Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 64. Подробности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 64. Подробности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд проснулся утром и немедленно собрался покинуть академию. Он собрал достаточно информации об аукционе. Аукцион будет длится полтора дня, поэтому у Эда было утро для себя, но он не хотел тратить его впустую. Он покинул академию и встретился с Эри и детьми. Он сказал им, что будет занят и у него есть время только сегодня утром.

 

Они все вместе позавтракали и поиграли. Эри рассказала ему, что они до сих пор навещают людей из трущоб, которые им помогали, а также некоторых знакомых. "Просто будь осторожна." Эд не хотел останавливать их или ограничивать их свободу. Если они будут достаточно осторожны, ничего не должно случиться. Они провели достаточно времени вместе, и Эд наконец ушел, дав им еще больше денег. У них все еще оставалось достаточно, но он настоял на своем.

Эд покинул столицу. Когда он отошел достаточно далеко, он замаскировался. На этот раз в белую версию. Затем он вернулся и направился в штаб гильдии. Аукцион проводится только в столице, и поскольку он не проходит регулярно, у него нет своего зала. Поэтому, гильдия меняет свою работу, когда наступает время аукциона.

 

Любой имеет право участвовать в аукционе. Когда кто-то входит на аукцион, ему выдают билет и палочку для торгов. Билет служит для идентификации, так что даже люди, которые хотят скрыть свою личность,такие как Эд, могут участвовать без каких-либо проблем. Когда кто-то делает ставку, он должен использовать специальные знаки рукой, чтобы показать, насколько будет увеличена ставка. Эд выучил их наизусть, прежде чем присоединиться. Это были просто некоторые знаки, которые показывают с помощью своих пальцев.

В случае, если кто-то выигрывает предмет, он может немедленно забрать его или подождать, пока будет делать ставки на большее количество предметов. Если у кого-то нет денег, у него есть неделя, чтобы отдать их. Если они этого не сделают, они станут рабами для аукциона. Эд знал о рабстве в этом мире, но все еще был недоволен этим. Если кто-то хочет продать свои собственные вещи с аукциона, он должен сделать это до начала аукциона, чтобы их можно было оценить. Кроме этого, ничего не стоило упоминания об аукционе.

 

Эд вошел на аукцион, и секретарь поприветствовал его. Для проведения этого аукциона гильдия подготовила более ста служащих. Это показывало то огромное количество людей, которые участвуют в этом событии.

 

«Здравствуйте, сэр. Будете ли вы участвовать в аукционе или торгах?» Портье говорил профессионально.

 

«Я буду учавствовать в обоих».

 

«В таком случае, пожалуйста, следуйте за мной, сэр». Секретарь обернулся и вошел в комнату. Эд предположил, что предметы будут оценены в этом месте.

 

"Что вы будете продавать сэр?" На этот раз говорил другой человек, похоже, оценщик.

 

«Некоторые зелья и трупы монстров».

 

«В таком случае, пожалуйста, покажите их мне, чтобы я мог оценить их». Оценщик махнул рукой, показывая, что Эд может просто положить предметы на пол. Комната была достаточно большой, поэтому с этим проблем не было. Это была главная гильдия страны, поэтому в ней были подготовлены ​​помещения для оценки.

 

«Отойдите», сказал им Эд, когда начал извлекать тела монстров. Там были королевы муравьев, леопарды, мамонты, ящеры и много монстров. Они все были Земными Созданиями, что делало их драгоценными предметами.

 

Оценщик, казалось, был немного удивлен инвентарем Эда и его охотничьими способностями. Редко можно было увидеть столько монстров Земного Создания в одном месте, там было почти 15 трупов. Затем Эд достал около 10 зелий, которые он сделал лично. Он был уверен, что эти зелья принесут больше всего дохода. Он сам их проверял, и эффект был лучше, чем у большинства зелий, которые продавали фармацевты в столице.

 

"Это?!" Оценщик, казалось, потерял самообладание, когда Эд вытащил зелья. Он быстро пришел в себя и продолжил оценку.

 

«Итого 8 монстров Земного Создания уровня 1, 4 - уровня 2, 2 - уровня 3 и 1  - уровня  5. А также 10 зелий высокого качества. Предметы будут в дальнейшем оценены, чтобы  назначить за них начальную цену. Для присоединения к аукциону мы даем специальный идентификатор для тех, кто также выставляет свои вещи на аукционе. Это даст скидку в 5% от всех покупаемых вами предметов. В случае нескольких предметов вами, цена будет снижена на 8% от общей суммы. " Объяснил оценщик, затем он сказал секретарю подготовить специальную карту.

 

«Пожалуйста, используйте наш аукцион снова в следующий раз.» Секретарь улыбнулся, в то время как Эд направился в поисках своего места. Его идентификатор понадобился бы только тогда, когда он будет оплачивать свои вещи, в то время как его палочка для торгов была такой же как и у остальных..

 

Эд вошел в зал и был ошеломлен. Он был намного больше, чем он ожидал. Он может легко вместить в себя 1000 человек. "Интересно, как хозяин сможет разглядеть всех людей? Может быть, ему будут помогать люди?" подумал Эд, ища место. Было еще рано, поэтому большинство мест было свободными. Он выбрал одно рядом со сценой, где он мог свободно разглядывать редметы, которые будут выставляться.

 

Аукцион начался с продажи трупов монстров. Это было хорошо для Эда, так как он мог получить общее представление о том, каким будет его доход. Это не позволило бы ему переборщить с покупками и в конечном итоге обрести проблемы с аукционом.

 

Вторым этапом аукциона станет оружие и металлы. Третий этап - зелья и лечебные предметы. Последним этапом будут специальные предметы, которые варьируются от техник культивирования до пространственных колец, принадлежащих телам найденным аукционом.

 

Эти кольца обычно принадлежали людям Трансцендентного создания, которые умерли непонятным образом, а их тела были найдены. В некоторых случаях будет продано даже тело будет тем, кто в этом заинтересован.

 

Пока Эд размышлял над этим, все больше и больше людей начали заполнять места. Эд был окружен толстыми, благородно выглядящими мужчинами, от этого ему было некомфортно. Он активировал свою Карту и заметил одну красную точку. Он немедленно проверил ее и обнаружил, что это был Норрис. Эд нахмурился и почувствовал, что в какой-то момент этот аукцион станет шумным.

 

Достаточно скоро настало время начала аукциона, и ведущий оказался в центре внимания. Эд просканировал ведущего и обнаружил, что он находится на 5-м уровне Земного Создания. «Довольно сильный для обычного ведущего».подумал Эд.

 

«Дамы и господа, добро пожаловать». Голос ведущего мог быть четко расслышен в большом зале без какого-либо усилиления голоса. «Для наших постоянных гостей добро пожаловать снова. Для новых гостей, мы надеемся, что вы вернетесь в следующий раз. Теперь, пусть аукцион начнется!».

http://tl.rulate.ru/book/25988/552821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку