как в прошлый раз.

 

Каждый из его друзей и семьи проводил его с наилучшими пожеланиями. Эд был счастлив такому. Его сердце всегда наполнялось радостью от того, что люди заботились о нем. Эд покинул Королевство Авалон снова, но на этот раз он оставил подарок.

 

Эд попросил Артура построить приют для детей из трущоб. Это был его последний подарок Эри и детям, так как теперь он будет помогать как можно большему числу несчастных детей.

 

"Пойдем Райкоу, Суйка!" сказал Эд, уходя вдаль, со своими двумя спутниками. Он собрался в путешествие, чтобы стать сильнее!

http://tl.rulate.ru/book/25988/560977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мб автор забыл, но сестрёнке 8 лет, КАКИЕ НАХ*Й КАТАНЫ?!
Развернуть
#
Так дропнуть хочется...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку