Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 61. Второй вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 61. Второй вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Я увидел, на что вы способны. Я рекомендую вам не вступать в прямое противостояние. Это то же, что я говорил ранее, однако я поделюсь с вами несколькими стратегиями, которым нужно следовать». Эд посмотрел на своих одноклассников, пока говорил. В случае, если они хотели победить, у них не было выбора, кроме как последовать его совету.

 

«Прежде всего, вы можете обмануть противников. Я бы порекомендовал, чтобы в обеих командах был кто-то, кто мог бы использовать магию Земли, или несколько людей, которые могли бы работать вместе и обладали магией огня, воды и ветра. Причина этого проста. Хаято помоги мне в этом немного. " Эд посмотрел на Хаято и поманил его к себе.

 

«Вы можете использовать магию Земли, чтобы создавать препятствия в виде ловушек и стен. Вы даже можете сделать небольшой холм, чтобы спрятать флаг под ним. Они никогда не говорили нам, что мы не можем спрятать флаг, только то,что мы не можем перемещать его». Далее туман. Я не думаю, что кто-то здесь может использовать Туман напрямую из своей Ци; поэтому я покажу вам, как это сделать. " Эд очень любил науку, поэтому он знал много вещей. «Хаято создай немного воды». Хаято сделал так, как сказал ему Эд, без вопросов. Он создал огромный водный шар и держал его в воздухе.

 

«Следующим шагом будет создание водяного пара. Тот, кто может использовать магию огня, будет ответственным в этот момент». Эд использовал свою магию огня, чтобы полностью испарить воду. «И пока пар еще стоит, вам придется быстро его охладить». В этом случае Эд использовал магию ветра, и внезапно туман начал формироваться. Он полностью окружил Эда, из-за чего его было трудно увидеть даже с близкого расстояния.

 

«Хотя Туман - хорошая идея, его можно использовать против вас. Любой сможет заметить огромный купол тумана в лесу». Эд также указывал на слабости всего, того что он им говорил. «Теперь большинство людей могут подумать, что флаг находится прямо посередине шара тумана. Я бы рекомендовал, чтобы тот, кто контролирует туман, перемещал его, чтобы еще больше запутать противников». Он также рассказал им еще несколько стратегий, которые помогут им скрыть флаг.

«Все это были стратегии защиты флага. Что касается боевых стратегий, я бы порекомендовал либо тактику «Бей и беги», которую может реализовать самый быстрый человек из присутствующих, либо устроить засаду на противников. Вы можете заставить кого нибудь притвориться будто он собирается сражаться один на один, и затем они отступят . Так вы сможете победить любую группу. Вы можете подумать, что это грязный способ сражения, но победа - это победа, независимо от того, кто бы что ни говорил". Эд мог догадаться, о чем они думают, поэтому он быстро добавил. Он закончил свою лекцию, углубившись в некоторые стратегии. Как только Эд собрался уходить, Элли остановила его.

 

«Может быть ты и победил меня раньше в скорости, но не в битве. Давайте сразимся прямо сейчас!» Элли постаралась схватить его за плечо, чтобы он не убежал.

 

"Эй, я устал, так что, может быть, в другой день." Эд все еще хотел найти выход.

 

«Если ты устал, я дам тебе несколько таблеток, которые я получил от своей семьи. Думай о них как о благодарности за таблетки, которые ты мне дал на днях». Хаято быстро заметил, что Эд пытается сбежать, и бросил его под автобус.

 

«Этот ублюдок…» Эд недоверчиво посмотрел на Хаято и направил на него взгляд: «Я тебе это верну». Хаято просто рассмеялся. Хотя Эд знал, что он просто подшучивал над ним, это был второй раз, когда он не помог ему, в то время как Элли пыталась сразиться с ним.

 

«Вздох. Думаю, у меня нет выбора, пойдем туда». Эд указал на середину тренировочного зала и перешел туда с Элли. Вскоре они оба заняли позиции и приготовились к бою. Эд постарался напомнить ей, что это был только спарринг, и никто не должен пострадать, хотя, казалось, что она не услышала, поскольку Элли была сосредоточена исключительно на том, чтобы избить его.

 

«Это будет хлопотно, так что с таким же успехом можно ее прикончить…» Эд не хотел проигрывать ей нарочно, так как это будет еще более раздражающим. «Можно быть лучше использовать это…» Эд посмотрел на Элли и пожалел ее. «Я тебя немного напугаю ...».

 

Эд активировал свой Рен. Хотя Элли не могла видеть Нен, она все еще чувствовала огромное давление со стороны Эда. Даже люди, которые смотрели со стороны, чувствовали озноб по их спинам. Эд поднял его на ступеньку выше и влил в него намерение убить, направив его на Элли. Он увидел, что цвет лица Элли побелел. Любому, кто не мог использовать Нен или не был сильнее Эда, было бы чрезвычайно трудно столкнуться с ним в этой ситуации.

 

Элли был пригвождена к земле. Тем не менее, она вскоре была полна сожаления и насильно заставила свою Ци выйти из под контроля, чтобы вырваться из оцепенения. Эд заметил это, поэтому он немедленно остановил свой Рен. Он не хотел, чтобы она в замешательстве ранила себя.

 

«Хочешь остановиться…» Эд действительно не хотел произносить эти слова, поскольку знал, что это только сделает ее еще более безумной, но у него не было выбора. Она выглядела уставшей еще до того, как они обменялись ударами.

 

"А как же!" Слова Эда, казалось, вернули ей жизненную силу, и она бросилась на него. Как только она достигла его, она нанесла поток ударов. Они были очень быстры, достаточно быстры, чтобы Эд активировал свой Сейкукен. Теперь он был в состоянии поспевать за ней, но все же еще нужно было блокировать некоторые удары. Это продолжалось некоторое время, пока Эд не нанес ответный удар.

 

Заметив, что ее атаки не наносят никакого ущерба, Элли, наконец, решила использовать свои удары Ци. Тем не менее, казалось, что ей нужно зарядить их, а затем ударить, что делало ее очень уязвимой. Эд все еще позволял ей атаковать. Если он собирается победить, было бы лучше, если бы он сделал это после того, как она сделала все возможное. Эд также подготовился к ее нападению. Он активировал свой Рен и начал концентрировать его в своей руке. Это была продвинутая форма Нен, Эд смог сделать это благодаря многодневному контролю Ки.

 

Элли была удивлена ​​внезапным давлением, но она все таки нанесла удар. Эд активировал свой Рюсуи Сейкукен, что позволило ему предсказать траекторию удара и остановить его с помощью улучшенной Рен руки.

 

Удар Элли не нанес никакого вреда Эду, даже несмотря на то, что воздух за его спиной сильно затрясся; зрители должны были закрыть глаза. Она выглядела так, словно не могла поверить в это, пока голос Эда не вырвал ее из ее глубоких раздумий.

 

«Давай на этом остановимся…»

http://tl.rulate.ru/book/25988/552642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку