Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 90. Прибытие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 90. Прибытие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд проснулся и сразу же заказал еду. Он удостоверился, что заказал достаточно много. Он был не единственным, кто собирался есть. Казалось, тот, кто принес еду, был обижен на Эда. Ему пришлось ходить туда сюда пару раз, прежде чем он смог принести все блюда. Он даже не хотел думать о человеке, который должен был убрать все это.

 

Корабль был оборудован всем. У них был ресторан, несколько развлекательных зон и тренировочные залы. Эд не планировал ничего проверять; он собирался спокойно провести время, прежде чем попасть на Центральный континент. По дороге в портовый город он даже не охотился. Главным образом, потому что монстры были слишком слабы, для того чтобы поднять уровень.

 

Эд доел еду и направился к палубе. Несколько человек стояли там, наслаждаясь видом, так же, как Эд. У большинства из них было культивирование выше Земного Создания. Обычно только сильные люди бросали вызов Башне Происхождения.

 

Эд посмотрел на человека, стоящего в одиночестве на вершине палубы. «Это должно быть человек, ответственный за защиту», человек находился в состоянии концентрации. Он был ответственен за убийство любых монстров, которые приближаются к кораблю. Не только культиваторы посещают Центральный континент, но и дворяне. Многие из них думали об этом как о способе поиска новых экзотических животных или чего-то подобного. Так что, если он допустит какие-либо ошибки, на него могут начать охоту.

 

Довольно забавно, Эд заметил движение в воде. Казалось, что человек тоже заметил это, так как выхватил меч. Он парил высоко над палубой и начал вливать Ци в свой меч. Эд активировал свой Шаринган, чтобы хорошенько все разглядеть. Человек оставлял копию своего меча,каждый раз, когда менял свою позицию. К настоящему времени было более дюжины мечей. Достаточно для того количества монстров, что были в воде.

 

Монстры были похожи на акул с крыльями. Они были на уровне Земного Создания, и они были очень сильны. Как только один из них выпрыгнул из воды, одна из копий меча двинулась с невероятной скоростью, пронзая его голову. Ни один из монстров не пережил атаки. Человек вернулся на палубу и продолжал молча стоять.

 

Чего он не знал, так это то, что его особые способности, ради которых он потратил много времени на развитие, были скопированы Эдом только что. Эд никогда не использовал копирующую способность Шарингана до сих пор. Но он решил, что начнет использовать его с этого момента. Сильные навыки всегда пригодятся.

 

Эд некоторое время постоял на палубе. Произошло несколько подобных инцидентов, но человек со всем справлялся. Эд вернулся в свою комнату и увидел, что она была уже убрана. Он воспользовался этой возможностью, чтобы заказать обед. Опять сотрудник что был ранее появился с блюдами. У него было жалкое выражение лица. «Почему они не отправляют больше официантов?» Эд не понимал, почему этот человек был таким невезучим.

 

Эд и его спутники поели и решили вздремнуть. Эд не был слишком расслаблен. Первое, что он сделал, когда поднялся на борт корабля, проверил наличие потенциальных врагов на своей карте. Он с облегчением обнаружил, что корабль был «чистым». После сна Эд начал медитировать. Он активировал Тен и некоторое время пребывал в этом состоянии. Для него это был новый способ тренировки Нен, не нанося урона окружающей среде с помощью Рен.

 

Суйка и Райку сделали то же самое. Пару часов спустя Эд остановился и снова заказал еду. Тот же официант появился. Теперь Эд улыбнулся и не мог не дать мужчине чаевые. Наконец, щедрое вознаграждение подняло настроение мужчины. Эд принял душ и снова вышел на палубу. Была уже ночь, и небо было заполнено звездами.

 

Эд много раз выходил наружу. Но он никогда не видел ясного неба. Даже в его прежнем мире огни неба были затуманены огнями городов. Ярко сияли звезды, освещая путь для корабля. Многие из путешественников вышли из своих комнат, чтобы насладиться видом. Вскоре палуба была переполнена. Количество людей значительно усложняло задачу защиты персонала. Звездное небо было также заблокировано ими.

 

Эд почувствовал раздражение и вернулся в свою комнату. Следующие два дня он провел почти так же. Наконец, на четвертый день они добрались до Центрального Континента. Как только Эд спустился с корабля, он почувствовал разницу. Тут в воздухе веяло опасностью. Эд активировал свою Карту, и появилось много красных точек. Большинство из них были бандитами и мошенниками, поэтому, если они не будут беспокоить Эда, он не убьет их.

 

Эд достал нужную карту, которую ему дал Леонард. Он направился прямо к Башне Происхождения, не теряя ни секунды. Его время было ограничено. Многие из людей, которые сошли с корабля, имели те же мысли, что и Эд. Они также смогли почувствовать опасную ауру. Все, кто заметил это, сразу же попытались покинуть город. В то время как некоторые из избалованной знати выглядели взволнованными и хотели исследовать город.

 

«Сочувствую», - подумал Эд и направился к выходу из города. Как только он начал двигаться, некоторые красные точки тоже начали движение. Один из них, казалось, бежал куда-то. Эд расширил Карту и понял, что происходит. Тот, кто ушел, пошел, чтобы сообщить еще нескольким людям. Вскоре Эд был окружен несколькими бандитами.

 

«Отдавай все свои ценности, и мы оставим тебе жизнь». Их лидер заговорил, при этом выглядя так, будто Эд попал в сюжет с похожим клише. «Даже его персонаж выглядит так». Мужчина даже носил бандану, как бандит. Эд знал, что такая ситуация должна была случиться, поэтому он приготовил пакет с деньгами. «Возьми это», - бросил он в воздух. Все глаза бандитов сразу же последовали за ним. Внезапно пакет исчез.

 

"Что ты ..." Когда лидер захотел узнать, что случилось, он посмотрел вниз и обнаружил, что Эд тоже исчез.

 

«Если вы попытаетесь последовать за мной, я вас всех убью» Эд стоял позади группы, которая была перед ним, преградив им путь. Все бандиты вздрогнули и поспешно сбежали. Эд не хотел их убивать, потому что это создало бы большую шумиху. Если бы они упорствовали, они могли бы винить только себя.

 

Эд покинул город и направился к Башне Происхождения.

http://tl.rulate.ru/book/25988/565254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шумиха, шумихой, НО если есть возможность освободить этот мир от таких подонков, то почему бы и нет. Тем более его не узнают, если всех убьет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку