Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 24. Обратный отсчет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 24. Обратный отсчет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Позже Эд узнал, что до начала учебы в академии у него было полтора месяца. Он провел 1 неделю на охоте в лесу, но не встретил сильных монстров, поэтому не поднялся в уровене. Он провел еще одну неделю, совершенствуя контроль над своими навыками и способностями, а также придумывая новые комбинации.

Ему удалось собрать десять талонов Гача с охоты и некоторых незначительных миссий, которые появлялись в течение этих двух недель. Сейчас он сидел в своей комнате, готовый сделать несколько улучшений.

 

«Система используй 5 талонов на навыки, 2 на фунцию и 3 на броню». Эд сделал свой выбор, учитывая его текущее состояние, ему сейчас нужно больше навыков, нежели чем что-либо еще.

[Пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Приобретено: Кузнечное дело, Фармацевтика,Нулевой знак, Кулинария, Магия Огня, Карты улучшения - 2, Кожаная куртка, Кожаные штаны, Льняное белье

 

"Система, почему я снова получил магию Огня?" Эд был доволен большей частью того, что получил, кроме магии Огня. Он решил проигнорировать нижнее белье, которое он получил еще раз.

 

[Всегда есть вероятность получить что то повторно. В противном случае вы бы получили только 1 карту улучшения]. Система, как всегда была логична. Эд уничтожил карты всех новых навыков, которые он получил.

 

Кузнечное дело (Легендарный): Полное Мастерство.

Позволяет создавать оружие. Позволяет накладывать чары на оружие

 

Фармацевтика (Легендарный): Полное Мастерство.

Позволяет создавать медицинские пилюли и яды

 

Нулевой знак (Мифический): Позволяет стирать присутствие. Даже самые продвинутые сенсоры не смогут заметить вас при прикосновении к ним. Можно использовать только в течение ограниченного времени.

Кулинария (Эпический): Полное мастерство

Позволяет готовить любое блюдо

 

Эд был очень взволнован. Он получил 2 легендарных навыка и мифическую способность. Теперь он стал еще сильнее. «Вероятно, в ближайшее время мне будет везти», - Эд вздохнул с горечью, потому что чувствовал, что только что исчерпал всю свою удачу. У Эда также был полный кожаный комплект. Это значит, что его броня была завершена.

«Господин Эд, Его Высочество вызывает вас», - позвала Бекки Эда и сообщила ему, что его отец позвал его.

 

Эд быстро пошел, так как знал, что что-то случилось. Он боялся, что что-то плохое могло случиться снова.

 

«Извини что позвал тебя, в то время когда ты отдыхал, но кое что случилось», Артур выглядел взволнованным.

 

"Что случилось, отец?" Эд тоже напрягся.

 

«Наша страна теряет деньги. Наши посевы едва выживают, а это значит, что бедные будут голодать!» Это была действительно чрезвычайная ситуация.

 

"Какие культуры мы выращиваем?"

 

«Горох, шалот и лук в основном. С другими культурами все в порядке»

 

«Тогда нам нужно сменить культуры. Сейчас весна, а это зимние посевы. Мы должны попытаться вырастить салат, редис, свеклу и морковь. Так будет лучше», - Эд использовал свои знания прошлого мира, чтобы помочь отцу. Артур был в глубокой задумчивости.

 

Система, что я могу сделать с нехваткой денег. Эд, однако, понятия не имел, как заработать деньги, поэтому он спросил Систему.

 

[Пользователь может создавать магическое оружие и таблетки и продавать их.]

«Магическое оружие, что это?»

 

[Это оружие, которое может направлять Ци или позволить человеку использовать магию, с которой он не совместим. Чтобы сделать такое оружие, Пользователю нужны магические камни]

 

"Где я могу получить их?"

 

[Охотясь на монстров в ранге Королевского создания или покупая камни]

 

«Так вот почему этих монстров продают за так дорого» Эд наконец понял, почему такие монстры могут приносить такую ​​большую прибыль.

 

«Отец, как насчет того, чтобы ты купил оружие и магические камни, чтобы я мог делать магическое оружие. Я уверен, что они будут продаваться за дорого!» Эд предложил свой план Артуру.

 

"Магическое оружие ?! Ты можешь создавать его?!" Артур был удивлен, так как кузнецы, которые могли создать такое оружие, были редки.

 

«Ну, я мог бы начать их создавать с утра», - усмехнулся Эд.

 

Артур доверял Эду и использовал его план. Он также купил несколько видов оружия и магических камней и передал их Эду. Эд сидел в уединенной комнате, работая над магическим оружием.

 

Он использовал свою Магию Огня вместо печи, т.к это было намного эффективнее.

 

Для изготовления магического оружия Эд раздробил камни в мелкий порошок и нагрел оружие. Затем он сделал гравировку на оружии, используя Магию Ветра. после этого он высыпал порошок на гравировку, чтобы он слился с мечом, и украсил его.

 

Этот процесс показался Эду легким, но на самом деле он был невероятно сложным. Если бы не его кузнечное мастерство, он бы не преуспел в этом.

 

Эд потратил две недели на изготовление оружия. Каждое из этих оружий можно было продать за 20 000 золотых монет, что на данный момент спасало финансовое положение страны. Что касается продовольственной ситуации, то урожай рос быстро и без проблем. Эд чувствовал, что это было слишком быстро для роста урожая, но он думал, что это как-то связано с Ци в этом мире.

 

У Эда было еще две недели до начала учебы в академии. В лесу недалеко от города он не нашел достойных монстров, поэтому решил покинуть город. Эд предложил свою идею Артуру.

 

"Ты же не пытаешься сбежать и обставить так как будто не можешь добраться до академии, верно, Эд?" Артур бросил вопросительный взгляд на Эда.

 

«Конечно нет, отец, хахаха…» у Эда по щеке катились капельки пота. «Он видит  меня насквозь!» Эд планировал действовать так, как будто он заблудился или забыл сосчитать дни, чтобы попытаться избежать академии, но теперь это казалось невозможным.

«Хорошо, тогда ты можешь идти. Однако ты не можешь взять с собой кого либо еще, так как академия делает упор на индивидуальную мощь. К сожалению, Бекки не может пойти с тобой», Артур был обеспокоен, но Эд радовался внутри. Он всегда хотел свободы больше, чем безопасности.

 

Эд вышел из кабинета Артура и направился в свою комнату. Он должен был подготовиться к путешествию.

 

В своей комнате Эд вызвал Суйку и позвал Райкоу. Он начал объяснять им свою ситуацию. Суйка взволновалась при мысли о путешествии, в то время как Райкоу просто решительно доверился Эду.

 

Затем Эд использовал свои 2 карты улучшения на Сейкукен, и он эволюционировал в Рюсуи Сейкукен. Хотя он был только первого уровня, он увеличивал навык ближнего боя Эда, даже если он не знал боевых искусств.

 

«Извини, Суйка, тебе придется подождать немного дольше, прежде чем сможешь эволюционировать», Эд извинился перед Суйкой, так как казалось, что он пренебрег ей.

 

"Сюююю ~~!" Суйка, похоже, совсем об этом не думала. Она была достаточно счастлива, просто будучи с Эдом.

http://tl.rulate.ru/book/25988/545809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ощущение, что в итоге слизь станет гуманойдной.
Развернуть
#
Ага девушкой красавицей, ахахахаха.
Развернуть
#
И его женой
Развернуть
#
Блин, создаётся впечатление некоторой абсурдности происходящего... Но я в этом дерьме уже долго купаюсь так что пофиг
Развернуть
#
Если Артур король, то обращаются как к Величеству, а Высочество - это принцы и принцессы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку