Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 70. Дружеский спарринг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 70. Дружеский спарринг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд взял на себя инициативу и бросился на Эмилию и Элли. Его нападение было очень быстрым, поэтому они почти не успевали среагировать. Он ударил Элли, которая защитилась обеими руками. Даже так она была вынуждена сделать несколько шагов назад. Прежде чем Эмилия напала на него, Эд пнул ее ногой. Она едва смогла увернуться, но Эд использовал магию Ветра. Это был просто ветер, вращающийся очень быстро в его руках. Он не ударил прямо, а просто взорвал его, когда его рука была близко к ее телу.

 

Это привело к тому, что Эмилия была отброшена. Элли увидела это и вскочила, пытаясь напасть на Эда. Она использовала тот же удар, что и раньше, с той лишь разницей, что она находилась в состоянии Тен, что немного улучшило ее защиту.

 

«Если ты будешь использовать Ци, чтобы сделать кулаки сильнее, то, очевидно, ты также улучшишь их защиту». Эд использовал Ко на своей руке. За этим последовало повторение того, что произошло в их последнем спаринге. Эд остановил Элли в ее намерениях, однако на этот раз; она нанесла пинок в живот. В удар также было вложено немного Ци, благодаря ее состоянию, когда она постоянна покрыта Ци, однако, это не было по силе даже близко к ее истинному удару. «Ты также можешь использовать Ци на других частях тела, а не только на руках и ногах». Эд учил их, пока они сражались. Он сфокусировал свою ауру на животе, легко заблокировав удар..

 

Эмилия наконец встала и присоединилась к Элли, чтобы поддержать ее. Они обе достаточно хорошо взаимодействовали друг с другом. Вскоре они начали давить на Эда, даже ударили его по лицу. Но Элли не могла продолжать так слишком долго. Она не привыкла использовать свою Ци таким образом, так что это быстро утомило ее. Эд заметил это и планировал закончить матч, однако Эмилия оставалась агрессивной.

 

Ци Эмилии продолжала расти, теперь она была на 4 уровне Королевского Создания. «Кажется, я не единственный, кто скрывает свлю силу». Казалось, что тренировка Эда пробудила что-то в Эмилии, и она стала серьезной. Она подошла к Элли и влила ей свою Ци, помогая ей продержаться дольше. И Эмилия, и Элли, казалось, обладали невероятным количеством Ци. Их командная работа оказала еще большее давление на Эда.

 

У Суйки тоже все было хорошо. Суйка использовала Кен, поддерживая плотную ауру вокруг себя для защиты, в то же время она сражалась с Хаято и Стефани. Тем не менее, последние двое чувствовали себя намного лучше, чем Эмили и Элли. В основном благодаря Хаято. Его использование магии было превосходным, он оказывал достаточное давление на Суйку с расстояния, пока Стефани пыталась поймать ее в ловушку с помощью магии Земли. Это причина того, что Суййка использовала Кен и просто прорвалась сквозь магический заградительный барьер. Суйка была умна, поэтому сначала она нацелилась на Стефани, слабое звено. Она смогла выбить ее простым ударом и обратила свое внимание на Хаято. Двое вступили в битву «бей и беги», и оказались в патовой ситуации..

Суйка могла излечить любые раны немедленно с помощью исцеляющей магии. Большинство из них были легкими ранениями. Однако это вместе с Нен очень быстро истощало ее энергию. Хаято не показывал никаких признаков замедления; также у него было оставалось достаточное количество Ци. Стефани быстро попыталась восстановить самообладание от удара и поддержала Хаято. Их командная работа раздражала ее, заставляя ее рвануть на них. Она сфокусировала всю свою ауру в руке с помощью Ко и ударила по земле. Обычно она не могла нанести большой урон даже с Ко, но Стефани постоянно пыталась поймать ее в ловушку с помощью магии Земли, земля легко рушилась. Все они упали в дыру.

 

Эд был поражен появлением дыры в земле, но все же решил продолжить свою борьбу с Эмилией и Элли. Он знал, что трое из них не пострадают, упав в такую ​​дыру.

 

Эд находился под жестокими атаками двоих перед собой. Эмилия использовала магию Огня и сделала четыре меча, которые постоянно ранили Эда, в то время как она и Элли атаковали его. «Она может контролировать мечи во время боя». Эд был очень впечатлен Эмилией. Он также знал, что если они продолжат в том же духе, он может оказаться в проигравших.

 

«Тогда станем немного серьезней!» Эд шокировал их обоих. Они старались изо всех сил, но Эд даже не был серьезен. Эд активировал свой Сейкукен и начал использовать магию более серьезно. «Шаринган будет слишком для них». Эд решил не заходить слишком далеко. Он использовал магию Ветра, чтобы отразить мечи, которые постоянно били его, пока он уклонялся от них. Уклоняться было не очень легко.

 

Эд снова ударил Эмилию, но она заблокировала обеими руками. Убрав их от лица обратно, она потеряла из виду Эда. "За тобой!" Элли также потеряла Эда, но быстро его нашла. Эд использовал Шунпо, чтобы выполнить такое быстрое движение. Прежде чем Эмилия смогла отреагировать, Эд сложил руки в ладоши, будто хлопая в ладоши. Он использовал Kо на своих руках, делая звук чрезвычайно громким. Даже те, кто просто смотрел бой, должны были закрыть уши. Элли была ошеломлена, а Эмили, которая находилась очень близко, упала на колени.

 

«На сегодня давайте на этом остановимся». Эд решил больше не продолжать. Не было никакого смысла ранить их обоих в простом спарринге. Эд собирался пойти и проверить Суйку и остальных, но обнаружил, что они вышли из ямы, наблюдая, как они сражаются. «Когда они успели выйти ...»

 

«Твои силы пугают, Эд. В следующий раз я хотел бы сразиться с тобой». Боевой дух Хаято, казалось, разгорелся после его боя с Суйкой и просмотра боя Эда. Эд попросил Суйку использовать ее исцеляющую магию на Элли и Эмилии, чтобы помочь им восстановиться.

 

"В следующий раз я не проиграю!" Удивительно, но это сказала не Элли. Эмилия выглядела так, будто хотела победить Эда больше всего на свете. «Я как-то влияю на их желание сражаться со мной…» Эд чувствовал себя одиноко, почти все его друзья хотели получить от него кусочек.

 

«Тренируйте свой контроль Ци сегодня и сохраняйте форму, наполненную Ци, как можно дольше. Кроме того, помните, что не стоит перебарщивать. Мы продолжим завтра». Все они ушли вместе, оставив студентов, которые наблюдали за ними, ошеломленными. «Как мы можем сравниться с ними?!» Все они думали об одном и том же.

http://tl.rulate.ru/book/25988/553663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку