Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 25. Отправление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 25. Отправление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

После проверки его навыков и способностей еще раз; Эд покинул замок и направился к рынку. Там он покупал травы и лекарственные растения для приготовления таблеток и зелий. Он также купил некоторые кузнечные материалы, которые он будет использовать для поддержания качества своих мечей.

 

Эд получил немного денег от отца благодаря его вкладу в помощь страны. Помимо денег, которые он получил от продажи трупов монстров, ему не надо было беспокоиться о потере денег в ближайшее время.

 

Эд также направился в магазин, где он ел в последний раз, когда искал Оливера. Там он попросил старика научить его готовить еду. После того, как он получил навык кулинарии, он хотел попробовать его, но у него пока не было шанса.


Старик был рад поделиться с ним своими рецептами, но Эд просто отказался. «Мне нравится еда этого магазина, поэтому я не хотел бы испортить ее, делая еду самостоятельно», Эд действительно наслаждался едой, которую готовили в этом магазине. Если бы он готовил ее сам, то она потеряла бы значимость.

 

Эд направился на продуктовый рынок и купил много ингредиентов. К его удивлению, большая часть еды, которая была в этом мире, была идентична его предыдущему миру. Кроме какой-то «интересно выглядещей» пищи у него не было проблем с определением необходимых ингредиентов. Он также купил некоторые специи; они были очень дорогие к его удивлению.

 

Разобравшись с этим, Эд вернулся к себе домой. Ему не надо было ничего нести, так как у него был инвентарь, который он получил от интерфейса игры V2. «Хотя я раньше и жаловался, я рад, что получил эту способность», - улыбался Эд.

Эд вернулся к себе домой, и Бекки сообщила ему, что его багаж готов. Хотя он уезжал только на следующий день, он все же предпочел подготовить все заранее. Он пошел на тренировочную площадку со своей сестрой и Райкоу. Оливер не присоединялся к ним после последнего раза, так как теперь он тренируется в секте.

 

В этот раз Эд научил Беллу новым техникам. Каждый раз, когда он демонстрировал ей умение, она сразу же запоминала его, что показывало, что у нее есть талант мечника. Если бы она не была молода и все еще слаба, она была бы гением и отлично применяла бы любой навык. Ему нужно было указать на одну или две ошибки, если они вообще были, когда она выполняла техники.

 

«В следующий раз нужно подарить ей катану», - подумал Эд о создании магического оружия, но решил не делать этого. Если бы она получила мощное оружие сейчас, она могла бы слишком полагаться на него и отказаться от своих тренировок.

 

На этот раз тренировка длилась около двух часов; Выносливость Беллы становилась все лучше и лучше. Эд пошел, как обычно, принял ванну и присоединился к своей семье на ужин. Хотя ему это не нравилось, он долго их не увидит, т.к как уезжает..

 

Обед прошел оживленно, так как все просили привезти Эда сувениры. Он собирался в другую страну, поэтому было вполне естественно, что им было бы интересно узнать о ней. Эд пообещал им что привезет им много различных вещей, и он напомнил себе, что надо не забыть про слуг. Они всегда заботились о его семье, поэтому он должен им тоже.

 

После обеда Эд вернулся к себе и уснул, как только его лицо коснулось подушки. Он должен был сэкономить немного энергии для своей поездки завтра.

 

На следующее утро Бекки разбудила Эда, он вымыл лицо и переоделся. Затем он отправился в кабинет своего отца.

 

"Эд; какую карету ты хочешь взять?" Артур спросил Эда, так как хотел, чтобы он выбрал сам.

 

«Мне не нужна карета. Райкоу намного быстрее, а его выносливость в любом случае лучше, чем у лошадей». Эд также хотел потренировать свои Теневые Шаги в этом путешествии.

 

«Хорошо, тебе виднее. Леонард даст тебе карту и маршрут для твоего путешествия». Леонард также присутствовал, и он подошел к Эду и дал ему карту.

 

«Поездка в  страну Скейл не так уж и сложна. Вам понадобится 1 неделя, чтобы добраться до нее. И вам останется только добраться до столицы, что должно быть достаточно просто. Есть много маленьких деревень. по пути, в которые вы можете заехать, чтобы пополнить запасы ". Леонард продолжал объяснять карту Эд.

«Понятно», Эд мало знал о чтении карт, но все еще мог понять, чему его учили.

 

«Ну, тогда тебе пора отправиться в свое приключение» Артур встал и провел Эда ко входу в замок.

Когда он собирался уходить, он заметил много присутствий у входа. Это была остальная часть его семьи вместе с Гриффином Оливером и даже Бекки. Все они пришли пожелать ему безопасного пути.

 

«Обещай мне, что с тобой все будет в порядке, Эд. Не позволяй ничего с тобой случиться. Не дай себя обмануть. И будь осторожен с бандитами!» Его мать казалась очень обеспокоенной, и у нее даже были слезы на глазах.

 

«Это бандиты должны беспокоиться». Это был Эрик. "В следующий раз, когда ты вернешься, я превзойду тебя, брат!" Эрик сжал кулак и ударил его в грудь. Это было его обещание, чтобы стать сильнее.

 

"Береги себя, старший брат!" Белла подошла и обняла Эда, она тоже стояла со слезами на глазах.

 

«Юный господин, Эд, берегите себя», Бекки поклонилась Эду и заговорила.

 

«Береги себя, господин Эд», - одновременно проговорили Гриффин и Оливер и отсалютовали Эду.

 

«Спасибо всем. Я обязательно привезу вам сувениры!» Эд был тронут действиями его друзей и семьи. Все они очень переживали за него.

 

«Береги себя, сын мой» На этот раз настала очередь Артура. Он положил руку на плечо Эда и похлопал его. Он достал что-то из кармана и отдал Эду.

 

«Это письмо, написанное мной. Этого должно быть достаточно для удостоверения твоей личности на случай, если кто-то спросит его», - он вручил Эду письмо.

 

«Спасибо, отец» После прощания Эд отправился к въезду в город. На этот раз он шел другим путем, нежели по тому  через который отправлялся на охоту.

 

"Райкоу!" Эд позвал своего партнера и поехал на нем.

 

«Время приключений»

 

«Гав!»

 

Дуэт побежал вперед и исчез из поля зрения спустя несколько минут.

http://tl.rulate.ru/book/25988/546451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку