Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 27. Охота (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 27. Охота (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда виверна набросилась на Эда, она образовала бесчисленные ледяные копья и послала их в него. Эд использовал работу ног и побежал, избегая копий. Это был верный выбор - не полагаться на Сейкукен стоя на месте и увернуться. Как только копья ударились о землю, они взорвались и образовали ледяные шипы.

Эд продолжал двигаться и уклоняться, пока виверна не остановила нападение. Она разозлилась и решила убить Эда. Она увеличила свою скорость, и вдруг оказалась рядом с ним. Эд был готов к этому и встал в стойку.

 

"Давай потанцуем, маленькая виверна!" Эд спровоцировал виверну, и она стала еще более безумней. Она игнорировала все и сосредоточилась исключительно на Эде.

 

Эд начал битву обороняясь. Он продолжал уклоняться от виверны и контратаковать, но последняя была быстра и тоже летала и уклонялась от него каждый раз. Эд знал, что таким образом он закончит бой в ближайшее время, поэтому он активировал Шаринган и посмотрел в глаза виверне. Теперь он был еще более опытен в использовании  Гендзюцу, но пока не на том уровне, на котором он мог контролировать монстров.

 

Эд поймал виверну в ловушку Гендзюцу, и она упала. Он использовал Лезвие Ветра на своем мече и прокричал. "Сай Куру!" Теперь понимал, почему персонажи в аниме всегда выкрикивали называния техник; это давало им определенное чувство власти и доминирования.

Пока Эд использовал свой навык, он держал свои мечи перед собой направленными вверх, будто рога носорога, и быстро вращался. Вместе с лопастями ветра это было похоже на надвигающийся циклон.

 

Падающая виверна не смогла увернуться на этот раз и получила полный урон от этой атаки. Ее крылья теперь были бесполезны, и она больше не могла летать. Боль  вывела ее из оцепенения, и гендзюцу утратил свой эффект.

 

Теперь, когда она не могла летать, она потеряла преимущество над Эдом и дорого за это заплатила. Хотя Эд деактивировал Шаринган, он все еще мог реагировать на неуклюжие атаки виверны.

 

"Райкоу!" Вскоре Эд вызвал своего спутника, который ждал в стороне. Виверна выглядела потрясенной, поскольку забыла про такого сильного противника; ее гнев по отношению к Эду привел к тому ,что она перестала думать. И теперь она дорого заплатила, так как Райкоу вызвал огненный шар, достаточно большой, чтобы взорвать ее.

 

Огненный шар попал в виверну и стал причиной сильного ожога, Эд использовал этот шанс, чтобы срубить ей голову.

"Дзинь"

Получено 3000 опыта.

 

"Суйка, Райкоу, давайте выдвигаться!" Эд не стал тратить свое время впустую, поэтому он забрал тело виверны и направился искать вторую.

 

"Система, могу ли я использовать карту, чтобы узнать о местонахождении других виверн?" Эд не стал тратить время и попросил помощи Системы.

 

[Так как это квест, вы можете проверить карту, и определенные монстры будут представлены в виде больших красных точек вместо обычных]

 

Эд проверил карту и обнаружил, что ближайшая к нему виверна была Стальной виверной. Он быстро добрался до нее и нашел ее спящей. Она жила недалеко от ледяной виверны.

 

"Просканируй виверну" Эд сделал ту же проверку, что и раньше.

Имя: Стальная виверна

Культивация: Королевское Создание (Уровень 4)

 

«Если мне повезет, все виверны будут такими же по силе, как и другие»

Эд вызвал пару огненных и ветряных стрел и послал их в спящую виверну. Они ударили ее, и Эд подождал, прежде чем начать двигаться. Казалось, что это не возимело никакого эффекта, поскольку виверна встала и посмотрела на личностей, которые напали на нее.

 

«Как и ожидалось, ее защита - это ее фишка. Райкоу попытайся задержать ее, пока я найду шанс напасть. Суйка жди моего приказа и приготовься отравить ее!» Эд сообщил своим спутникам о своем плане, и они сразу же последовали ему.

 

Райкоу направился к виверне; как и ожидалось, и начал биться с ней. Он использовал свою скорость, чтобы уклоняться от атак, использовал молнию и магию огня, чтобы атаковать ее. Атаки не оказали на нее влияния, так как ее размер был слишком большим. Казалось также, что он мог использовать магию молний, ​​поглощая ее, когда та попадала в нее.

 

Когда Эд заметил, что внимание виверны полностью сосредоточено на Райкоу, он подошел к ней достаточно близко и убрал Мурасаме. Он также положил Мурата-тоу в ножны и занял позу для атаки.

«К счастью для меня, у меня есть техника, которая может пробить сталь»

 

"Итторю Иайi: Шиши Сонсон" Эд использовал этот навык впервые. Он двигался с невероятной скоростью и поранил виверну. Затем он обернулся и крикнул Суйке. "Суйка! Сейчас!" Суйка быстро двинулась и применила ядовитую атаку на ошеломленную виверну.

 

Это был только вопрос времени, когда они выиграют. Яд притупил движения виверны, в то время как комбинация атак Эда и Райкоу не позволяла ей сбежать

Получено 3000 опыта

Получен талон Гача

 

"Отличная работа, ребята!" Эд был вполне удовлетворен своими охотничьими способностями  и его спутников. Теперь они могли охотиться на сильных монстров, не получая ранений. Затем он решил сделать небольшой перерыв и поесть немного еды. У него было мало мяса, поэтому он решил изменить меню и приготовить овощное и мясное рагу в этот раз. Он приправил его и использовал оставшееся мясо на этом блюде.

 

Райко не выглядел слишком счастливым от изменения меню, но передумал после дегустации. Мясо было нежным и нежирным, а овощи усиливали его вкус.

 

Трио быстро справилось с рагу и встало, чтобы продолжить охоту. Затем они продолжили искать оставшихся виверн. Согласно карте, у Эда теперь в качестве следующей цели была земная виверна. Однако он решил поохотиться на монстров-коров, чтобы пополнить запасы мяса.

 

Монстры-коровы были просто очень большими коровами. Они не создавали никаких проблем, после охоты на нескольких из них Эд продолжил искать земную виверну. Чуть менее чем через 10 минут он обнаружил, что она бродит по лесу.

http://tl.rulate.ru/book/25988/546697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку