Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 72. Несправедливость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 72. Несправедливость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Все готовились к бою. Некоторые учителя давали советы своим классам, в то время как Гарри искал лучшее место с хорошим обзором. Эд и остальная часть класса выбирали порядок команд. Было решено, что команда Эда будет последней; таким образом они смогут получить общее представление о силе других классов. Эд и его команда были сильнейшими в классе E, может быть, даже среди всех классов, поэтому было вполне естественно оставить лучшее напоследок.

 

Когда все были готовы, король встал и заговорил. «Сейчас начнется турнир. Помните, как только вы коснетесь арены, начнется битва!» Все были на грани. Они все ждали приказа короля к началу.

 

"Да начнется битва" Голос короля эхом разносился по территории академии. Это услышали все.

 

С пяти разных направлений на арену вышли двадцать пять человек. Все были людьми. Видимо, это были самые слабые ученики из классов, так как они были выбраны, чтобы выйти с самого начала.

 

Когда началась битва, Эд заметил что-то не так. Все другие классы нацелились на его класс. Его одноклассники были застигнуты врасплох, и двое из них были выброшены с арены разной магией. Трое из оставшихся присутствовали на спарринг уроках Эда. Видя движения Эда и его товарищей по команде, они смогли приспособиться к ним, но лишь слегка. Одной из них была девушка, и ее рука была сожжена огненным шаром.

 

"Понятно. Сначала они хотят устранить слабых." Эд был одновременно спокоен и взбешен. Они придерживались правильной стратегии, но она все еще была бессовестной. Одноклассники Эда отвечали магией. Они сделали все возможное, но все таки потерпели поражение. Класс Е первым потерял своих участников в этом раунде. Но они смогли все таки ранить некоторых других учеников.

 

«Похоже, ты проиграешь, Гарри». У самодовольного учителя была торжествующая улыбка на лице. Хотя, не только класс А избил Е. Гарри не удосужился ответить ему и продолжал смотреть.

 

Теперь остальные четыре класса повернулись друг к другу. Каждый нашел противника и начал сражаться. В турнире было разрешено оружие, поэтому некоторые из них полагались не только на магию. Казалось, что ученики класса А имели преимущество перед остальными. Они смогли одолеть своих противников, будь те с мечами или применяли магию. Внезапно одна из учениц класса А закричала своим товарищам по команде.

 

"Назад!" Они все последовали ее приказу и отступили. Теперь перед ней остались только другие ученики. "Пылающий торнадо!" Девушка использовала навык, подобный тому, который Эд использовал против Леона ранее, за исключением лезвия ветра. Торнадо представлял собой смесь магии огня и ветра. Любой, кто находился рядом с ним, был втянут и сильно обожжен. Только 5 человек смогли уклониться или использовать контрмеры против него. Она одна устранила 10 человек.

 

"Следующие команды могут войти!" Многие люди были сосредоточены только на битвах и забыли про время. Пять минут прошли так быстро. Теперь больше людей могут вступить в битву. Теперь на арене находилось 35 человек. Класс E оказался в невыгодном положении из-за наличия только пяти человек. В этот раз это были ученики, которые присутствовали на тренировках Эда.

 

Как только они коснулись земли, один из них использовал магию Земли, чтобы защитить себя и выиграть время. На этот раз они тоже были всеобщей мишенью, но благодаря стене они купили себе пару секунд. Как только стена рухнула, класс E одновременно использовал магию огня, ветра, воды и земли. Хотя это было не так впечатляюще, как торнадо, но все еще было довольно мощно. Ради успеха эта команда тренировалась все эти дни.

 

К счастью, их обучение окупилось. Они смогли выбить шестерых учеников, двоих из класса С, двоих из класса D и по одному из каждого из оставшихся классов. A класс впервые потерял ученика. Их учитель выглядел разъяренным, в то время как ученики, казалось, смотрели свысока на выбывшего ученика. "Как ты смеешь быть выбитым этим мусорным классом ?!" Норрис смотрел на студентов, как на кусок мусора. Он даже пытался его ударить, но принцесса Алисия остановила его. Видимо, он не хотел драться с ней и отступил.

 

Внимание теперь вернулось к турниру. Класс Е терял членов одного за другим. Их атака была успешной, но они не могли справиться с коллективными атаками других классов. И снова класс Е выбыл. Студенты выглядели убитыми горем и присоединились к тем, кто выбыл первыми. Эд посмотрел на них и проговорил. «Вы проделали отличную работу. Если бы это был бой один на один, я уверен, что вы бы выбили из них все дерьмо!» Хотя все знали, что это не правда, они все равно были благодарны за его поддержку. Эд терял терпение, ожидая, когда время достигнет 15 минут, чтобы он смог присоединиться.

 

Класс А продолжал доминировать. У них оставалось больше всего участников, и их командная работа была хороша. Они продолжали выбивать одного ученика за другим. Только некоторые студенты классов B и C остались. Даже класс D был выбит на этот раз. Студентов класса B оставалось 6, среди них было несколько Они, которые могли отлично использовать магию, будь то защита или атака, поэтому они смогли продержаться вместе со своими товарищами по команде. В классе С осталось только два участника; один из них был студентом, который сражался с Хаято в показательной битве.

 

Его звали Чарли, и он был единственным, кроме класса А, который не пострадал. Сейчас он сражался со студентом класса А.

 

«Хахахаха! Это весело! Я не так не веселился с тех пор, как сражался с классом E!» он сражался без оружия, в отличии от своего противника. Тем не менее, он все еще подавлял его. Достаточно скоро он подвел его к краю арены.

 

"Сейсмический удар!" Студент класса А был выбит с арены. Еще один студент из класса А выбыл.

http://tl.rulate.ru/book/25988/554518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чёт я не понял. Учитель специального отдела с вундервафлями прессует другого с отделом с дцпшниками? ГДЕ БЛ*ТЬ СМЫСЛ?!

Никогда не думал, что приведу этот пример, но в "Добро пожаловать в Бездну" была одна глава, жёстко троллящая эту х**ню. Переводчик, если ты знаком с ней, не мог бы ты автору швырнуть её в лицо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку