Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 52. Победитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 52. Победитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

После того как Эд восстановил немного Ки, он добрался до флага. По пути он встретил Элли, которая была ранена, хотя и не слишком серьезно.

 

«Похоже, ты тоже победил», Элли совсем не выглядела удивленной. Кажется, она смогла догадаться, насколько  был силен Эд, после его поединка с Норрисом.

 

«Похоже, ты тоже. Я думаю для тебя это было легко» Эд хотел немного подшутить над Элли и похвалил ее.

 

"Конечно, так и было!" Эд не мог не улыбнуться ее ответу. Они оба продолжили путь к флагу. Некоторое время спустя они заметили его, и человека, стоящим рядом с ним.

 

«Возможно, возле флага находится кто нибудь еще, поэтому один из нас должен атаковать, в то время как другой будет ждать. В случае, если никто не появится, мы оба сможем выдвинуться вперед» Эд изложил свой план, который казался логичным.

 

Хотя отсутствие Эмилии здесь могло означать, что она с кем-то сражалась, Эд не упустил из виду тот факт, что может быть она просто не смогла найти флаг. Другая версия состояла в том, что никто не смог найти их флаг.

 

«Я пойду первым, а ты сможешь последовать за мной потом». Эд решил, что он двинется первым, потому что он совсем не пострадал и может использовать дальние атаки.

 

«Хорошо, но я пойду за флагом, даже если ты проиграешь», - согласилась Элли, сжимая кулаки, показывая свой боевой дух.

 

Эд выдвинулся первым и бросился на своего противника из слепой зоны. Он не увеличивал свою скорость навыком передвижения, а использовал только эффект невидимости. Однако, прежде чем он смог добраться до флага, его противник отреагировал и выхватил меч, оборачиваясь к Эду. Двое вступили в ближний бой, так как человек потерял преимущество, которое у него было, после того, как попал в засаду.

 

На стороне команды Эда, Хаято в данный момент сражался в дальнем бою с девушкой из класса С. Это был последний упущенный человек из их команды. Хотя Хаято был ранен, у него была поддержка Стефани, которая действовала как его щит, и благодаря его общим способностям, его было более чем достаточно, чтобы остановить противника. Однако все что он мог сделать это замедлить ее. Если бы бытва продолжалась еще некоторое время, он определенно проиграл бы.

 

Его бой продолжался некоторое время, прежде чем у него начала заканчивать Ци и он начал выдыхаться. Стефани истратила почти весь свой запас Ци после того, как так долго использовала магию.

 

«Кажется, пора с этим заканчивать» Девушка почувствовала, что они ослабели, и решила подойти поближе и прикончить их. Хаято увидел это и приготовился; он будет защищать флаг любой ценой. Он верил, что Эд победит в случае, если доберется до флага, поэтому ему осталось только тянуть время как можно дольше.

 

Однако прежде чем девушка успела добраться до них, кто-то выбежал из леса и напал на нее. Это была Эмилия, которая где то пропадала все это время.

 

«Похоже, это было верное решение - вернуться!» Эмилия достала рапиру и начала сражаться с девушкой. Последняя также достала свой меч, и они начали сражение. Эмилия была очень умелой в фехтовании, поскольку ее удары были резкими и быстрыми. Девушка следовала всем шаблонам нападения.

 

Битва продолжалась некоторое время, Эмилия начала использовать магию и сожгла правую руку своего противника. Это заставило ее потерять контроль над мечом и в конце концов сдаться. Сначала она хотела вступить в дальний бой с помощью магии, но она использовала много магии, сражаясь с Хаято и Стефани, в то время как ее противник был невредим и полон сил. Это означало, что Эмилия вообще не сражалась и была в отличной форме.

 

"Ты в порядке, Хаято? Стефани?" Эмилия повернулась, чтобы проверить своих товарищей по команде.

 

"Все хорошо"

 

"Я в порядке, спасибо!" Хаято ответил естественно, а Стефани казалась такой же нервной, как и всегда.

 

А теперь перенесемся к Эду: он на данный момент подавлял своего противника только навыками меча. Его противник мог использовать как магию ветра, так и магию земли, но это ничего не значило для Эда. Теперь он был достаточно опытным, чтобы уворачиваться и бить без перерывов. Его зрение также достаточно улучшилось, чтобы видеть картинку всего поля битвы. Причина, по которой Эд не добил своего противника, заключалась в том, чтобы выманить врага на случай, если кто-нибудь спрятался.

 

Однако, никто не появлся уже очень долгое время и Эд решил закончить бой прямо сейчас. «Элли!» Он позвал своего товарища по команде, используя огненную магию, чтобы окружить своего врага. Не было никаких причин его добивать, так как получение флага означало конец игры.

 

"Мне не нужно повторять дважды!" Элли выбежала и схватила флаг менее чем через 2 секунды после крика Эда. Как только они получили флаг, прозвучала сирена, чтобы ознаменовать окончание битвы.

 

Эд отключил свою магию, и его противник вышел с кривой улыбкой на лице. «Если ты такой сильный, зачем надо было скрывать свои силы и идти в класс E», он не мог не задать Эду этот вопрос.

"Так просто веселее, не так ли?" Эд мог только сказать ему это, прежде чем вернуться к остальной части своей команды. По пути он встретился с Леоном и дал ему несколько таблеток, которые он сделал. Он не дал ему зелья, но этого было все еще достаточно, чтобы излечить большинство его незначительных травм. Они также встретились с девушкой, которая боролась с Элли, и Леон положил ее на спину. Вскоре они оказались в районе команды Эда, и Леон забрал двух своих товарищей по команде, возвращаясь в класс C.

 

"Ты в порядке, Хаято?" Эд заметил, что Хаято был ранен, а Эмилия и Стефани выглядели отлично.

 

«Я в порядке. Просто ослабил бдительность. Хорошая работа, мы победили». Хаято улыбась, почесывал свое лицо.

 

«Это была командная работа! Возьми их» Эд также дал Хаято несколько таблеток, которые были немного сильнее, чем те, которые он дал Леону. Хаято сразу почувствовал себя лучше и поблагодарил Эда.

 

Команда вернулась в комнату наблюдения, а остальная часть класса была в восторге.

 

"Отличная работа!" «Хорошая работа» «Не все из нашего класса проиграли!» Большая часть класса была рада, что команда Эда победила. Однако, некоторые гордые дворяне не могли признать, что команда Эда была лучше их

 

«Да, да, хорошая работа. Теперь давайте поговорим о ваших наградах», - вмешался Гарри вовремя, чтобы остановить шумиху класса, и начал говорить о наградах, о которых он упоминал ранее.

http://tl.rulate.ru/book/25988/551022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку