Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 63. Вторая показательная битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 63. Вторая показательная битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эд проснулся и направился в класс. Сегодня был второй показательный бой, так что это будет просто повторением прошлого раза. Когда он туда попал, он присоединился к той же команде, что и раньше. Все команды направились в комнату наблюдения и ждали, пока начнутся сражения. Соперником на этот раз был класс D. Эд был рад, потому что это означало, что разница не будет такой большой, как с классом В или А. Теперь у его одноклассников шанс на победу был больше.

 

Первая команда, которая вышла, состояла из группы студентов, которые не присоединились к тренировкам Эда. Они сражались почти так же, как и в первом показательном бою. Тем не менее, они смогли устранить пару студентов из класса D в обмен на своего товарища по команде. В конце концов, их флаг был захвачен, и Е класс потерпел первое поражение.

 

Второй  вышла команда, которая тренировалась с Эдом. Они использовали стратегию приманки и набросились на студентов, которые их пытались выбить. У них также был пользователь магии Земли, поэтому они смогли спрятать флаг и сделать несколько ловушек. Они потеряли только трех своих учеников и смогли победить всех остальных учеников класса D или, по крайней мере, сделали их неспособными сражаться. Между классами E и D теперь была ничья.

 

Следующий бой прошел почти так же, и их было два на одного. Вторые команды сразились снова из-за того, что студенты класса D попросили реванш. И на этот раз класс D победил. Команда Эда сможет решить, какой класс действительно выиграет. Эд добрался до начальной точки и активировал свою карту. Он собирался закончить это как можно быстрее, поскольку хотел использовать оставшееся время для тренировок. У них не было сегодня никаких уроков больше.

 

«Я постараюсь закончить с этим быстро». Он сказал это остальным своим товарищам по команде. Другая причина, по которой он делал это, была в том, что Элли все еще выглядела безжизненно. Ее поражение Эду, должно быть, разрушило гордость, которой она обладала.

 

Эд проверил свою карту и определил местонахождение другой команды. Он заметил, что один из них был представлен красной точкой. «Он друг Норриса? Или в этой академии что-то происходит? Эд почувствовал беспокойство. Красные точки, которые он заметил в столице на прошлой неделе заставили его чувствовать себя неуютно. Если они все были друзьями Норриса, будет хорошо, так как он может справится с ними. Если происходит еще что-то более серьезное, это стало бы очень хлопотным делом.

 

Эд решил пока не думать об этом и сосредоточиться на том, что было перед глазами. Он активировал Тен и свои Призрачные Теневые Шаги. В этом состоянии ему потребовалось менее двух минут, чтобы добраться до местоположения противника. Тот, кто охранял флаг, был удивлен, и в итоге он громко закричал. "Как такое возможно?!" Он не мог поверить в это, поэтому он был ошеломлен, но быстро пришел в себя и использовал магию, чтобы остановить Эда. Его товарищи по команде не были такими же быстрыми, как Эд, поэтому они все еще должны были быть где то рядом и прийти на помощь.

 

Противник Эда активировал магию огня и направил на него стену огня. Однако этого было недостаточно, чтобы остановить Эда. Он быстро подпрыгнул и активировал собственную магию ветра, отшвыривая противника в сторону. Эд подошел к флагу, но на этот раз его остановила ледяная стена. Он оглянулся и нашел другого участника вражеской команды. «Кажется, на этот раз они приняли меры предосторожности», Эд просто ударил ледяную стену, заставив ее рухнуть. Его нельзя было так просто остановить, и он смог захватить флаг, прежде чем остальные смогли вернуться к начальной точке.

 

Выступление Эда была потрясающим. Он быстро вернулся в комнату наблюдения и извинился. Он хотел потратить как можно больше времени на обучение Нен, так как оно было полезно и им было трудно овладеть.

 

Эд провел две недели, занимаясь одним и тем же. Кроме выходных, когда он выезжал в столицу, чтобы поохотиться и встретиться с Эри и остальными, он практически был приклеен к комнате. Он смог увеличить уровень, став Королевским Созданием 3го уровня, и наконец смог использовать технику Ин, затем он сразу объяснил про нее своим друзьям-монстрам.

 

«Вы можете думать об Ин как об улучшененной версии Зетсу. В этом состоянии вы можете полностью скрыть свою ауру, позволяя ей течь нормально. Вы не подавляете ее, как с Зетсу , но просто скрываете ее. например." Эд поднял палец, и появилось число благодаря его ауре. «Это моя аура без использования Ин. Теперь, если я использую его». Номер внезапно исчез, и была видна только рука Эда. «Вы не можете увидеть или почувствовать ее в этом состоянии. Однако, если вы используете Гё, вы сможете увидеть ее, как будто ничего не используется». Эд использовал Гё на своих глазах, показывая им, что они должны повторить то же самое. Теперь все смогли увидеть цифру один. Так же, как и раньше, был использован Ин.

 

«Вы также можете узнать, использует ли кто нибудь Ин на своей ауре, если вы не увидите ауру, то скорее всего используется Ин». Эд закончил объяснение и продолжил обычную тренировку по увеличению Рен.

 

На второй неделе они сражались с классом В. E класс смог вырвать две победы благодаря команде Эда и другой команде. Теперь Эд мог получить доступ к уровню библиотеки укласса B, что позволяло ему читать о монстрах вплоть до Небесного Создания.

 

Элли все еще была подавлена ​​даже после двух недель. Это беспокоило Эда и его компаньонов, поэтому он размышлял над способами подбодрить ее, но это было нелегко. Гарри, их учитель также сказал ему, что на следующей неделе должен состояться межклассный турнир. Все были удивлены, так как им вообще ничего не говорили, и теперь у них оставалось так мало времени для подготовки.

 

Эд, однако, решил сосредоточиться на аукционе, который обязательно должен был состояться в эти выходные. Он собирался попытаться получить мясо василиска, а также все то, что его заинтересует. Эд все подготивил прошой ночью и еще приготовил деньги. Он также собирался продать зелья и трупы монстров, чтобы увеличить свой доход. Он понятия не имел, сколько он потратит, но лучше подготовиться.

http://tl.rulate.ru/book/25988/552816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку