Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 62. Продвинутые техники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 62. Продвинутые техники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Все присутствующие не могли скрыть свой шок. Даже обычно крутое лицо Эмилии выглядело так, словно она только что видела призрака. Это факт, что Элли была самым физически сильным человеком в академии. Никто не посмел бы принять ее удар напрямую. На самом деле, даже Эд не посмел бы, если бы не получил Нен.

«Давай на этом остановимся, у нас завтра трудный день». Голос Эда прервал все мысли и вернул их к реальности. Большинство одноклассников покинули тренировочную зону, а некоторые все еще обдумывали то, что только что произошло. Хаято неожиданно подошел к Эд.

 

«Эд, что это была за сила? Она напоминает мне кое что, что использует мой прадед…» Хаято, похоже, имел представление о вновь обретенных силах Эда.

 

«Это сила, которая помогла мне выздороветь, когда я был прикован к постели. Однако я не рекомендую изучать его, поскольку это только помешает твоему культивированию». Эд был прав. Если бы он должен был рассказать им о Нен, они могли бы сосредоточиться исключительно на этом и забыть об их культивировании, что стало бы потерей. Способности Нен были сильны, но они требовали времени и терпения. Если бы они создали способность Нен, не задумываясь должным образом об Обетах и ​​Ограничениях, они просто отбросили бы свои жизни.

 

«Мой прадед сказал нам, что он не будет учить нас, по крайней мере до тех пор, пока мы не прорвемся в Небесное Создание…» Хаято теперь задумался. Эд подумал о том, что его Нен и сила семьи Хаято, вероятно, не одно и тоже, а только схожи. Однако ему было любопытно узнать о семье Хаято. Возможно, что кто-то с Земли путешествовал по этому миру, и, поскольку он мог культивировать, он создал техники, такие же как в аниме с Земли

 

Все они наконец покинули тренировочную зону. Элли казалась подавленной и лишенной своей обычной энергии. Они добрались до ресторана и поели. Леон встретился с ними и, казалось, заметил состояние Элли, но не спросил об этом. «Значит, он не просто прямолинейный идиот». Эд увидел Леона в новом свете.

 

Эд вернулся в свою комнату и пошел в тренировочный зал. Вместе с Райкоу, Суйкой, Гобутой и Гару он снова приступил к тренировкам. Они делали то же самое, что и вчера, и тренировали свой лимит по времени в Рен. После трех часов такой тренировки, Эд решил научить их продвинутым техникам Нен.

 

«Я вижу, что у нас достаточно основ для обучения. Пришло время перейти к продвинутым тренировкам». Техника, которую Эд использовал, чтобы заблокировать удар Элли, была применением продвинутой техники Нен. Так как он смог использовать ее, он решил попробовать сегодня другие техники. Лучше ковать железо, пока оно горячо.

 

«Первая, это Гё. Гё - это простой Рен, применяемый к определенной части вашего тела, обычно к глазам. При использовании он дает увеличивает силу в этой конкретной части, но оставляет остальную часть тела уязвимой. При использовании с глазами, это позволит вам увидеть ауру, которая обычно скрыта. Даже если аура была скрыта с помощью техники под названием Ин, которую я объясню, как только смогу ее использовать ». Эд показал им применение Гё, используя его на своих руках и затем на своих глазах. Если кто-нибудь из мастеров Нэн узнает, что Эд смог с легкостью использовать Гё после всего лишь 1 дня после приобретения Нена, его бы рвало кровью.

 

«Далее идет Эн. Этот метод представляет собой комбинацию Рен и Тен. Есть два способа использовать этот метод, вы можете сначала использовать Рен и распространить его как можно дальше». Эд активировал свой Рен и распространил его как можно дальше от своего тела; он достиг около 7 метров, прежде чем, наконец, остановился. «Затем вы можете придать ему форму с помощью Тен». Аура, которую выпустил Рен, начала принимать форму сферы, которая остановилась примерно на 6 метрах. «Чтобы можно было назвать эту технику Эн, а не просто Тен или Рен, вам нужно поддерживать ее в течение не менее 1 минуты на расстоянии 2 метров и более». Эд выглядел так, как будто он изо всех сил пытался сохранить максимальный охват.

 

«Другой способ его использования - использовать сначал Тен для придания формы сфере, ближе к вашему телу, а затем для увеличения размера, расширить ее с помощью Рен». Эд продемонстрировал еще раз и присел ненадолго, чтобы расслабиться, продвинутые техники были намного сложнее, чем базовые.

 

«Используя Эн, вы можете почувствовать движение всего, что войдет в вашу область. Даже если кто-то используется Зетсу в темноте, вы сможете почувствовать его движения. Если вы пересекаетесь с чьим-то Эн, вы также можете почувствовать, насколько они сильны. «. Эд продолжил объяснение Эн, прежде чем перейти к следующей технике.

 

«Следующая - это Шу». Эд объясняя, достал Шусуи. «Шу - это просто применение Тен на инструменте или объекте». Эд покрыл с помощью Нен свой меч. «Вы все можете делать это с помощью Ци, поэтому это не должно стать проблемой». Эд убрал Шусуи и продолжил дальше свои объяснения.

 

«Оставшиеся техники, являются самыми трудными и сложными. Во-первых, Ко. Ко используется путем объединения Тен, Рен, Зетсу и Гё. Вы используете Гё на части тела, например, на своем кулаке». Эд объяснял, показывая все напрямую. «Тен используется для предотвращения рассеивания ауры. Зетсу используется для предотвращения появления ауры в другой части тела, в то время как Рен используется для увеличения количества ауры в этой части тела. Эта техника является чисто наступательной и должна использоваться с осторожностью, так как ваше тело останется открытым для атак без защиты. " Эд показал им свой кулак, который был покрыт густым количеством ауры.

 

«Эта техника называется Кен. Она использует Рен и Тен, но в отличие от Эн, вы конденсируете свою ауру вблизи своего тела. Эта техника предназначена для защиты, при этом вы должны быть осторожны, если вы не знаете, сколько энергии использует ваш оппонент. то защиту будет трудно поддерживать. Это причина, по которой мы тренировались чтобы продлить использование Рен, поскольку количество ауры, необходимой для Кен, в 10 раз больше, чем для Тен ".

 

«Последняя техника - Рю. Пожалуй, ее сложнее всего освоить. Она использует все другие техники, так как применяется поверх Кен и Гё. Эта техника используется во время боя, чтобы переключаться между атакой и защитой с помощью Гё. Если вы сможете просчитать атаку противника, вы можете использовать Гё на частях тела, которые будут атакованы, защищая их в этот момент ». Эд объяснял, играя со своей аурой с Гё. «Сложно понимать, сколько ауры нужно использовать, что может привести к катастрофическим последствиям, поэтому будьте осторожны. Поток ауры также легко читается в этом состоянии, поэтому будьте внимательны».

 

Эд закончил свое объяснение и немного потренировался. Он принял ванну и отправился спать.

http://tl.rulate.ru/book/25988/552664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нихера не понимаю, что тут написано. Походу это узкоспециализированное произведение для фанатов каких-то там вселенных.
Развернуть
#
Именно так. Ещё и другие стили с хера сюда впихнули. ЛитРПГ, исекай, магическая академия, Уся...
Развернуть
#
Полный фарш....все понемногу.
Что бы нормально освоить эту главу, пришлось прочитать "Hunter x Hunter энциклопедию"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку