Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 54. Дети :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 54. Дети

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд добрался до зоны телепортации, откуда он пришел в прошлый раз. Там он обнаружил дюжину других студентов, которые тоже хотели попасть в столицу. Эд спросил своих знакомых, о том, пойдут ли они сегодня в столицу, однако большинство из них решили остаться в школе. Некоторые решили отправиться на следующий день.

 

Прождав пару минут, Эд обернулся и использовал круг телепорта. Внезапно пейзаж перед ним изменился, и он оказался перед королевским замком. Охранник напомнил Эду, что они не будут работать после захода солнца. Он не знал, что Эд не планировал возвращаться в этот же день.

Эд активировал свою Карту при выходе с территории замка и проверил столицу. Он увидел на карте красные точки, которые заставили его забеспокоиться. Однако он вспомнил, что Норрис теперь считает его врагом, так что это должно быть он и его последователи, поскольку он направлялся тоже сегодня в столицу. Эд забыл о нем и проверил карту на наличие друзей. Вскоре он обнаружил, что рядом с трущобами было несколько зеленых точек, и Эд знал, что это его пункт назначения.

 

Эду не потребовалось много времени, чтобы добраться до места назначения. Когда он туда попал, кто-то заметил его и они обеспокоенно повернули их головы. Однако, после того как его лицо узнали, на их лицах появилась яркая улыбка.

 

"Мистер Эд !!" Это были Эри и другие сироты, которых Эд встретил, когда приехал в столицу. В прошлый раз он дал им довольно щедрую сумму денег, но все же решил еще раз проведать их.

 

"Как вы поживаете?" Эд тоже улыбнулся, когда все дети окружили его. Суйка тоже опустилась и начала прыгать вверх и вниз.

 

"У нас все хорошо! Все благодаря вам, мистер Эд!" Казалось, что у детей не было нехватки еды, после того как они видели его в последний раз.

"Кто-нибудь пытался украсть ваши деньги?" Эд был обеспокоен их благополучием, так как большинство людей посчитали бы 100 золотых монет очень хорошей суммой в трущобах.

 

«Были некоторые люди, которые заметили, что у нас есть деньги, и пытались причинить нам боль. Однако пожилые женщины и старики из трущоб помогли нам и прогнали их. Они не приняли от нас деньги, когда мы пытались им их дать». Эри, казалось, знала, что помогать людям - это хорошо, поэтому она пыталась отплатить старым людям, которые ее спасли, но они не приняли. Эд сделал мысленную пометку, чтобы надо проверить их потом.

 

«Почему бы нам немного не поиграть и не пообедать после? Суйка, если хочешь, ты можешь трансформироваться, чтобы поиграть с ними», - попросил Эд Суйку трансформировать в ее человеческий облик, потому что в таком случае играть будет намного лучше. Суйка, похоже, тоже подумала об этом и трансформировалась. Она и другие дети проводили время, играя друг с другом в догонялки. Суйка знала, что ей нужно сдерживаться, так как дети были намного слабее, поэтому она немного замедлилась.

 

«Вы знаете, мистер Эд, с тех пор, когда мы были маленькими, мы никогда не знали наших семей. Однако после встречи с вами мы чувствуем, что у нас появился заботливый брат!» Эри, которая не играла с детьми, села рядом с Эдом и сказала улыбаяст, ему эти слова. Это кажется было тем, что она действительно чувствовала.

 

«Понятно. Ну, так как мы как семья, не называй меня мистер. Можешь называть меня Эд или просто старший брат, если хочешь» Эд почувствовал тепло в своем сердце. Кроме его семьи и знакомых, у него не было хороших отношений ни с кем в этом мире. Его время с детьми было очень ценно для него, так как ему не приходилось ни о чем беспокоиться.

 

«Хорошо, давайте пойдем и познакомимся с людьми, которые помогли вам. Я хочу поблагодарить их как ваш старший брат» У Эда не было много времени в столице, поэтому он решил закончить кое-что сегодня. Эри показала ему путь, и он посетил всех людей, к которым она привела его.

 

Эд искренне поблагодарил их и дал им несколько золотых монет, чтобы помочь им. Каждый из них не хотел соглашаться и говорил, что дети напоминали им самих себя, когда те были маленькими. Все они знали о борьбе за жизнь в трущобах.

 

Эд настоял и заставил их принять монеты. Все они были очень благодарны и обещали ему, что будут защищать детей, по возможности. После этого Эд взял Эри и зарегистрировал ее в гильдии в столице. Теперь у нее была идентификация личности.

 

Затем он отвез детей в гостиницу и забронировал им комнату на 10 дней. Он не хотел, чтобы они пострадали, пока его не было в этот раз. Все дети были счастливы, кроме Эри, которая сказала ему, что этого слишком много. Однако Эд сказал ей, что это его долг как старшего брата.

 

«В следующий раз, когда я вернусь в королевство Авалон, я возьму вас, ребята, с собой, чтобы вы присоединились к Секте. Поэтому я хочу, чтобы вы тренировались до тех пор, чтобы вы смогли присоединиться», - Эд хотел чтобы они присоединились к секте Славы. Таким образом, они, по крайней мере, будут иметь стабильное будущее и не останутся в трущобах навсегда.

 

Когда дети услышали его, они были в полном восторге. Хотя они были просто детьми, они понимали важность сект.

 

Закончив с гостиницей, Эд взял детей на обед, и они все пошли за одеждой. На этот раз Эд оставил им 200 золотых монет и велел им тратить их так, как они хотят. Теперь он мог легко зарабатывать деньги, так что это не имело большого значения.

 

После того, как он ушел, дети махали ему в след, пока он не скрылся из виду.

 

Эд покинул столицу и открыл свою Карту, чтобы проверить монстров, на которых он должен был охотиться. Он заметил множество красных точек, которые были колониями монстров, и решил напасть на них. Ему нужно было много охотиться, и он должен был сделать это быстро.

http://tl.rulate.ru/book/25988/551458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку