Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 69. Групповая тренировка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 69. Групповая тренировка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

"Э? Что ты имеешь в виду?!" Воображение Эда на какое-то время разыгралось, прежде чем он насильно успокоился.

 

«Я хочу, чтобы ты научил меня своей технике». Казалось, что сила Эда произвела на нее глубокое впечатление.

 

«Я не могу тебя ей научить».

 

«Я знаю, что это может быть секретная техника. Но мне нужно стать сильнее!» У Элли были слезы на глазах, когда она говорила. Казалось, что стать сильнее было для нее очень важно.

 

«Дело не в том, что я не хочу научить тебя, я не могу. Если я научу тебя этой технике, ты, скорей всего, потеряешь свое культивирование. Ты не должна тренировать обе вещи одновременно. По крайней мере, пока не достигнешь Небесного Создания". Достигая Небесного Создания, люди могут впитывать Ци из окружения, не входя в состояние медитации. Их тела будут очищены, что сделает их идеальным сосудом для Ци.

 

«Однако я не против тренировать тебя только с помощью Ци». Ци и Нен были практически одинаковы. Только с Нен можно создавать особые техники только для себя. Но с Ци  можно легко практиковать все виды техник. Эд мог симулировать тренировку Нен с помощью Ци, хотя, скорей всего, это будет безрезультатно.

 

"Пока я могу стать сильнее!" Элли, похоже, согласилась с его предложением.

 

«Хорошо. Тогда мы встретимся в тренировочном зале. Вы, ребята, тоже можете прийти, если захотите». Эд также пригласил остальных своих друзей. Это было лучше, чем быть наедине с Элли.

 

Когда все это закончилось, друзья Эда разошлись по своим комнатам. Эд вызвал своих спутников и вытащил Райкоу из тени, они направились в тренировочную комнату, и он вытащил оставшегося василиска. Все очень наслаждались праздником и выглядели так, как будто они смогут тренироваться несколько дней без остановки. Однако сегодня Эд тренировался только три часа. Завтра у него будет очень напряженный график тренировок.

 

Эд заставил своих спутников тренировать Рен, а затем и несколько продвинутых техник, пока он продолжал обучение Шунпо. На этот раз он использовал Тен, чтобы защитить себя на случай падения или отклонения от курса. Он закончил с тренировкой Рен и принял ванну. Перед сном Эд размышлял о турнире. «Так как он будет длится всего один день, вероятней всего, будет командный бой. Возможно, команды из каждого класса будут противостоять друг другу, и даже другим одноклассникам." Эд наконец решил прекратить свои размышления и погрузился в сон.

Утром Эд приготовил для всех завтрак. Райкоу захотел потренироваться в одиночку, поэтому Эд разрешил ему пользоваться тренировочной комнатой столько, сколько он захочет. Эд вышел из комнаты с Суйкой и направился в тренировочный зал. По дороге он встретился с Леоном и поболтал, пока они не разошлись. Эд также пригласил Леона присоединиться к нему на тренировке, но Леон предпочитал тренироваться в одиночку, чтобы он смог сразиться с Эдом без необходимости сдерживаться.

 

В тренировочном зале Эд нашел Хаято, Эмилию, Стефани и Элли. Там были также некоторые одноклассники, которые присоединились к ним ранее, но они не планировали полагаться на обучение Эда в этот раз, они хотели стать сильнее самостоятельно.

 

«Привет всем. Прежде чем мы начнем, вы можете показать мне, какие техники вы можете использовать, которые включают в себя Ци? Я хочу узнать уровень ваших способностей». Эд уже имел общее представление об их мастерстве, но чем больше он знал, тем лучше.

Хаято, казалось, был в состоянии использовать все элементы. Он мог также соединять их как Эд; что было очень редкое явление. Эмилия использовала много видов магии, но ее игра с мечами была усилена с помощью Ци. Скорость и сила ее рапиры достигали впечатляющих уровней. Стефани была очень опытна в использовании магии Земли. Она также может улучшить себя с помощью Ци, подобно Элли, но эффект намного слабее. Она также может использовать магию ветра. Элли использовала Ци только для укрепления тела. Хотя она была хороша в этом, это было только на базовом уровне.

 

"Если она принцесса, она должна использовать технику культивирования, которая увеличивает ее Ци. Но, похоже, это только вероятность. Не похоже, что она обучалась навыкам, которые используют этот избыток Ци." Эд смог быстро разгадать ситуацию Элли. Хотя у нее было много Ци, она не могла ее правильно использовать. Это было как то так. «Нен  ей очень подойдет, если в будущем она войдет в Небесное Создание». В обучении Нен, хорошо бы пригодилась Ци Элли.

 

«Я покажу вам, ребята, как я использую Ци. Это не то же самое, что применение техники, но это должно быть лучше, чем ничего». Эд начал с погружение в состояние Рен, используя только свой Ки. Ему было очень неудобно, но он все еще мог это сделать. Он также показал им Тен и Зецу. Эмилия и Хаято могли легко использовать технику, похожую на Хацу, но у Стефани и Элли были проблемы с этим. Что касается Рен и Тен, им всем пришлось повозиться с ними некоторое время.

 

Спустя некоторое время большинство уже могли использовать эти техники. Эд решил устроить спарринг, так как было бы бесполезно, если бы они не могли повторить это во время боя.

 

«Я буду тренироваться с Эмилией и Элли. Суйка, на тебе Хаято и Стефани». Эд разделил всех так, как посчитал правильным.

 

"Но Эд, что, если мы сделаем больно Суйке?" Стефани, казалось, волновалась за Суйку, в отличие от Хаято, который догадывался, насколько она была сильна.

 

«Не волнуйся, с ней все будет хорошо. Если это поможет тебе, Суйка, ты можешь трансформироваться, чтобы тебе было легче». Эд вообще не волновался за Суйку. Он попросил транформироваться в ее человеческую форму для сражения. Это удивило всех, но они вспомнили, что она могла трансформировать части своего тела; делать это в большем масштабе казалось естественным.

 

«Теперь, не сдерживайтесь, потому что мы тоже не будем этого делать». Внезапно Эд и Суйка использовали Рен, чтобы запугать своих противников. В этот раз это был настоящий Рен, а не симуляция. Их спутники почувствовали давление.

http://tl.rulate.ru/book/25988/553643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не логично! Я вас не буду обучать техникам НЕН...спустя пол главы, он учит их техникам этого стиля
Развернуть
#
У них лишь подобие, а у него оригинальная сила этой техники.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку