Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 77. Победитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 77. Победитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Ну, тогда я просто дам вам познать, насколько вы похожи на лягушку на дне колодце, ребята». Эд деактивировал Эн. Теперь он ему больше не нужен, так как он активировал Шаринган, и его зрение вернулось. Он бросился на Норриса и вступил с ним в бой на мечах. Каждый разрез Норриса встречали два Эда. Но со временем Эд выглядел так, как будто сдавал позиции. Норрис поразил его молнией. Ошеломив Эда затем он ударил его по животу, отбрасывая его.

 

"Хахаха, ты стал слабее или как?!" Норрис был слишком доволен собой в данный момент. Однако смешок со стороны вернул его к реальности. Товарищи по команде Эда, а также Леон и Чарли почему-то смеялись. Вскоре тело Эда, которое было отброшено, казалось, превратилось в ничто. Слева от Норриса были слышны звуки от столкновения мечей. «О, кажется, что все закончилось довольно быстро. Как и ожидалось от Земного Создания!» Эд сражался с Алисией и давил на нее

 

Норрис не заметил как попал в Гендзюцу. Он даже не знал, когда это произошло. Теперь ему было стыдно. Опозорился сражаясь с воздухом. «Теперь я немного увеличу свой темп!» Эд использовал Шунпо и Кен одновременно. Он также использовал Рю, чтобы усилисть свои ноги. В обеих его ногах было сосредоточено 30% его ауры, в то время как в остальной части тела было 40%. Эд использовал эту комбинацию раньше и мог справиться с этим. Пока он не увеличит скорость еще раз, он должен быть в порядке. Он также использовал эффект шумоподавления Теневых Шагов и начал двигаться.

 

Сейчас он сражался с Алисией и Норрисом одновременно. Эд использовал специальный навык Шунпо, называемый скоростными клонами. Его сверхбыстрые движения позволяли ему создавать клонов, делая его способным «раздваивать» себя. Но в этом состоянии он мог только оказывать на них давление, но не атаковать. Немного поиграв, Эд остановился и убрал Мурамасу. Вокруг Аме-Но-Муракумо начал сгущаться ветер. «Тебе лучше увернуться. Сжатый ветер очень опасен». Закончив приготовления, Эд взмахнул мечом над головой. Он удостоверился, что за пределами арены никто не находился на линии удара. После того как атака закончилась, арена раскололась на две части.

"Ты ублюдок! Ты просто хвастаешься!" Норрис теперь кипел от гнева. Никто не играл с ним так никогда в его жизни. «Ты прав, пора с этим закончивать. Ребята, отойдите подальше», - сказал Эд своим друзьям. Он собирался использовать навык AOE. Он снова вытащил Мурамасу и воткнул его в землю. Он использовал магию огня и влил ее в землю с помощью меча. Внезапно трещины образовались по всей арене и окружили Алисию и Норриса. «Будьте осторожны, пол - это лава», Эд не смог удержаться от того, чтобы сказать им это. Огонь, который был влит, выливался из трещин. Норрис не был достаточно быстр, чтобы увернуться, и был обожжен. Алисия подпрыгнула, чтобы избежать огня, но Эд уже ждал ее

 

"Ниторю Нигири" Две катаны Эда находились параллельно друг другу по горизонтали. "Оторо!" Его меч ударил снизу магией огня и ветра. Атака была настолько мощной, что Алисия вылетела с арены. В месте, где она упала, образовалась трещина похожая на паутину. Она откашлялась кровью, смотря на Эда, прежде чем потеряла сознание.

Норрис наконец вышел из огня. Его обожгли, но он исцелялся с невероятной скоростью. "Ты не сможешь убить меня!" Он хотел победить Эда во чтобы то ни стало. «А мне это и не нужно. Мне просто нужно выкинуть тебя с арены». Эд увернулся от одного из ударов Норриса и убрал свои мечи. Он ударил Норриса по ногам, заставив его споткнуться, и поймал его голову. Эд все еще злился на то, что Норрис угрожал Суйке. Он разбил его голову об основание арены. Норрис от удара был теперь весь в крови. Эд увеличил количество ауры в своих руках и выбросил Норриса.

 

"Хочешь сразиться, Леон?" Он повернул голову, чтобы посмотреть на Леона и Чарли, которые все еще стояли на арене.

 

«Я бы предпочел сохранить свое достоинство…» Даже Леон, который любил сражаться, решил сейчас избегать Эда.

 

«Бой окончен! Победа класса E!» Генерал был тем, кто объявил это. Прежде, чем кто-либо понял, король приблизился к Эду. Даже Эд не почувствовал, что он приближается к нему. «Похоже, я тоже лягушка на дне колодца», - подумал Эд.

 

«Как ты посмел ударить мою дочь?! Теперь она будет опечалена тем, что не смогла победить!» Все присутствующие не могли скрыть свой шок. «Он чрезмерно заботливый отец…» - кривая улыбка появилась на губах Эда, когда он подумал об этом отце стоящем перед ним.

 

"Перестань, пап, ты меня смущаешь!" Казалось, что Алисия очнулась как раз вовремя, чтобы услышать своего любящего отца. По сравнению с ним она восприняла поражение гораздно проще.

 

«Давай сразимся в другой раз. Надеюсь, ты справишься со мной». Алисия подошла к Эду и пожала ему руки, затем ушла восстанавливаться. Удар Эда сломал ей несколько ребер, но, к счастью, это не было опасно.

 

«Думаю, я ничего не могу с этим поделать», - тихо сказал король, затем продолжил. «Класс E выиграл турнир. Всем участникам будет предоставлено 1000 золотых монет и полный доступ к библиотеке!» Услышав о наградах, E класс почувствовал себя счастливым. Они выиграли несмотря ни на что. Каждый из них поблагодарил Эда и его команду, если бы не они, они бы даже не могли мечтать об этом.

 

Все студенты сейчас находились вне арены, в том числе Эд. Он болтал со своими друзьями о своем новом прозвище. «Разрушитель» Оно ему не очень понравилось. Его счастливый момент был прерван кем-то.

 

«Я отказываюсь принимать это! Я не могу проиграть, не вам! Если я не выиграю, победителя не будет!» Норрис был очень раздражающим в этот момент. Но Эд решил проигнорировать его.

 

«Это не тот результат, которого мы хотели, но он лучше, чем ничего». Фигура, двигающаяся позади, осталась незамеченной всеми. Казалось, что слова Норриса были спусковым крючком для чего-то. Но никто не знал, что это станет началом кошмара для этой академии.

http://tl.rulate.ru/book/25988/555744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эм. Я только сейчас вспомнил, что катана -- двуручное оружие...
Развернуть
#
В большинстве так и есть. Но там много разных стилей. И одноручное использование катаны так же есть.
Развернуть
#
И парное? И с зубами?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку