Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 53. Библиотека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 53. Библиотека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Каждый из вас получит по 500 золотых в академии. И поскольку вы победили команду из класса С, у вас будет доступ к библиотеке класса С, которая откроется завтра». Гарри просто им объяснил про вознаграждения, которые они получат за их победу. Они также поняли, что у библиотеки были уровни, к которым может иметь доступ определенный класс. Эд решил, что это хороший шанс, чтобы расширить свои знания о мире.

 

«Это все на сегодня. Мы встретимся завтра». Гарри сказал и вышел из комнаты. Эд и его друзья также вышли и направились в лазарет. Хотя таблетки Эда выполнили большую часть работы, они все же хотели, чтобы Хаято и Элли осмотрели ь и вылечили их раны. Это заняло у них около часа, и все пятеро направились в ресторан.

 

"Сюда, Эд!" Эд повернул голову, чтобы посмотреть, кто его позвал. Хотя это было уже очевидно, так как никто не был с ним знаком, кроме нескольких человек, и большинство из них были рядом с ним.

 

«Давайте поедим вместе» Леон сидел рядом с одним из своих товарищей по команде, ожидая свою еду..

 

«Конечно», у Эда не было причин для отказа. То же самое можно было сказать про его товарищей по команде. Все представились, пока  ждали еду. «Меня зовут Лиза, приятно познакомиться», представилась подруга Леона, и они начали болтать.

 

"Твои раны в порядке, Леон?" Эд должен был спросить о состоянии Леона, так как он был тем, кто нанес ему урон.

 

«Конечно! Ничего страшного!» Леон выглядел здоровым, как будто с ним ничего не случилось. «Кстати, ты не хочешь потренироваться со мной как нибудь? Я чувствую, что стану намного лучше, если буду регулярно сражаться с тобой», глаза Леона сияли. У Эда было плохое предчувствие, как будто принятие этого, приведет к множеству проблем.

 

«Может быть, когда-нибудь, хахаха» Эд мог только отмахнуться от него, обещая ему.

 

«Помни, что тебе все равно придется сразиться со мной», - вмешалась Элли в этот момент и напомнила Эду, что она хочет сразится с ним, когда он будет в лучшем виде.

 

«Ахахахаха», Эд не мог сдержаться от странного смеха. Все хотели сразиться с ним после этого утра.

 

Обед закончился, и все отправились в свои комнаты, так как сегодня у них не было занятий. Эд снова поел с Райкоу и направился в свою тренировочную комнату. Он вызвал своих трех монстров и некоторое время тренировал их на мечах. Они продержались намного дольше и были сильнее. Казалось, что их способность к обучению была хороша с тех пор, как они эволюционировали.

 

Эд сражался, используя свой Шаринган в этот раз. Он не использовал это умение уже какое-то время, так как оно накладывало тяжелое бремя на его тело, и враги были недостаточно сильны, для того, чтобы его применять. Он хотел посмотреть, как долго он продержится, используя свои навыки, не сдерживаясь. Три монстра не могли справиться с ним в таком состоянии, поэтому он отозвал их и вызвал Суйку. Райкоу и Суйка начали сражаться с Эдом. В этом состоянии Эд смог справиться с ними в течение одного часа, сражаясь в своих лучших проявлениях, прежде чем он потратил всю свою Ки.

 

«Похоже, мне скоро придется отправиться на охоту», - Эд не охотился с тех пор, как поступил в академию. В отличие от других учеников, он не культивировал, поэтому, если он не убивал монстров, он не мог повысить уровень.

 

Эд провел пару часов, тренируясь со своими монстрами и восстанавливая свою Ки. После принял ванну и пошел поесть. Он снова оставил Райкоу и пошел с Суйкой.

 

Во время обеда не случилось никаких происшествий, поскольку он ел с теми же людьми, с которыми он обедал этим утром

 

"Кстати, Эд, почему ты скрыл свои силы на тестах?" Хаято спросил Эда так, как будто хотел что-то подтвердить.

 

"А как ты узнал? Леон рассказал тебе?" Эд был немного удивлен, поскольку Хаято никогда не задавал такие вопросы.

 

«Нет, я видел твой бой ранее в комнате для наблюдения. Ты можешь посмотреть тоже, если хочешь», - рассказал Хаято Эду информацию, о которой тот не знал.

 

«Нет необходимости. Ну, нет никакой причины, кроме той, что почти все не использовали свою полную силу. Включая вас, ребята. Я просто использовал меньше, чем большинство людей» Эд бросил вопросительный взгляд на Хаято, Эмилию и Леона. Они отвернулись, словно избегая его вопросов. Элли была занята игрой с Суйкой, поэтому ей было наплевать на них. Сначала Суйка не хотела играть с ней, так как вспомнила, что она напала на Эда. Однако Эд сказал ей, что это просто недоразумение, и она через некоторое время отошла.

 

После еды; Эд вернулся в свою комнату и принес немного еды для Райкоу. После приема пищи, он привел в порядок мечи и пошел спать.

 

Утром Эд отправился в класс с Суйкой и надеялся, что сегодня не будет показательных боев. К счастью, он узнал, что в показательных боях раз в неделю учавствуют разные классы. Эд закончил свои занятия и направился в библиотеку, о которой ему рассказывали.

 

Там он узнал, что большинство книг было о монстрах и их способностях. Однако класс C мог читать только про монстров в ранге Земного Создания. Чтобы прочитать о более сильных монстрах, Эд должен был получить права класса B или A на библиотеку.

 

«Думаю это мое наказание за то, что сдерживался», - криво улыбнулся Эд, поскольку теперь у него не было другого выбора, кроме как бросить вызов и победить класс А со своими товарищами по команде.

 

Пробыв там пару часов, Эд вышел из библиотеки и снова поел в ресторане. Он вернулся в свою комнату и снова тренировался со своими монстрами. Он повторял этот процесс, пока не наступили последние два дня недели. Теперь у него не было занятий, и он мог свободно охотиться. Эд решил вернуться в столицу, чтобы проверить кое-что, а затем он будет охотиться на монстров в течение оставшегося времени, прежде чем новая неделя начнется снова.

http://tl.rulate.ru/book/25988/551023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку