Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 42. Вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 42. Вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Группа продолжала идти и впервые вошла в академию. Предыдущие два экзамена проводились снаружи, но сейчас третий должен был пройти внутри. Говорят что это будет интеллектуальный экзамен, поэтому Эд подумал, что это будет тест на бумаге.

 

Вскоре они вошли в большой класс, напоминающий классную комнату в колледже. Группу попросили занять свои места, и ответственные лица начали раздавать им листы. Это был действительно бумажный тест.

 

Через некоторое время Эд, наконец, получил свой листок и облегченно вздохнул. «Я могу прочесть это!» Эд боялся, что он не сможет понять написанное. До сих пор он использовал воспоминания принца, чтобы говорить, но никогда не сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось читать.

Тест был разделен на три части. вопросы из начальной школы, тест по истории и теории. Эд смог легко ответить на первые две части. Ему не нужно было сдерживаться показывая свои знания, т.к  болезнь не мешает человеку учиться.

 

Фактически, причина, по которой он смог ответить по части истории, заключалась в том, что принцу была очень интересна история. Что касается теста теории, речь шла о теории магии, о том, как ее можно улучшить, как она функционирует и как создать новую магию.

 

Эд раскрыл все свои знания, которые он узнал в аниме в этом тесте и продолжал писать все, что он мог вспомнить, от манипуляций Ки для создания конструкций, таких как в Dragon Ball, ​​до способностей NEN и того, как все они отличаются друг от друга в силу воображения.

Эд выглядел довольным, отвечая на экзамене. Он должен был сдерживать свою истинную силу на первых двух экзаменах, но в этом у него была полная свобода. Он закончил отвечать, когда еще даже не прошла половина времени отведенного на экзамен, поэтому он смотрел на других людей.

Эмилия выглядела спокойной, но он видел, что ее руки дрожали. Хаято с другой стороны казалось, улыбался, но когда он проверил свой листок, он ответил только на вопросы части по истории и на некоторые по теории о магии, в то же время он выглядел так, как будто у него дымилась голова от математических формул .

 

«Думаю он не из другого мира…» Эд подозревал, что Хаято был таким же телепортированным, как и Эд, т.к. как у него было японское имя и японские черты. Но, возможно, это мог быть его предок, а не он, поскольку он не мог ответить на такие простые вопросы, как эти.

 

Время медленно шло для Эда, пока он просто ждал, поэтому он продолжал смотреть на людей, которые оставили у него впечатление. Он посмотрел на женщину-зверя, у которой был самый высокий балл на физическом тесте, и заметил, что она написала кое-что об истории, но схватилась за голову во время математической части. Эд слегка усмехнулся, и она заметила его, поэтому он сразу же отвернулся.

 

У Они, похоже, тоже не было с этим проблем, как и у Норриса, у которого казалаось, было все в порядке. Он ответил почти на все и выглядел так, будто ему далось это без усилий.

 

Вскоре тест закончился. Он продолжался всего один час, но для Эду казалось намного больше. После того, как листки были собраны, генерал объявил.

 

«Сейчас будет перерыв, для проверки результатов, наш персонал справится с этим примерно через два часа. Вы можете делать все, что захотите, до того момента, как будут опубликованы результаты». После того как генерал сказал это, он ушел, а группа дворян вышла из академии. Большинство из них решили осмотреть академию, и Эд был одним из них.

 

"Должны ли мы пойти и осмотреть академию?" Эд спросил Эмилию и Хаято. Их можно было считать его новыми друзьями в этой академии, поэтому он решил проводить с ними больше времени.

 

«Хорошо» «Я тоже хочу» Оба их ответа были положительными, и все трое пошли изучать академию..

 

«Кстати, Эд, у меня к тебе есть вопрос», - Эмилия посмотрела на Эда, и он увидел любопытство в ее глазах. "Где Суйка?"

 

Услышав ее, в глазах Эда читалось тепло, видимо, Эмилии действительно нравится Суйка, поэтому ему не нужно переживать о том что она ей может сделать больно, если он когда-нибудь оставит их играть.

 

«Я не призывал ее, потому что сейчас ей было бы слишком скучно. Я сейчас ее вызову», - Эд призвал Суйку перед Хаято, поскольку некоторые люди заключали контракты с монстрами в этом мире и это считалось обычным явлением.

 

"Сьююю ~~!" Суйка была такой же энергичной, как обычно. Она огляделась и увидела, что Эмилия была рядом, поэтому она прыгнула к ней. Она познакомилась с ней в последний раз, и они оба отлично поладили. Хаято стоял рядом и выглядел ошеломленным, когда увидел Суйку, казалось, он чувствовал, что не стоит с ней связываться.

 

"Твой цвет изменился, Суйка?" Эмилия, вероятно, заметила различие в Суйке после ее эволюции и спросила об этом.

 

«Сьююю!» Казалось, что Суйка говорит ей, что она стала сильнее, Эмилия почувствовала это и улыбнулась. Эд тоже улыбнулся и рассмеялся, так как он очень редко видел улыбку Эмилии. «Улыбка ей очень идет».

 

Вскоре Хаято вышел из оцепенения и представился Суйке, которая поприветствовала его в ответ. Казалось, она не была против того, чтоб он находится здесь.

 

Четверка продолжила гулять по территории академии, теперь их группа привлекала внимание благодаря Суйке. Вскоре кто-то подошел к ним.

 

"Ты! Сразись со мной!" Это была зверо-женщина до этого, и она указала на Эда, когда говорила это..

 

Эд посмотрел на нее на секунду, отвел взгляд и начал двигаться.

 

"Не игнорируй меня, когда я бросила тебе вызов!" Женщина казалась злой и стала еще настойчивее. Теперь она стояла прямо перед Эдом.

 

"Э? Ты говорила со мной ?!" Эд вел себя так, словно не знал, что она нацелена на него, и притворился, что ничего не знает.

 

"Конечно, я говорю с тобой! Кто еще есть передо мной?" Эд мог видеть, как появляются вены на ее голове.

 

«Ой, прости, но я не могу с тобой сразиться» Эд махнул рукой и попытался пройти мимо нее, но она не позволила ему.

 

«Почему нет? Разве у тебя нет гордости, ты просто откажешься от противостояния?». Женщина, похоже, не собиралась отпускать его.

 

«Я не хочу сражаться, если я ничего не смогу выиграть» Эд не имел в виду, то что он проиграет ей, а то что выигравать в битве с ней было нечего.

 

«Я не позволю тебе уйти, пока мы не сразимся». Она встала в стойку и напала на Эда.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку