Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 41. Тесты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 41. Тесты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эд осмотрел человека, который только что подошел и увидел, что онбыл на 4м уровне Королевского Создания. Это довольно мощный уровень, учитывая то что ему не было еще даже 20 лет. Эд также осмотрел некоторых сильных на вид людей, и у каждого из них было более высокое культивирование, чем у него. Что его удивило, так это то, что Хаято был с ним на одном уровне силы.

Он ожидал что тот будет сильнее, но оказалось что нет. Не следует судить его по культивированию. Я могу убивать тех кто выше по культивированию, хотя мне и требуется помощь Райкоу. Эд знал что культивация не может быть гарантом победы, поэтому не следует судить других только по уровню культивации.

Люди, один за другим продолжали подходить к механизму; почти у каждый набирал около 1000 или больше очков. Вскоре вышел человек из расы зверолюдей и изо всех сил ударил по механизму, он получил 2000 очков.

 

Все были шокированы, так как они не знали точно, откуда взялась между ними такая разница. «Думаю, это должно быть природная сила их тела», однако Эд легко мог догадаться о причине. Поскольку группа зверолюдей не была разобщена, они подходили сразу друг за другом. Девушка из их группы бросила вызов механизму и получила 2500 баллов, что напугало всех, включая Эда.

 

Вскоре настала очередь Эда бросить вызов механизму, и он поднялся, закатывая рукава. Он занял базовую позицию в каратэ, которая не была знакома никому в этом мире, и использовал удар Сейкен, который он видел по телевизору раньше. Однако никто не ожидал от Эда многого; он использовал свой контроль Ки, чтобы скрыть свою истинную силу от всех.

 

Он поддерживал его на 2 уровне Рыцаря, что было считалось довольно слабо, в этой группе людей. После удара механизма Эд набрал 999 очков. «Недобрал один ...» В идеале Эд планировал получить 1000, но потерял 1 очко.. Теперь он был мертв последним в рейтинге по силе. Однако то, чего все остальные не знали, так это то, что его способность контролировать свою силу превосходила их всех на сегодняшний день.

 

Эмилия, которая находилась рядом с ним, вышла и ударила по механизму ладонью, а не кулаком. Её счёт был 1100. Довольно близко к Эду по силе. Хаято тоже поднялся и ударил механизм обычным ударом и получил 1095. Эд догадался, что они оба тоже скрывают свои силы, так как он чувствовал, что они способны на гораздо большее.

 

Группа людей продолжала подходить к механизму, и настал черед дворянина ранее. "Будьте уверены, вы сейчас увидите мою, Арагона Норриса, настоящуя силу!" Видимо, он любит быть в центре внимания. Он подошел к механизму и ударил по нему с помощью боевого искусства, которое не было знакомо Эду. Он набрал 2100 очков. Он был единственным среди людей, кто смог приблизится и превзойти силу зверолюдей.

 

Хотя он не был лучшим из людей, у него была сила для того чтобы делать все, что он хотел. Он был на 5 уровне Королевского Создания, в шаге от Земного Создания.

 

После другой группы людей настала очередь расы Они. Они подходили друг за другом и в среднем набирали около 1200-1500 очков. Не слишком опережая людей. Все закончили тест, и никто не набрал очков меньше Эда. Это хотя бы не привлекло внимания, которого он по возможности хотел избежать.

 

«Очень хорошо! Следующий экзамен начнется сейчас же. Вывози второй механизм!» Генерал крикнул и попросил второй механизм. Эд предположил, что второй тест будет таким же как и первый.

 

Закончив подготовку, начался тест, и генерал начал объяснять, как он будет проходить.

 

«В этот раз эта машина будет измерять вашу магию и способности Ки. Вы можете использовать любую магию, в которой уверены, поэтому для вас нет никаких ограничений. Начинайте!»  Снова вышел человек и начал монотонно говорить.

 

"Ледяное копье!" Мужчина наколдовал 3 копья, и они направились к механизму. После удара начали появляться цифры. В этот раз он получил 1500.

 

Люди продолжали подходить, и их оценки были очень близки друг к другу. Настал черед зверолюдей, а они могли использовать только простую магию. Их оценка не была такой же удивительной, как и раньше.

 

Девушка, набравшая ранее большее количество очков, встала и посмотрела на генерала. «Я не могу использовать магию. Могу ли я просто ударить по нему  с помощью Ци?» Она хотела ударить с помощью навыка ближнего боя.

 

«Это невозможно. Мы проверяем вашу способность использовать Ци, как магию, каждый может использовать Ци, чтобы укрепить себя до определенной степени во время культивирования» Генерал отклонил ее запрос, и она просто получила ноль за этот тест.

 

Другая группа людей закончила тестирование, и теперь снова настала очередь Эда. Он подошел и смутился от того что ему нужно было сказать что-то, как и всем. «Огненная стрела» Он использовал знакомую магию и наколдовал 2 стрелы, которые атаковали механизм. В этот раз он набрал ровно 1000, Эд воздержался от поднятия кулака к небу.

 

Эмилия и Хаято поочереди подошли и использовали магию ветра и молнии соответственно. У Эмилии 1200, а у Хаято 1150. Казалось, они снова сдерживаются.

 

Через некоторое время настала очередь Норриса, и он использовал магию огня, в этот раз это был большой огненный шар. Он набрал 1900 очков, почти столько же, как и впрошлый раз..

 

Подошла очередь расы Они, и они использовали все типы элементов в своей магии. Каждый из них набрал более 2000 очков.

 

Вторый тест подошел к завершению, и Эд в этот раз не был последним. Почему то женщина из расы зверолюдей продолжала смотреть на него так, словно он был причиной, по которой она оказалась последней, но он предпочел проигнорировать ее,  при этом ощущая озноб.

 

«Хорошая работа. Теперь следуйте за мной, мы будем проходить третий тест». Генерал заговорил и пошел куда-то, все они должны были проследовать за ним.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку