Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 78. Самозванец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 78. Самозванец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Что ты будешь делать, Эд? Ты снова будешь тренироваться?» Элли было любопытно, что собирается делать Эд. Они только что выиграли турнир, став сильнейшими в академии. Но всегда было что то, что нужно улучшить

 

«Нет, я собираюсь встретиться со своей семьей в столице». У Эда были другие планы. Он собирался провести это время с Эри и детьми, прежде чем забрать их обратно в свое королевство.

"Твоя семья собирается навестить тебя?" Его друзья были довольно любопытны по этому поводу. Обычно никто не пересекает такое расстояние, чтобы просто встретиться с кем-то.

Не совсем», Эд не объяснялся, и ему не нужно было этого делать. У каждого была личная жизнь, и присутствующие точно знали, что это значит.

 

Прежде чем Эд смог уйти, его окружили другие студенты. Все хотели поговорить с ним, особенно девушки, в то время как некоторые хотели сразиться или потренироваться с ним. Эду потребовалось некоторое время, прежде чем отвязаться от них, главным образом благодаря помощи Хаято и других, которые представили все так, будто у него уже были планы побыть с ними.

 

Когда Эд направлялся в круг телепортации, чтобы вернуться в замок, его остановил пронзительный крик. Все присутствующие были удивлены внезапным криком. Даже король и генерал, которые все еще не ушли, обернулись, чтобы проверить ситуацию. Эд посмотрел за спину, чтобы увидеть, как девушка крича, хватается за голову. Она выглядела так, как будто сошла с ума. Не прошло и минуты, как раздался очередной крик, который взволновал студентов.

 

В этот раз это бы другой студент, точнее говоря, Они. "Двое?! Может быть это какая нибудь болезнь? Нет, это слишком большое совпадение ..." Эд, был удивлен внезапным изменением событий и активировал свой Шаринган, чтобы проверить двух студентов, которые оказались в странной ситуации. После проверки Ци двух студентов, его худшие предположения подтвердились. Они оба оказались в той же ситуации, что и Эрик. На самом деле, их состояние было намного хуже, их Ци, буквально, взрывалась внутри их тела.

 

Прежде чем Эд мог сообщить кому-либо о ситуации, кто-то заговорил. «Я больше в этом не нуждаюсь», - Эд посмотрел на источник голоса и обнаружил, что это был учитель класса C. Его лицо выглядело так, как будто оно тает, любой, кто посмотрел бы на него, почувствовал тошноту. "У-учитель?" Леон и Чарли, которые были достаточно знакомы со своим учителем, выглядели удивленными тем, что с ним происходит.

 

«Я хотел бы оставить вас двоих, так как вы намного сильнее остальных. Но теперь вы все умрете!» Учитель высвободил свою Ци, и ученики сразу же почувствовали страх. «Это не Земное Создание! Это даже выше ... Это не может быть Бессмертное Создание!" Ци, выпущенная поддельным учителем, заставила Эда потерять надежду. Если враг был действительно таким сильным, у них не оставалось никаких надежд уйтт живыми.

 

"Что ты сделал с моим учителем?" Голос вырвал Эда из водоворота отчаяния. Король и генерал, похоже, поняли, что происходит. Они оба, казалось, были готовы сражаться, нет, были готовы убить человека перед собой.

 

«О, я ничего не сделал. Я прошел тест на преподавание, а вы, люди, приняли меня». Человек все время говорил с улыбкой на лице. Вместо того, чтобы чувствовать его дружелюбность, людям хотелось только сбежать от него.

 

"Что тебе здесь нужно?" Король оставался спокойным, даже когда все шло наперекосяк. Все больше учеников с криками падали на колени. Сейчас в таком состоянии было более 20 студентов.

 

«Я здесь, чтобы объявить о возвращении моей секты». Мужчина остановился на некоторое время, добавляя драматизма своим словам. "Секта крови!" Глаза короля и генерала широко распахнулись. Казалось, они не могли поверить в то, что услышали.

 

«Это не может быть правдой! Эта мерзкая секта была уничтожена давным-давно!» Генерал, который до сих пор молчал, не мог сдержаться.

 

«Вот почему я сказал, что мы возвращаемся! И мы подготовили фестиваль к празднования!» Отвратительная улыбка была на лице мужчины. "Что ты сделал со студентами?!" Король, казалось, терял терпение, крича. Эд, который слушал их все это время, наконец набрался смелости и заговорил. "Их контролируют!"

 

"Как ты узнал?" Хаято, который стоял рядом с ним, думал, что студенты были отравлены. Никто не думал о возможности что их контролируют.

 

«Я сталкивался с такой ситуацией раньше». Эд не рассказал им об инциденте с Эриком, но они поверили ему. Даже король и генерал не сомневались в этом.

 

«О, да, иллюзионист был отправлен в Авалон. Думаю, ты стал причиной,  по которой он не справился со своей работой». Человек переключил свое внимание на Эда. Один только его взгляд заставил его бесконтрольно дрожать. Убийство с целью освобождения было слишком сложной задачей. Его друзья, которые находились рядом с ним, не были целью, но они чувствовали себя беспомощными.

 

«А теперь ты можешь умереть». Прежде чем Эд успел понять то, что ему сказали, ладонь опустилась, нацеливаясь на него. "Я не могу заблокировать это. Должен ли я увернуться?" В мгновение ока Эд обдумал все возможные ситуации. Он знал, что будет обречен, если ничего не сделает. Внезапно удар меча заставил ладонь развеяться.

 

«Не думай, что можешь нападать на моих учеников». Гарри появился, чтобы помочь Эду и остальным. Все они были рады видеть его. Затем рядом с ним встал другой человек. Это был учитель класса А. «Мы квиты, Гарри. Студенты контролировались, а это значит, что они не были в лучшем состоянии!» Казалось, он пытается заставить Гарри забыть об их ставке. «Ни за что» Гарри, похоже, тоже не отступал.

 

«Вы двое берите других учителей и попытайтесь спасти учеников. В любом случае, вы не сможете справиться с этим человеком». Король готовился сражаться сам, в то время как генерал собирался поддержать его.

http://tl.rulate.ru/book/25988/555770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пришло время использовать купон на час!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку