Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 74. Сильнейшая команда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 74. Сильнейшая команда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты монстр», «Что и следовало ожидать от нашего секретного оружия», «Невероятно», «Удивительно!» Каждый из товарищей по команде Эда проходя мимо него, говорил ему о том, насколько он необычен. Эд мог только отмахнуться от этого.

 

Все они пошли искать того с кем бы сразиться. Эд уже решил, кто будет его противником. Он попросил систему найти самый высокий уровень культивирования на арене. Это оказалась, дочь короля, Алисия, которая находится на 2-м уровне Земного Создания. А Норрис прорвался на первый уровень Земного Создания. Среди присутствующих Эд был единственным, кто мог сразиться с ними лицом к лицу.

 

Товарищи по команде Эда решили сразиться с другими студентами. Они были достаточно уверены, в том что не проиграют в битве один на один. Удар Эда помог сократить количество учеников на арене. Из класса D никто не остался, а в классе C теперь осталось два участника, Леон и Чарли. Даже Лиза выбыла, поскольку Эд атаковал всех без разбора. В классе B осталось пять учеников, а в классе А 10.

 

Хаято выбрал своих противников, это бы 1 Они и 1 звероженщина. Они были из класса А и были достаточно сильны, чтобы выдержать удар Эда. Хаято, однако, был достаточно уверен в себе, чтобы бороться с ними обоими одновременно. «Надеюсь, вы поможете мне избавиться от моего гнева на вас, ребята». Хаято бросился на них с Асмодеем в руках. С другой стороны, Элли и Стефани сражались с тремя противниками, двумя из класса В и одним из класса А. Поддержка Стефани была достаточно хороша, чтобы помочь им заполучить преимущество. Грубая сила Элли, которая возросла благодаря тренировкам Эда, не позволила никому чувствовать себя в безопасности.

 

Эмилия также сражалась с двумя противниками одновременно. Они оба были из класса А, одной из них была девушка, которая ранее использовала огненный торнадо. Казалось, что один из них хотел выиграть время, чтобы та успела собрать магическую силу. Эмилия разгадала их тактику и усилила нападение. Она использовала свою рапиру и магию одновременно. Ее противник не мог справиться с ее атакой огненных мечей и быстрыми ударами, поэтому быстро потерял концентрацию и проиграл. Выбить девушку, которая не смогла завершить свою магию, стало легче легкого.

 

Хаято, похоже, закончил со своими противниками. Класс А потерял четырех участников в мгновение ока. Тлеющее пламя все еще пылало на его мече. Элли и Стефани все еще сражались, а Леон и Чарли бились с остальной частью класса В. Внезапно два силуэта приблизились к Эмилии и Хаято. Теперь Хаято смотрел на зверочеловека, а перед Эмилией стояла женщина Они. Они оба были товарищами по команде Норриса и Алисии.

 

«Мы из сильнейшей команды класса А. Мы позаботимся о том, чтобы вы не продержались ни минуты». Оба они сказали это Эмилии и Хаято, и казалось, были очень уверенны в своих силах. Другой человек также появился перед Эдом, который собирался сразиться с Алисией и Норрисом. «Приготовься, я тебя побью... не...-». Прежде чем он смог закончить, Эд вытащил Аме-но-Муракумо, использовал магию и выбил его. Он даже использовал магию торнадо, чтобы добить его. Все на арене остановились и посмотрели в их сторону. «Бедный ублюдок» Всем стало жалко ученика класса А. Противники Эмилии и Хаято, похоже, поняли откуда у них была такая уверенность в Эде. Тот, кто бросил ему вызов, также был из их команды. «Ваша самоуверенность ничего не стоит для него...». Эмилия и Хаято сказали им это одновременно и начали свое сражение.

Эмилия начала сражаться со своим противником с помощью оружия. Ее противник использовал классический волшебный меч. Она использовала магию Огня вместе с тем, придавая мечу огненный эффект. Эмилию не беспокоили такие обычные атаки, так что она могла просто уворачиваться и контратаковать. У ее противника вскоре появились раны по всему телу. Заметив, что ее дела не очень хороши с оружием, она переключилась на магию. «Барьер!» Вокруг нее сформировался невидимый барьер. Эмилия попыталась сломать его, но не смогла. И теперь ход битвы изменился в пользу Они.

 

Хаято и его противник очень хороши подходили друг другу. Его противник использовал большой меч. Но даже с сверхсилой зверолюдей, он не смог ранить или даже задеть Хаято ни разу. Истинная сила Хаято заключалась не в его магии, а в его мастерстве владения мечом. Он мог ускользнуть от предстоящих атак и противостоять им благодаря исключительной скоростью. Способность его демонического меча была связана с типом магии, которую в него вливали. Магия молнии создает удар электрическим током, который оглушает врагов. Лед уменьшает скорость их движения. В то время как Огонь может наносить урон от ожогов, в течении определенного времени. Он также мог использовать другую магию, но применял только эти типы магии.

 

В данный момент Эмилия стреляла магией огня в своего противника. Тем не менее, большинство из них даже не попали по ней. Однако ее противник мог использовать магию изнутри барьера, направляя ее в  Эмилию. Последняя смогла увернуться от большинства из них, но иногда была все же застигнута врасплох. Она получила небольшие ранениня. "Это скоро закончится!" Ее противник, казалось, никогда раньше не слышал о флагах. Как только она заговорила, Эмилия снова переключилась на свою рапиру и атаковала барьер в лоб. "Это не сработает!" Эмилия использовала Ци на своем мече, улучшая свое тело, делая  атаку в десятки раз сильнее, чем обычно. На барьере образовалась трещина, и ее противник немедленно отступила.

 

"Этого не может быть!" Они не могла поверить в то что произошло. Эмилия, с другой стороны, была спокойна. «Ты должна быть вниметельней». Услышав это, Они посмотрела вниз и обнаружили, что ее окружают огненные угольки от предыдущей магии, которой выстрелила Эмилия. «Лансас де Фуэго!». Огненные угольки превратились в огненные копья, которые поразили девушку Они в живот. Она даже не успела стреагировать, прежде чем упала. «Твой барьер даже слаб по сравнению с его защитой», - сказала Эмилия, поворачивая голову к Эду, который стоял лицом к лицу к Алисии и Норрису.

http://tl.rulate.ru/book/25988/554608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку