Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 73. Гнев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 73. Гнев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

В классе А сейчас оставалось 8 студентов, в классе В и С по 2. Если бы не Чарли, они, возможно, уже бы потеряли всех своих участников. Теперь он сражался с двумя учениками из класса А. Судя по всему многие студенты в академии либо решили скрыть свою силу, чтобы поступить в более низкие классы, либо не смогли ответить хорошо на интеллектуальном тесте. Чарли был из последних.

 

Его академические знания не были высокими, в отличии от его боевого мастерства. Два ученика не могли его оттеснить. Его стиль боевого искусства был похож на китайский кунг-фу. Он позволял ему отражать атаки и контратаковать с пугающей силой. В битве с Хаято он не особо себя показал, так как последний также был искусен в боевых искусствах. Но с двоицей перед ним у него не было никаких проблем.

 

Чарли уже собирался выбить одного из них, как услышал голос. "Третья партия может войти!" Голос короля снова прозвучал в академии. И когда Чарли собирался нанести удар, его остановил ученик класса А. Это был зверочеловек, имевший невероятную скорость. Ему потребовалось менее секунды, чтобы добраться до Чарли и остановить его. Теперь Чарли должен был сражаться с тремя противниками одновременно. Как и следовало ожидать, это было слишком тяжело для него.

 

«Позвольте мне помочь тебе, Чарли». Один из учеников был поражен магией ветра. На этот раз Леон тоже вышел на ринг. Класс С решил, что было бы разумней отправить сильнейших сейчас, а не потом. Чем больше учеников они смогут сохранить, тем лучше. Вскоре пришла Лиза и помогла Леону и Чарли. Битва трое против трех была легкой для них. Остальные студенты снова сражались с классом Е, поэтому они не могли поддержать трех учеников А-класса. Леон решил не нападать на E класс. Одной из причин этого был Эд, а другой - то, что он не чувствовал никаких острых ощущений при этом.

 

«Нам побыстрей надо разобраться с этими парнями» Леон знал, что поражение класса E - это только вопрос времени. К тому времени класс А переключится на них. Чарли и Лиза тоже понимали это и усилили свои атаки. Чарли и Леон после небольшой борьбы нокаутировали своих противников. Но соперник Лизы не уступал ей. Вместо этого он подавлял ее.

 

Прежде чем ее товарищи по команде смогли помочь ей, они столкнулись с новыми учениками из классов А и В. B класс потерял двух учеников во время добивания E класса. Класс А охотился за классом D, поэтому все остальные теперь сражались с классом C.

 

У Леона не было иного выбора, кроме как активировать свою силу Геркулеса, а также свой навык движения. Теперь он мог сражаться с тремя противниками одновременно. Чарли отступил, пытаясь помочь Лизе, поскольку она подверглась сильным атакам.

 

Выбывшие с арены остальные проигравшие класса Е вернулись к своему классу. «Молодцы, ребята», Эд сказал им то же самое, что и раньше. Когда они услышали его, некоторые девушки заплакали. В то время как парни могли только опустить головы от стыда. На них охотились, как на обычный скот. Эд понимал, что они чувствовали, и, прежде чем кто-то понял, Шусуи был у него уже в руке. Эд теперь молча направлялся к арене с намерением убивать. Скоро настанет их очередь.

 

Элли, Эмилия, Хаято и Стефани также подошли к арене. Хаято держал меч в руке. Это был обоюдоострый меч с черным лезвием и красной рукоятью. Эд чувствовал, что у того намерение убийства, просачивающееся из меча, не слишком отличается от его. Хаято заметил его взгляд и заговорил. «Меч Демона: Асмодей. Это реликвия, передающаяся в нашей семье». Это был первый раз, когда Хаято собирался использовать меч в бою. Это показывало, что он тоже был разгневан на другие классы.

 

«Когда мы выйдем на арену, не торопись. Вместо этого, подожди меня». Эд сказал своим товарищам по команде, схватившись за меч. Никто не возражал. Они будут следовать его приказам. Все теперь очень уважают Эда после тренировки с ним. Они также знали, что он не был безрассудным типом, поэтому он не будет делать что-то, что подвергнет их опасности. Прошло всего пару минут, прежде чем они смогли выйти на арену.

 

Многие студенты были выбиты с арены. D класс едва держался с двумя учениками. В классе С остались Леон, Лиза, Чарли и еще двое учеников, в классе B также осталось 5 учеников. Класс А все еще оставался с 8 студентами. Леон и Чарли были немного ранены после битвы со многими учениками. Они выбили большинство студентов, которые напали на них, но они не показывали никаких признаков остановки. Лиза также была ранена и сейчас могла только поддерживать их магией.

 

«Теперь могут войти последние ученики! Помните, у вас есть 15 минут на победу!» Голос короля насторожил всех. Каждый раз, когда он говорил, это означало две вещи. На Е-класс будут охотиться, и на арену выйдет больше учеников. Эд и остальные прыгнули на арену и все стояли на месте, кроме Эда, который немного двинулся вперед. Большинство студентов собирались напасть на них. За исключением Леона и его одноклассников, а также их противников.

 

«Оставь этих неудачников мне! Пора покончить с ними!» Норрис также покинул свою команду и приблизился к Эду. Его недовольство снова всплыло спустя долгое время. Его товарищи по команде, Алисия, два зверочеловека и Они не присоединились к нему. Все студенты, напавшие на Эда, почувствовали, что что-то не так, но все еще продолжили атаковать.

 

Эд держал Шусуи горизонтально обеими руками. Его левая нога была впереди правой, и он занял позицию для разрезания. Магия огня формировалась на его лезвии странным образом. Она была похожа на умирающий огонь. "Тлеющий клинок!"  Оригинальная техника Эда, в которой используется только один меч. Он использовал Шусуи вместо Мурамасы, потому что его намерение убийства соответствовало ему на данный момент.

 

Разрез, который использовал Эд, показал его силу и эмоции. Удар выглядел как тлеющий огонь, готовый поглотить все, чтобы стать сильнее. Его единственный режущий удар заполнил всю арену. Никто не был в безопасности от этого. Те, кто стоял перед ним, включая Норриса, были отброшены на другую сторону арены. Некоторые из них не смогли справиться с ударом и были либо сожжены, либо выброшены с арены. Некоторым другим студентам, которые не планировали учавствовать в этом, например Алисии, пришлось достать оружие и защититься.

 

«Я заставлю вас почувствовать всю боль, которую испытал мой класс. Во много раз сильнее». Эд сказал, положив Шусуи на свое плечо.

http://tl.rulate.ru/book/25988/554562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку