Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 75. Битва накаляется! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 75. Битва накаляется!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

"Как насчет того, чтобы начать нашу битву?" Эд вынул Мурамасу и направил оба меча на Алисию и Норриса. Показывая, что он будет сражаться с ними обоими одновременно.

 

«Ты довольно самоуверен». Это был первый раз, когда Эд говорил со светловолосой принцессой. Ее голос скорее был похож на голос командующего, а не принцессы. Она держала меч в руке. Это был двуручный серый меч с гравировкой на клинке. «Он похож на Экскалибур», - пытался угадать имя меча Эд. «Было бы интересно, если так и есть», - подумал Эд.

 

"Не вмешивайся. У нас есть дело, которое надо решить!" Норрис подошел к Эду, не дожидаясь Алисии. «Вы уверены? Ваш учитель заключил пари. Вы можете нападать вместе». Эд провоцировал их обоих одновременно. Алисия не хотела, чтобы ее класс проиграл, поэтому решила присоединиться. Норрис выглядел как идиот после того, как в его желании битвы с Эдом в одиночку отказали.

 

"Тогда начнем!" Эд приблизился к ним и ударил мечом. Они оба легко заблокировали его и даже нанесли ответный удар. Конечно, Эд был готов к этому, в конце концов, это было только приветствие. Эд скопировал контроль магического меча Эмилии и сотворил восемь магических мечей. Четыре из них были огненными, а остальные четыре были ветренными. Эд вызвал слишком много, так что его контроль над ними был уже не так хорош, как у Эмили, но этого было достаточно, чтобы подавить их обоих. Но оба они не были обычными слабакаит. В какой-то момент Норрис и Алисия просто ударили мечами и отразили атаки Эда. «В конце концов, это будет весело», - подумал Эд.

 

«О, похоже, что их бой становится интересным. Что скажешь, если мы закончим здесь и насладимся этим боем?» Хаято, сражаясь, небрежно беседовал со своим противником. Внезапно шесть маленьких цветных шаров начали вращаться вокруг его меча. Похоже, это была магия, которую мог использовать Хаято. Затем шары вошли в Асмодей, и черный клинок стал еще темнее. "Разрез пустоты!" Хаято отступил и замахнулся клинком на зверочеловека. Разрез был черным и, казалось, поглощал все на своем пути, даже меч, который использовался, чтобы заблокировать его. Но прежде чем он смог смертельно ранить зверочеловека, Хаято отменил его и появился позади него. Он ударил противника по шее рукоятью, сбив этим его с ног.

 

Элли сражалась с двумя противниками. Один из троицы ускользнул и приближался к Стефани. Она изо всех сил старалась сдержать его, но в конце концов удар мечом собирался поразить ее. Стефани поддалась страху и закрыла глаза. Но через несколько секунд она не почувствовала боли и открыла глаза. Она увидела застывшего студента, который собирался ударить ее. Эмилия, которая закончила свой бой, пришла на помощь им обеим. "Эми не вмешивайся. Я хочу прикончить их в одиночку!" Эмилия и Элли были теперь ближе, чем раньше. Элли даже называла ее Эми.

 

Элли активировала свою Ци и покрыла ею свое тело. Ее скорость, сила, защита и рефлексы теперь были усилены. Этой технике ее научил Эд. Она ступила на землю, разломив ее, и исчезла. Ее противники, которые находились прямо перед ней, не могли увидеть, где она была, пока один из них не был поражен ударом в спину. Прежде чем другой успел среагировать, он также получил удар в живот и был выбит. Элли не позволила им прийти в себя и приблизилась к ним. Каждый из ее ударов заставлял их чувствовать, будто их кости сейчас сломаются. После пары ударов они оба упали, не в состоянии двинуть ни одной из частей своего тела. «Уф!» С Элли катился пот. Эта техника была очень мощной, но это сказывалось на ее теле. Она будет перегружена, если будет использовать ее более 3 минут за раз.

 

«Давайте пойдем и понаблюдаем за Эдом». Хаято догнал их. Он поддерживал Чарли, который был ранен, и Леона, который присоединился к нему. Они оба смогли победить своих противников, но при это были сильно ранены. Особенно Леон, который использовал свою силу Геркулеса. Группа студентов находилась близко, но достаточно далеко, чтобы насладиться просмотром битвы Эда и двух его противников.

Эд, Алисия и Норрис оказались в тупике. Защита Эда с помощью мечей сделала их неспособными даже поцарапать его. Он также не мог причинить им вред из-за постоянного давления, которое они оказывали на него. У них обоих было более высокое культивирование, чем у него, поэтому было очевидно, что с ними будут проблемы. Поскольку у обеих сторон не было преимущества, Эд решил немного удивить их. Он вынул Шусуи и использовал свой стиль Трех мечей. Все присутствующие были шокированы. Они никогда раньше не видели такого стиля. Даже король и генерал, которые прожили дольше всех присутствующих, никогда не сталкивались с человеком, который мог бы сделать так.

Эд использовал Нен, чтобы усилить себя и отступил на несколько метров. Эд занял позицию для атаки Они Гири. Но на этот раз его мечи выглядели так, как будто они изгибались. Алисия и Норрис знали, что он готовится к атаке, поэтому они попытались сократить расстояние. Но они остановились, увидев демона с красными глазами, появившегося позади Эда. Это был не призванный монстр, только дух Эда вызвал появление этого миража. "Энбима Йонезу Они Гири!" Секундные колебания Алисии и Норриса стоили им дорого, так как Эд уже ударил по ним обоим.

 

По сравнению с обычной атакой, Эд во время атаки закрутил свои клинки, придавая им дополнительную силу и заставляя их поразить сразу несколько целей. Теперь Алисия и Норрис были ранены, и в их глазах читалось неверие. Они не думали слишком много об этом и оглянулись на Эда, который снова убрал Шусуи. «Три меча - будет многовато для вас». Эд снова насмехался над ними.

 

Алисия вынула ножны из своего пространственного кольца, и ее рана зажила. «Этот меч определенно Экскалибур». Ножны Экскалибура предоставили исцеляющий эффект Алисии. Норрис, с другой стороны, мог восстанавливатьсы быстрее чем обычне люди. «Думаю, это одна из его техник». Подумал Эд.

 

«Ну что ж, давайте начнем второй раунд». Эд столкнулся с ними как только они приготовились.

http://tl.rulate.ru/book/25988/554724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку