Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 71. Ставка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 71. Ставка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд провел остальное время перед турниром за тренировкой. Днем он тренировался вместе со своими одноклассниками, а ночью - со своими монстрами.

 

Во второй день Эд сражался с Хаято и Эмилией. Они вдвоем доставили Эду много хлопот, так что ему пришлось задействовать многие свои навыки, чтобы победить. Все они улучшались намного быстрее в бою, чем когда просто культивировали.

 

Что касается Эда и его компаньонов, то теперь они могли легко использовать Кен. Их обучение в Рен окупилось. Эд и Райкоу могли использовать Эн около 10 минут, прежде чем почувствовали усталость. У Райкоу и Эда были самые большие запасы энергии, так что это было только очевидно. Суйка и другие могли использовать большинство продвинутых техник, но они все еще не были на уровне Эда.

 

Эд также сделал оружие для Гобуты и остальных. Он сделал несколько прототипов из железа, только для того, чтобы помочь им выбрать, какое оружие подходит им лучше всего. В конце концов, Гобута выбрал огромный меч, Гобуру рапиру, а Гару решил использовать два обоюдоострых меча.

 

После того, как они выбрали оружие, Эд каждый день проводил около шести часов на создание каждого оружия. Он делал оружие с учетом духовной проводимости. Они будут использовать Шу, чтобы покрыть оружие, а также магию, поэтому оружие должно было выдерживать энергию, которая будет течь. К счастью, металлы, которые купил Эд, идеально подходили для этого.

 

Огромный меч для Гобуты был огромным двуручным мечом. У него был классический серебряный клинок и тонкая рукоять. Эд испытал его, чтобы убедиться, что он не был неисправен и был впечатлен. Меч был сделан из Мифрила, поэтому он будет светится все ярче, чем больше энергии будет вложено в него. Это позволяет пользователю забыть о весе меча в бою, что делает его менее обременительным. Рукоять была золотистого цвета, а ее низ напоминал коготь орла.

 

Рапира Гобуру была тоньше, чем обычная рапира, но была намного крепче. Она была сделана с упором на скорость, но Эд не забыл о долговечности. Клинок был красным с черной рукоятью, на которой было несколько декоративных колец, которые защищали руку пользователя и служили для накопления энергии.

 

Теперь у Гару было два меча. Оба меча были разного цвета, один красный, а другой синий. Они также акцентировались на уроне и скорости. У голубого меча была красная рукоять, а у красного - синяя. У Гару была совместимость с магией огня и льда. Он был единственным из троих, кто мог использовать магию, поэтому Эд решил сделать для него мечи, которые усиливали эти элементы.

 

Все мечи, которые сделал Эд, были эпического качества.  Он не хотел, чтобы они слишком полагались на оружие. Эд переделает их оружие, как только они станут достаточно способными.

 

Райкоу и Суйке не нужно оружие, поэтому Эд ничего для них не сделал. Теперь у всех боевая мощь была намного больше чем раньше.

Шли дни, и настало время для турнира. Эд наконец использовал свой кожаный комплект после долгого времени. Он охотился всего два дня во время учебы в академии, поэтому он не особо беспокоился о защите. Райкоу решил присоединиться к нему сегодня, и вошел в его тень. Суйка также села на его плечо, пока он шел в класс.

Сначала Эд встретил Эмилию, Элли и Хаято, а затем и Стефани, когда дошел до класса. Гарри также был там и заговорил, как только все пришли.

«Король расскажет все детали турнира, так что давайте пойдем и встретимся с ним. Кстати, я поставил на вас, ребята, ставку, что вы выиграете, чтобы показать мою поддержку, поэтому не подведите меня!» Это был первый раз, когда Гарри проявил эмоцию, кроме раздражения. «Это ради денег, или он действительно верит в нас?» Эд не мог не подумать об этом, но отмахнулся от этой мысли и пошел дальше.

 

«Интересно, каким будет этот турнир». Стефани, которая, казалось, немного нервничала, спросила своих друзей.

 

«Ну, так как наш учитель сказал, что поставил на нас, думаю, мы не будем сражаться друг с другом». Эд сказал это с учетом того, что сказал Гарри. Он также почувствовал облегчение, так как не хотел сражаться со своими друзьями.

 

Вскоре они достигли большого зала академии. Король и генерал с прошлых испытаний уже были на месте. Дочь короля на этот раз не стояла с ним; вместо этого она стояла со своими одноклассниками. Все классы были сгруппированы на площади с учителем, который стоял впереди. Когда все пришли, король начал заговорил.

 

«Мы снова встретились! Давайте сразу же перейдем к делу; я хочу вернуться ко сну... - чтобы сделать свою работу!» Король не переставал забавлять присутствующих. Это показывало, что он был хорошим человеком, с которым легко поладить. «Турнир в этот раз будет немного отличаться. Каждый класс вначале отправит по 5 человек, через каждые пять минут туда будут входить еще пять человек. Это будет продолжаться до тех пор, пока все двадцать человек не выйдут на арену. Чтобы выиграть, вам нужно выбить все другие классы или у вас должно остаться наибольшее количество учеников, когда истечет 30-минутный срок. Отсчет начнется, когда войдет первая партия учеников ". Король закончил объяснения.

 

Эд видел, что у всех классов, кроме класса А, были недостатки. У классов от Е до B проходили показательные бои, но у A нет. Это означало, что их способности были неизвестны. «Думаю, это преимущество нахождения в классе А» Эд не нервничал. Он просто думал, должна ли его команда вступить в битву первой или последней.

 

Группа студентов и преподавателей вышла на арену. Когда они туда попали, все были удивлены. Арена была огромной. Она была размером с футбольное поле. Она была построена специально для проведения групповых боев.

 

«Почему бы тебе не позволить сразу всем своим ученикам войти, Гарри? Я уверен, что все двадцать должны войти вместе, чтобы хотя бы выжить!» Человек, который подошел к Гарри, был учителем класса А. Он казался самодовольным человеком, которому было чуть больше двадцати. От него пахло высокомерием.

 

«Мы уже сделали ставки. Просто убедитесь, что заплатите, когда мы выиграем».

http://tl.rulate.ru/book/25988/554113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку