Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 76. Неизвестный навык :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 76. Неизвестный навык

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд знал, что бой не закончится так просто. Возможно, он ранил их, но они все еще не показали свою полную силу. У Эда не было сомнений в том, что у них остались сильные способности. Иначе они не были бы сильнейшими в классе А.

Алисия и Норрис не разочаровали Эда. Оба они начали использовать магию, чтобы увеличить свою силу.

 

"Велоситас, Потентиа Амплификато!" Алисия, видимо, использовала магию, чтобы увеличить силы. Эд почувствовал, что ее Ци двигается довольно странно. Он также узнал слова, которые она проговорила, это была латынь. Он слышал несколько из них в аниме, которое он смотрел. «Она повысила скорость и мощь…» - подумал Эд, переводя взгляд на Норриса. Казалось, что его отношение было похоронено глубоко внутри и заменено намерением победить. Он использовал навык, похожий на покрытие молний Райкоу

 

Эд знал, что не стоит их недооценивать. Он занял позицию и был готов их остановить. «Давайте сначала немного их проверим», Эд сделал вид, будто напал на них, заставляя их среагировать. Норрис исчез из виду, и раздался только потрескивающий звук. Скорость была слишком быстрой, чтобы Эд смог его видеть, поэтому он полагался на свои инстинкты, чтобы противостоять ему. Каждый раз он блокировал и атаковал его, но Норрис уворачивался благодаря своей скорости.

 

Алисия присоединилась и начала нападать на Эда. Прямо сейчас Эд едва мог держаться. У обоих способности были увеличены на уровень намного выше чем у них был ранее. Как будто они играли с Эдом. Тем не менее, они все еще не могли ранить его. Лучшее, что они могли сделать, это подтолкнуть его к краю ринга. "А где теперь твоя уверенность?!" Похоже, дерзкое поведение Норриса появилось снова после того, как он смог одолеть Эда. Алисия, с другой стороны, выглядела так, как будто она чего то опасалась. "Кажется, она заметила. С умными людьми действительно хлопотно…" - подумал Эд.

Затем он посмотрел на Норриса и сказал: «Если ты можешь использовать усиливающие способности, то почему ты думаешь, что другие не могут?» Улыбка на лице Норриса исчезла, когда он почувствовал давление, исходящее от Эда. Эд теперь использовал Рен на полную мощность. Оставшегося времени было более чем достаточно, чтобы сражаться на полную мощь, не уставая. "Я знала это! Люмен!" Алисия заметила усиление Эда и активировала свой навык. Ослепляющий свет окружил ее меч, когда она направила его в Эда. Удар не должен был причинить ему боль, только временно ослепить его. Она добилась успеха, но никто не знал, попался ли на это Эд или позволил этому случиться.

Сейчас!" Они оба напали на Эда, в то время как его глаза были ослеплены. Но когда они приблизились к нему, они почувствовали, как будто их окружила невидимая энергия, которая заставляла пот течь по их спинам. Эд активировал Эн и Сейкукен. Причина, по которой Алисия и Норрис почувствовали страх, заключалась в том, что Эд наполнил свой Эн намерением убийства. Они смогли оправиться от этого, поскольку их культивирование было выше, но это все еще было для них плохим опытом. В сторонке король прищурился, глядя на Эда.

 

Норрис достиг Эда и взмахнул мечом. Он был удивлен, когда Эд просто согнул колени, чтобы увернуться от меча. Атака Алисии была также прошла мимо от простого шага в сторону. Использования Сейкукена было достаточно, но Эд использовал еще и Эн, и стал практически неуязвим к физическим атакам. «Используй атаки, которые бьют по области!» Алисия вскоре заметила слабость Эда и скомандовала Норрису. «Я действительно ненавижу умных людей ...» Хотя Эд мог реагировать на атаки, он может только реагировать на движения атакующих. Добавив свой опыт, он мог увернуться от них. Но при использовании магии, которая охватывает область, трудно предсказать и уследить за движением магии.

 

"Я им этого не позволю". Двое находились в пределах его Эн, делая их для него сидящими утками. Эд использовал магию пространства и появился прямо за Норрисом. «Что?», Прежде чем Норрис успел повернуть голову, удар уже отправил его в полет. Алисия тоже удивилась, так как не видела, как он двигался. Она усилила бдительность и обострила свои чувства. Она думала, что Эд телепортируется и позади нее, но была удивлена, когда он появился перед ней. Их мечи столкнулись, и по рингу распространилась ударная волна. Подавляющая сила Эда заставила Алисию отлететь.

 

"Вперед монстр!" Элли подбадривала Эда. Но вместо того, чтобы порадовать его, она сделала наоборот. "Перестань называть меня монстром!" Эд наконец потерял терпение и накричал на нее. "Как мы можем называть тебя иначе, если не монстром?!" Элли не хотела сдавать свои позиции. "Ты знаешь, она права." Хаято поддержал ее, и Эд почувствовал себя еще более беспомощным. "Не расслабляйся!" Норрис появился позади Эда и атаковал его своим мечом.

 

«Следует молчать, если хочешь напасть исподтишка», Эд просто махнул своим мечом, чтобы заблокировать предстоящую атаку. Алисия также уже оправилась от удара и лечила себя, используя свои ножны. Она не пострадала, но удар заставил некоторые ее органы сместиться. Затем дуэт возобновил нападение на Эда, но зрение последнего почти восстановилось, что ускорило его реакцию.

 

"О, я снова вижу!" Заявление Эда удивило Алисию и ее отца. Обычно навык, который использовала Алисия, делало атакуемого незрячим в течение получаса, если только он не использует таблетку или зелье. Чего они не знали, так это того, что способность Эда восстанавливаться была намного выше, чем у обычных людей, благодаря тому, что он был Энхансером. «А теперь давайте быстро покончим с этим. Я хочу пойти и встретиться с  дорогими мне людьми». Глаза Эда выглядели так, как будто они вращались и трансформировались. Он использовал свой Шаринган, чтобы закончить бой.

 

Все присутствующие были шокированы. Никто не видел ничего подобного раньше. Ни генерал, ни король, никто. Шаринган Эда был неизвестным навыком в этом мире. Никакой другой навык глаз не был похож на него.

http://tl.rulate.ru/book/25988/554726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку