Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 43. Результаты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 43. Результаты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд оглянулся на Эмилию и Хаято, в надежде на их помощь для избежания этого затруднительного положения; однако он увиде что милия стояла сбоку, держа Суйку и Хаято, который поднял большой палец вверх.

 

"Сражайтесь!" сказал Хаято, улыбаясь. "Нужно ударить его за это", - Эд про себя затаил обиду на Хаято за то, что он поддержал бой.

 

Эд снова обратил свое внимание на зверо-женщину, которая собиралась атаковать его. К счастью, его Сейкукен активировался за долю секунды, прежде чем ее атака ударила по нему. Он смог вовремя среагировать и защититься своей рукой, однако он вспомнил, что она обладала наибольшей силой среди всех молодых дворян, по крайней мере, если никто не скрывал свою истинную силу, подобно ему.

 

Эд действовал так, как будто по нему попал ее удар и откатился, встав на ноги, при этом зажимая руку, которая была поражена.

 

«Разве мы не можем уладить это мирно? Что я тебе сделал плохого?» Эд вел себя так, как будто он был ранен, спрашивая о причине, по которой она напала на него. Н, что он сделал, что заставило его страдать от ее нападения. Такого на самом деле не было, что он пострадал от ее атаки.

"Не веди себя так, будто не понимаешь!" Она снова бросилась на него и начала атаковать. Эд не хотел, чтобы по нему ударили слишком сильно, поэтому он начал использовать свою руку, чтобы отразить ее атаки. Он использовал только одну руку, так как его вторая рука была «ранена».

"Я действительно не понимаю, что я сделал не так!" Эд был смущен, поэтому он хотел знать, что стало причиной нападения на него. Было бы бессмысленно заполучить врага, не зная причины.

 

«Ты смеялся надо мной во время теста. И ты даже оказался лучше, чем я, в магическом тесте, хотя ты был последним на физическом тесте!» Казалось, что она затаила злобу из-за улыбки, которая была у Эда на тесте ранее. «Ты не можешь винить меня за то, что получила ноль во время экзамена» Эд мог только пожать плечами на происходящее.

 

«Я только улыбнулся, потому что я нашел, что твое думающее лицо было милым. Я не пытался тебя обидеть» Эд сказал ей правду, у нее было красивое лицо, и когда она поддерживала свою голову, размышления делали ее очень серьезной и милой

 

"Что ты имеешь в виду под милой?!" Девушка теперь была красной от смущения и уставилась на Эда, увеличивая свою скорость атаки. Вместо того чтобы уладить ситуацию, Эд только усугубил ситуацию.

 

Эд устал от одностороннего нападения, поэтому на этот раз он активировал свой Рюсуи Сейкукен и прочитал ее мысли. Он мог предсказать, где она будет атаковать, и подвел ее к тому чтобы она нанесла удар ему в лицо. Он приготовился и принял удар, из-за чего он отлетел назад.

 

Девушка выглядела так, будто не хотела атаковать его с такой силой, и некоторое время смотрела на него с закрытым ртом. Она протянула руку, словно пыталась дотянуться до него, но, как будто вспомнив что-то, она покраснела и убежала.

 

«Похоже, я могу уже вставать» Заметив ее уход, Эд встал и отряхнул свою одежду, чтобы стереть с нее пыль.

 

«Ты в порядке?» Эмилия и Хаято вышли вперед, когда битва закончилась. «Я в порядке, она в конце концов не была настроена серьезно», у Эда был только оттенок красного на носу даже после того, как он принял этот удар.

 

«Ты выглядел так, словно по тебе сильно попали», - спросила Эмилия Эда, но он просто вел себя так, будто ничего не услышал. Было бы сложно все объяснить.

«Давайте продолжим наше исследование» Четверо из них продолжили свое путешествие и осмотрели академию. Академия была намного больше, чем они себе представляли. Классы находились в отдельном здании и там было пять классов; в другом здании была библиотека, которая также была огромной. Ресторан также находился в другом здании и, казалось, был размером с футбольный стадион. Видимо, что они много думали над планировкой академии.

 

Также они осмотрели общежития. Они будут оставаться в этой академии в течение неизвестного периода времени, поэтому они хотели знать, где они будут жить. Они бродили вокруг, пока не добрались до общежития. Каждая комната была такой же большой, как дом, и у каждого была своя комната, это порадовало Эда, так как ему пришлось бы прекратить тренировки, если бы у него был сосед по комнате. Комнаты были разделены на ванную, кухню и спальню. Однако самой удивительной комнатой была комната для тренировок, которая, казалось, не позволяла ни звуку, ни Ци ощущаться извне.

 

После осмотра комнат Эд остался в целом доволен, эта академия не помешает ему тренировать свои способности и навыки. Четверо из них возвращались ко входу, когда Эд спросил их.

 

«Может поедим, ребята? У меня есть несколько бутербродов», - он предложил немного куриный салат и сэндвичи, когда вынул их из своего инвентаря. Он не потрудился скрыть это, так как это было невозможно заметить.

 

"Я смиренно принимаю приглашение. Спасибо" "Спасибо" "Сьююю ~~" Все трое согласились и начали есть, примерно через 15 минут они закончили и снова отправились к полю, где они были в начале.

 

Прождав некоторое время, генерал вернулся и объявил, что все должны выйти на поле. Уже через пять минут все 99 человек присутствовали. Пропала только дочь короля.

 

«Теперь, когда все здесь, позвольте мне объявить, что результаты уже определены. Следуйте за мной, чтобы узнать, что вы получили», - он повернул назад, и они начали следовать за ним. Вскоре они вошли в класс и заметили, что там стоял король.

 

Никто не удосужился поклониться в этот раз, так как они уже выполнили все формальности ранее, и король, похоже, не был против этого..

 

Теперь все были сосредоточены на короле, ожидая его речи или чего-то еще. Эд также заметил, что его дочь теперь стояла радом с ним.

 

«Все результаты подсчитаны. Проверьте их, и мы обсудим все после» Король манипулировал большим листом бумаги с помощью своей Ци и прикрепил его к доске. Было пять классов каждый с 20 именами под ним. Сейчас все проверяли свой класс.

http://tl.rulate.ru/book/25988/549917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же гг бесит...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку