Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 83. Сувениры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 83. Сувениры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд почувствовал ностальгию, когда шел по городу. Он отсутствовал тут недолго время, но из за того происшествия, казалось будто это были годы. Он также заметил учеников секты, которые патрулировали окрестности. «Они, вероятней всего, совмещают тренировку и патрулирование». Эд был рад, что его отец незамедлительно принял меры после случившегося с Эриком.

 

Прогулявшись некоторое время, он  наконец добрался до замка. Дворецкие и служанки, ответственные за охрану замка, заметили Эда, и на их лицах появилась улыбка.

 

«Господин Эд! Вы вернулись! Проходите». Они приветствовали его так, словно он был для них дальним родственником. Эд почувствовал тепло в своем сердце и вошел во внутрь.

 

"Юный господин!" Эд услышал знакомый голос позади себя, когда зашел во внутрь. Он обернулся, и увидел Бекки, свою горничную. На его лице появилась улыбка, когда он увидел, как слезы катятся из ее глаз.

"Я вернулся, Бекки"

 

"С возвращением" На этот раз обычное неэмоциональное лицо Бекки озарилось улыбкой.

«Мой отец дома? У меня есть кое-что, что мне нужно обсудить с ним». Эд спросил Бекки, поскольку она обычно знала все, что происходило в замке.

 

«Да, он в своем кабинете. Также…» Бекки, казалось, хотела что-то сказать, но внезапно остановилась. «Лучше, если он скажет тебе», когда она сказала это Эду, на лице Бекки появилась теплая улыбка. Некоторое время он стоял в замешательстве, но решил оставить все как есть.

Эд добрался до кабинета Артура, и там встретил Себаса, дворецкого. "Господин Эд! Какой приятный сюрприз!" Себас, казалось, был очень рад видеть Эда. Все дворецкие и служанки замка любили Эда и его семью.

 

"Давно не виделись. Мне нужно поговорить с отцом, это возможно?" Эд также был рад видеть знакомые лица.

 

«Конечно, вы можете войти. Господин Артур, у меня для вас сюрприз!» Себас, открыв дверь, сказал так, будто собирался разыграть Артура.

 

"О чем ты говоришь?" Эд услышал смущенный голос Артура из кабинета, когда входил. Когда Артур увидел Эда, его глаза широко распахнулись, и в них была радость.

 

«Здравствуй, отец», Эд улыбнулся, приветствуя отца.

 

"Эд, проходи" Артур хотел рассмотреть своего сына настолько сильно, что даже отказался от своей работы. Но прежде чем он успел что-то сказать, Артур заметил, что с Эдом что-то не так, и спросил его.

 

"Что случилось, Эд?" Эд был удивлен, что Артур смог заметить, что с ним что-то случилось. «Думаю, хотя я и не его настоящий сын, он все еще понимает меня», - подумал Эд, улыбаясь в душе.

 

«У меня есть кое-что, что я должен обсудить с тобой, отец», - Эд начал рассказывать Артуру о том, с чем ему пришлось столкнуться. Он упомянул о своей встрече с Хаято и остальными друзьями. Все, не забыв упомянуть про Эри и детей. Он также рассказал отцу, что планирует отомстить секте Крови. Артур был потрясен, услышав о секте Крови, но постепенно его шок перерос в беспокойство.

 

«Эд, эта секта опасна. Я не буду мешать тебе в отомщении, так что, по крайней мере, позволь мне рассказать тебе об истории этой секты». Артур заговорил о секте. Сектра крови была основной сектой этого мира, но она пропагандировала зло. Все ученики были элитой и могли делать все, что пожелают в этом мире. 100 лет назад дедушка Эда и пара его друзей объявили войну секте Крови. Эд также выяснил, что прадед Хаято был одним из тех, кто положил конец секте. Наряду с королем королевства Скейл и многими другими.

 

«Теперь, так как секта вернулась, это значит, что тогда глава секты не умер, как думали люди. Или один из его потомков стал достаточно силен, чтобы возродить секту ». Эд переваривал то, что сказал ему Артур, и в его голове созрело несколько теорий. Но он знал, что теории никуда его не приведут. Секта вернулась, и это факт.

 

«Возможно, прошлый инцедент также был вызван ими…» Артур, казалось, что-то вспомнил.

 

"Какой инцидент?" Эд боялся, что другая страна или один из его друзей, также подвергся нападению.

 

«Дворянин из соседней страны подвергся нападению дракона на своей земле. Если секта Крови контролирует дракона, то это будет очень хлопотно». Эд тоже кое-что вспомнил.

 

"Этот дворянин посещал аукцион столицы королевства Скейл?"

 

"Да, все верно. Как ты узнал?"

 

«Угадал». Эд был рад, что не пытался выиграть драконье яйцо на аукционе. В противном случае он был бы мертв прямо сейчас.

 

«Я собираюсь пойти и встретиться с мамой и остальными». Эд закончил свой разговор с Артуром. Были другие вещи, которые он хотел обсудить, но для этого еще было время.

 

Эд вышел из офиса и начал искать свою мать. Немного посмотрев, он нашел ее и Беллу в саду. Его мать увлекалась уходом за растениями, поэтому было очевидно, что она проводила там свое свободное время.

 

«Привет, мам», Элизабет была поражена внезапным голосом и повернула голову. Белла сделала то же самое, и они оба широко раскрыли глаза.

 

«Эд!» "Старший братец Эд!" Они обе закричали о обняли его..

 

«Как ты? Ты в порядке? Почему ты не прислал даже ни одного письма? ...» Его мама не останавливала свой допрос. Эд был рад, что вернулся. Время проведенное с его семьей помогло ему преодолеть боль.

 

Белла просто стояла рядом с Эдом, словно ожидая чего-то. Эд заметил это и улыбнулся. Он вытащил несколько конфет из своего Инвентаря и отдал их Белле. Он обещал своей семье привезти сувениры, и он не забыл. Он купил сладости для Беллы, которые любили большинство детей. Он купил для своей матери и Бекки украшения. Также он собирался сделать какое-нибудь высококачественное оружие для своего отца, Эрика и Оливера. У него все еще оставались некоторые металлы.

 

Поговорив с мамой и сестрой, Эд отправился на семейное кладбище. Он пообещал Эри и детям, что отвезет их домой, и теперь он выполнит это обещание.

http://tl.rulate.ru/book/25988/556749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку