Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 82. Дом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 82. Дом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд сбежал. Он планировал вернуться в королевство Авалон, чтобы проведать свою семью и друзей. Кровавая секта, вероятно, не посмеет напасть на многие королевства одновременно, но это все еще было возможно. Эд также планировал сообщить отцу о случившемся. Он также хотел собрать информацию о секте Крови.

 

Эд не задерживался более, чтобы встретиться с кем либо. Он уже сообщил Хаято о своих планах покинуть столицу и королевство. Большинство товарищей по команде Эда собирались сделать то же самое, а Эмилия даже была на шаг впереди него.

 

После того, как Эд покинул столицу, он не убрал свою маскировку. Он собирался пройти инкогнито всю дорогу до своего королевства. Он только что убил лейтенанта армии, поэтому обязательно должны были быть преследователи. Хотя король, вероятно, задержит их как можно дольше, Эд все еще думал о безопасности. Если они пойдут по его следам, они узнают, что Эд был убийцей. Это может заставить семью лейтенанта объявить войну семье Эда.

 

Но если он будет в своей маскировке, даже если его найдут, это будет иметь большого значения, так как у Эда были свои способы сбежать. Тем не менее, это был только вопрос времени, когда люди установят связь между Эдом и лейтенантом, что позволит им разглядеть сквозь маскировку Эда. Но Эд хотел выиграть как можно больше времени

 

Эд запомнил дорогу обратно в королевство. Она ранее заняла у него пару дней, но теперь он собирался добраться за один день. Эд активировал свои Теневые шаги вместе с Кен. Он был уже достаточно быстр. Всякий раз, когда ему приходилось менять скорость или же если он встречал препятствие, Эд просто использовал короткий телепорт, что делало его неостанавливаемым. Примерно через два часа Эд был в городе Когтя.

 

Эд планировал проведать Алису и ее семью. Он хотел узнать, была ли атака монстров направлена на всю страну или только на столицу. Он почувствовал облегчение, увидев, что город не пострадал. «Судя по всему только столица была мишенью». Эд понял, что секта Крови либо хочет просто заявить о себе. Или у нее не хватило ресурсов для организации нескольких атак одновременно

 

Эд незаметно подошел к гостинице Алисы и проведал ее семью. Кажется у них было все хорошо. Похоже, они были потрясены известием о нападении на столицу, но при этом они были в порядке. Армия королевства, вероятно, будет более активной во всех других городах после нападения на столицу. Эд не очень беспокоился о том, что Норрис может напасть на них в отместку Эду. «Эмилия тоже собирается проверить его…» - подумал Эд.

 

После того, как Эд проведал семью Алисы, он продолжил свое путешествие. Дорога была длинной, поэтому ему нужно было хорошо использовать свое время. Эд продолжал бежать тем же путем, пока внезапно не заметил, что его скорость возросла. Он проверил свой статус и заметил, что «Призрачные Теневые шаги» находятся в одном уровне от полного завершения. По крайней мере, по его оценке.

"Система, покажи мне мою статистику"

[Сканирование, пожалуйста подождите...]

Имя: Эдвард Авалон

Уровень: 24 (12,500/180,000) [Королевское Создание Уровень 4]

Статистика:

ОЗ: 550/550

ОМ: 355/355

Сила: 276

Ловкость: 235

Интеллект: 237

Защита: 245

Выносливость: 275

Навыки: Стиль Трех Мечей, Этикет, Торг, Стратегия, Контроль Ки, Вождение

Способности: Мангёку-Шаринган, Призрачные теневые шаги, Магия Ветра, Магия Огня, Магия Пространства, Маскировка Голоса, Шунпо, Нен, Берсерк

Монстры: Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру, Гару

Оценка: Улучшается

 

«Мне нужно прорваться на уровень Земного Создания как можно скорее…». Эд вспомнил, что система сказала ему, что он сможет поддерживать Мангёку-Шаринган, только когда он будет в Земном Создании. Ему также нужно было выяснить, какие способности он получит после этого. Но все это были второстепенные задачи. Его главная цель состояла в том, чтобы добраться до королевства Авалон и разузнать больше о секте Крови.

 

Когда Эд почувствовал усталость, он остановился и разбил лагерь, чтобы поесть. Темнело, поэтому он собирался здесь заночевать. Эд призвал всех, кроме Суйки. Он все еще не знал, как сообщить ей эту новость. Она была очень близка с детьми. Эд приготовил еду для своих спутников и не вызывал Суйку, пока они не собрались спать. Она выглядела обеспокоенной относительно того, почему они были снаружи. Она также хотела знать, почему Эд не призывал ее так долго.

 

«Мы попутешествуем некоторое время». Эд просто солгал ей, когда они ложились спать. Она, казалось, заметила что что-то не так, но не спросила об этом. Она доверяла Эду и знала, что он не причинит ей вреда.

 

Утром Эд отозвал Суйку, сказав, что он будет бежать на высокой скорости. Что он и сделал. Он приближался к королевству все ближе и ближе. Спустя некоторое время он поехал на Райкоу. Поскольку последний знал, что Эд хочет попасть туда как можно скорее, он активировал свой режим молнии и побежал на максимальной скорости. Хотя эта форма обычно изматывает Райкоу, ему было все равно.

Вскоре Эд наконец смог увидеть королевство. Он остановился и переоделся. Он не забыл проверить, следил ли кто-нибудь за ним, но, к счастью, никто этого не делал. Затем Эд продолжил путь к королевству. Когда он подходил все ближе к королевству, он заметил, что некоторые знакомые лица стояли возле ворот.

 

«Стой!» Человек у ворот, казалось, не узнал Эда и остановил его. Или его так напугал Райкоу.

 

«Не волнуйся, это я» Эд махнул рукой, показывая, что он пришел с миром.

 

«Ваше Высочество! Простите меня за мою наглость» Стражник у ворот был тем, в кого превратился Эд, когда Эрик был целью. Эд смог вспомнить его лицо из-за этого происшествия. Там были также некоторые ученики секты, которые присутствовали ранее. Видимо, отец Эда или Леонард повысили безопасность с тех пор.

 

Райкоу вернулся в тень Эда, а Эд направился в замок. Прошло много времени с тех пор, как он последний раз видел свою семью.

П.П. Всем привет! В обзоре характеристик Эда, заменил "ХП" на "ОЗ" и "МП" на "ОМ". В дальнейшем исправлю в других главах. Прошу понять и простить!)

http://tl.rulate.ru/book/25988/556400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
то неловкое чувство когда не заметил изменения)
Развернуть
#
А какая вообще разница? Урон от атак не показан, значения ОЗ и ОМ у других персонажей тоже. Как и параметры
Развернуть
#
"Это может заставить семью лейтенанта объявить войну семье Эда."

ХАХПХПХАХАХПХА... СЕРЬЁЗНО?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку