Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 26. Охота (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 26. Охота (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд продолжал свое путешествие с Райкоу целый день. Они только перестали поели. Выносливость Райкоу была даже более впечатляющей, чем предполагал Эд; он мог поддерживать максимальную скорость более двух часов.

 

Благодаря скорости Райкоу они прошли трехдневное расстояние всего за один день. Это позволило Эду успеть отдохнуть и поохотиться.

 

После захода солнца Эд остановил Райкоу и начал готовиться кушать. Он также вызвал Суйку и попросил ее пождать, играя с Райкоу.

 

Эд достал стейки из говядины и приправил их солью и перцем. Он сделал кастрюлю, используя металл с его навыком Кузнечное дело. Он также нашел на рынке растение, похожее на розмарин, и купил его в большом количестве. Он использовал его, чтобы приправлять стейки.

 

Через некоторое время запах пищи, которую он приготовил, заполнил всю область. Но никакие монстры не приближались к ним, казалось, что аура Райкоу отпугивала их, так как  он не скрывал ее.

«Райкоу, Суйка, пора кушать», Эд позвал двух своих компаньонов и дал им еду. Трио быстро приговорило еду и выглядело еще голоднее. «Эффект кулинарного мастерства гораздо полезнее, чем я думал», - Эд готовил раньше в своем мире, но он никогда не был так хорош, как сейчас. Он был уверен, что выиграет кулинарное шоу для начинающих, если будет учавствовать..

 

Все трое ели объелись и выглядели блаженно.

 

«Гав!» "Сюююю ~~!" Райкоу вилял хвостом, а Суйка прыгала вверх и вниз. Удовлетворенный Эд решил, что он проверит свои навыки фармацевтики. Он вытащил многие растения и начал работать.

Он хотел приготовить зелья, поэтому ранее он закупил флаконы. Хотя он не смог найти стеклянные, было много сделанных из разных материалов.

 

Эд записывал и неудачи и успехи. Хотя его навык был так же хорош, как и навык Кузнечного дела, казалось, что ему нужно еще больше концентрации. Эд подумал, что будет бессмысленно выбрасывать неудачные зелья, поэтому он заставил Суйку выпить их.

 

«Суйка, если ты почувствуешь себя неважно или тебе будет больно, немедленно прекрати!» Эд не знал, сколько Суйка может выпить зелий. Теперь у нее был атрибут яда, но это не означало, что она была невосприимчива к нему.

 

«Сюююю!» Суйка, с другой стороны, продолжала пить зелья, как будто они были холодным напитком в летний полдень. Эд пристально следил за Суйкой на случай каких-либо изменений, но ничего не произошло, поэтому он почувствовал облегчение.

 

Эд не знал, что зелья, которые он готовил, считались зельями высшего класса. В этом была причина, почему он продолжал терпеть неудачу так много раз.

 

Когда Эд закончил, он убрал материалы и зелья в свою сумку. Он также погасил огонь, который использовал для приготовления пищи, и приготовился спать. У него была огромная палатка, которая могла вместить всех троих, он установил ее и забрался внутрь.

 

Трое мирно спали без проблем до утра

 

На следующее утро Эд решил поохотиться, так как он опережал график. Он проверил свою карту и заметил множество красных точек вокруг него. Он направился к ближайшему со своими спутниками.

 

После того, как он попал туда, он не нашел никакого монстра, поэтому он стал настороженней. Если бы это был какой-то невидимый монстр, у них были бы проблемы. Как только Эд собирался активировать свой Шаринган, куст начал двигаться. «Монстр в кустах… Что это за покемон ?!» Эд не мог не выругаться про себя.

 

Вскоре вышел монстр, и, к их удивлению, это была слизь. Только она была красной, по-видимому, у нее был атрибут огня.

«Хахаха,в этом мире существуют слизи, помимо тебя, Суйка». Эду теперь не нужно было скрывать Суйку в академии. Если бы в этом мире не было слизи, какой-нибудь коллекционер монстров мог бы нацелиться на Суйку, если увидит ее.

 

«Суйка, как насчет того, чтобы мы поймали эту слизь, чтобы она могла стать твоим спутником», как только Эд закончил говорить, Суйка выглядела взволнованной.

"Сююю! Сююю !!!" Она спрыгнула с головы Райкоу и напала на слизь огня. Прежде чем Эд успел среагировать, он услышал уведомление.

Получено 500 опыта

 

Суйка медленно повернулась к Эду и Райкоу. "Сю ...." Она говорила медленно, словно предупреждая обоих. У них обоих по спине пошли мурашки.

 

«Моя слизь - яндере…» Эд покачал головой и подошел к Суйке, как будто ничего не произошло. Он мог только надеяться, что она однажды не потеряет контроль и не решит убить его и себя, как бывает в некоторых случаях.

 

Через пару минут Эд достиг другой красной точки на карте. Когда он добрался туда, это место было вне леса и недалеко от каменистой местности. Он нашел монстра, которого искал.

 

"Это дракон ?!" Эд был удивлен и ошибочно идентифицировал существо.

 

[Пользователь ошибся, это виверна] После довольно долгого молчания,  прокомментировала Система .

 

У виверны был бледно-белый вид. У нее было две ноги, в то время как руки были ее крыльями, такими же, как в легендах.

 

Эд был готов пооохотиться на эту виверну, когда система уведомила его.

"Дзинь"

Получен специальный квест

Охота на элементальных виверн (0/5)

Награда: 10000 опыта. 5 талонов Гача

 

Как только Эд получил квест, он вытащил свои мечи и приготовился к охоте. Райкоу и Суйка тоже были готовы к битве.. Суйка ничего не делала в прошлый раз, поэтому чувствовала себя бесполезной.

 

"Система просканируй виверну!" Эд не хотел терять свою жизнь без причины, поэтому он должен был убедиться, что это был противник, с которым он мог справиться.

[Сканирование, пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Имя: Леденая Виверна

Культивация: Королевское Создание (Уровень 4)

 

Эд был рад, что это был не монстр на уровне Небесного Создания. В этот раз он решил в основном использовать магию огня, поэтому он покрыл свои мечи огнем и ударил в сторону виверны.

 

Виверна заметила удар и увернулась от него. Тем не менее, она была в ярости, от того, что кто-то осмелился бросить ей вызов, и бросилась прямо на Эда.

http://tl.rulate.ru/book/25988/546667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку