Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 60. Игра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 60. Игра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Мы бы хотели, чтобы бы вы помогли нам победить в следующей показательной битве!» Человек, который заговорил с Эдом был тем, кто начал разговор. Хотя, казалось, что проиграть было нормально, но они все еще были настолько разочарованы, что попросили Эда о помощи.

 

«У нас мало времени; я не думаю, что смогу вам помочь». Если верить недельному расписанию, то показательная битва будет завтра. У Эда не было уверенности в том, что он сможет сделать их победителями, потратив всего лишь один день.

«Мы готовы на любые тренировки, которые вы нам дадите! Пожалуйста, помогите нам!» "Пожалуйста!" Много людей теперь стали просить его о помощи, что привлекло внимание других людей в ресторане. Эд почувствовал себя беспомощным в этом и попросил их остановиться и выслушать его.

 

«Даже если бы я мог помочь вам, я мог бы сделать это только сегодня. И поскольку у нас занятия, у нас не так много времени, как хотелось бы». Даже если Эд решит помочь им, он сможет сделать это только после уроков,и в итоге у них остается еще меньше времени.

 

«Мы можем попросить нашего учителя отложить сегодняшние занятия. Вместо этого мы проведем тренировку». Предложил один из одноклассников.

 

"Мы можем так сделать?" Эд был удивлен, так как не думал, что это действительно возможно.

 

«Да, академия поощряет обучение вне обычных предустановленных классов». Услышав это, у Эда не было никаких проблем. В любом случае он планировал бросить вызов классу А, так как хотел иметь более высокий доступ к библиотеке. «Тренировка с моими одноклассниками не кажется плохой идеей», - подумал Эд, - он сможет свергнуть класс А с классом Е. «Разве это будет не поэтично?» - подумал он.

 

"Хорошо, я согласен." Как только он это сказал, на лицах его одноклассников появилась улыбка. «Однако не ожидайте многого, так как у нас мало времени», - продолжил он.

 

"Мы пойдем прямо сейчас, чтобы получить разрешение учителя!" Сказав это, они поспешили. Эд оглянулся в сторону своих друзей после окончания разговора.

 

"Ребята, не хотите присоединиться?" Он пытался втянуть их, потому что не хотел остаться один.

 

«Конечно, звучит интересно». Хаято сразу согласился, так как ему нравилась компания Эда.

 

"Хорошо", как обычно, Эмилия холодно ответила.

 

"Я тоже пойду; у меня будет шанс сразиться с тобой!" Элли, похоже, тоже хотела присоединиться в надежде сразиться с Эдом.

 

"Пожалуйста, не надо." Эд не хотел драться с ней. Если он проиграет, она обвинит его в том, что он не сражается серьезно. А если он победит, она будет продолжать беспокоить его, пока она не победит. Эд был хорошо знаком с такими людьми.

 

Они провели большую часть своего времени за разговором. К ним присоединилась Стефани, которая, видимо, проспала сегодня, а затем Леон. Они также рассказали Стефани об изменениях в сегодняшней программе, и она согласилась присоединиться. После еды они направились в свой класс, чтобы узнать, что сказал учитель.

 

«У вас, ребята, будет доступ к одному из тренировочных залов академии. Хорошо, что вы выбрали это, я тоже не хотел преподавать сегодня». У их учителя Гарри были налитые кровью глаза, и он был рад, что ему не пришлось преподавать сегодня. Он также дал им карточку доступа в тренировочный зал. Они все направились в зал и вошли. Студентов, которые пришли сегодня, кроме команды Эда, было десять человек. Некоторые из них выглядели нерасположенными к нему, но все же пришли, поскольку просьба о помощи не имела значения, пока они выигрывают.

 

«У нас здесь 15 человек, с моей подругой Суйкой 16», - сказал Эд, когда Суйка прыгнула. «Мы разделимся на четыре команды по четыре человека и проведем свои собственные показательные бои». Эд объяснил свою идею для тренировки.

 

«Вместо битвы за флаг мы будем играть в салочки», - сказал Эд, улыбаясь. «Одна группа будет водить, в то время как другая группа будет убегать. Игра закончится, когда все будут пойманы или пройдет десять минут. Вы можете использовать любые способности, пока не наносите вред другим; это только тренировка, а не битва".

 

Эд закончил объяснять. Хотя сначала люди были скептически настроены, они знали, что это была симуляция боевых действий без боя. Эд выбрал эту игру, так как он не мог сократить разрыв между классом E и другими классами за один день. Поэтому им придется полагаться на свою способность опережать других и побеждать.

 

Студенты начали выбирать команды. Эд был в команде с Суйкой, Эмилией и человеком, который был тяжело ранен на прошлой неделе на показательной битве. Хаято был со Стефани и парой их одноклассников, а Элли была с другой группой учеников. Эд решил разделить свою команду, чтобы сделать другие команды максимально сильными.

 

Элли также решила пойти одна в ту команду, потому что она хотела сразиться со всеми остальными. Достаточно скоро начался первый матч, это была команда Эда против оставшихся студентов, которые хотели остаться в первоначальном составе. Команда Эда водила и быстро закончила игру. У другой команды не было большой сплоченности и она была склонна к панике, как только что-то пошло не так.

 

Эд постарался запомнить все ошибки, которые они совершат, и после тренировки укажет на них. Это поможет сформировать стратегии, которые помогут им преодолеть свои слабости.

Следующий матч был Хаято против Элли. Команда Хаято водила и с помощью Стефани они смогли очень быстро поймать людей. Только Элли оставалась в безопасности. Матч продолжался некоторое время, прежде чем Хаято решил показать некоторые из своих сил. Он использовал магию льда, чтобы сделать пол непригодным для бега. Тем не менее, это возымело обратный эффект, поскольку Стефани не могла теперь использовать магию Земли. А Элли просто использовала Ци на своих ногах, что позволило ей сломать лед.

После этого был матч Эд против Элли. На этот раз он убегал и использовал свои навыки движения. Он был в состоянии поспевать за Элли, которая использовала магию усиления, чтобы увеличить ее скорость во много раз. В конце концов он задержал ее достаточно для того, чтобы время истекло.

 

Матчи продолжались некоторое время, пока Эд не решил, что пришло время остановиться. Его очень позабавило, когда он увидел, как Суйка ловит людей, превращаясь в веревку и ловя их. Ее также ни разу не поймали, что шокировало всех, кроме Эда.

 

Эд увидел эффективность своих одноклассников и знал, на чем нужно акцентировать внимание, чтобы помочь им.

http://tl.rulate.ru/book/25988/552603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку