Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 23. Академия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 23. Академия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

"Как прогулка Эдвард?" Леонард был удивлен, так как знал, что у Эда слабое тело. Он понятия не имел, насколько сильным стал Эд.

«Ну, мне повезло и теперь я здоров», - сказал Эд «правду».

 

"Тогда нужно будет это отметить, хахаха!" Леонард оказался веселым человеком.

 

Эд и Леонард вошли в кабинет Артура.

 

«Ты вернулся, Леонард» Артур встал и приветствовал Леонарда. Это было впервые, когда Эд увидел, как он встал из за  своего стола. Видимо, Артур высоко ценил своего друга.

"Как поездка?" Артур немедленно спросил о подробностях. Он не возражал, что Эд услышит их, даже если это не будет хорошей новостью.

«Все прошло успешно. Страна согласилась на открытие торгового маршрута между нами. Они также сообщили мне некоторую важную информацию». Леонард посмотрел на Эда и продолжил говорить.

 

«Открывается новая академия, предназначенная для знати всех стран. Каждая страна будет отправлять туда самых лучших, которые будут учиться там».

 

«Так что лучшие в школе смогут продвинуть свою страны еще дальше ...» Артур выглядел обеспокоенным. Их страна все еще была слабой и маленькой, поэтому им все равно приходилось улучшать свою репутацию.

 

«Себас! Позови Эрика сюда» Себас - дворецкий, который всегда стоял возле двери Артура.

 

Несколько минуть спустя вошел Эрик.

Леонард повторил то, что сказал снова, перед Эриком. Последний также понимал важность такой школы.

 

Эд стоял там в ожидании своего шанса покинуть офис. У него было плохое предчувствие на сердце. Внезапно Артур и Эрик посмотрели на Эда, и он вздрогнул.

 

«Я рекомендую отправить Эда», - сказал Эрик без каких-либо колебаний. Хотя у него было более высокое культивирование, чем у Эда, он не был уверен, что победит его. Он также думал что Эду будет лучше в школе по сравнению с ним.

 

"Почему ты это сказал?" Артур думал также, но все же хотел, чтобы Эрик сказал ему.

 

«Это лучший выбор», - сказал Эрик, глядя на Эда. «А также я хочу стать еще сильнее здесь, в секте!» Он продолжил.

 

«Извините, ваше величество, но я не верю, что юный господин подходит для такого места», внезапно вмешался Леонард, который все это время молчал. «Все страны будут отправлять только лучших. Все гарантированно будут очень сильными, я не думаю, что мастер Эд сможет идти с ними ногу» Леонард не знал о достижениях Эда, поэтому у него были причины для сомнений.

 

«Отличная работа, Леонард!» Эд, который был рядом и не мог отказать своему отцу и брату, тайно показал большой палец Леонарду.

 

«Если ты сомневаешься в его силе, тогда ты можешь сразиться с ним сам!» Артур предложил что-то иррациональное. "Эд! Не сдерживайся!"

 

Группа перешлав тренировочную зону. Эд планировал легко проиграть, чтобы избежать неприятностей. 'Какая школа?! Какая академия ?! Я просто хочу быть свободным в этом мире!

 

«Райкоу, ты можешь отдохнуть», - сказал Эд, и Леонард посмотрел на него, как он разговаривал сам с собой. словно тот был сумасшедшим.. Внезапно Райкоу вышел из тени Эда, и его аура заставила Леонарда задрожать. «Он стал еще сильнее». Даже Артур был удивлен такой аурой.

 

Леонард внезапно почувствовал, что ему не следует расслабляться с Эдом. «Возможно, мне понадобится врач, если я не буду серьезен».

 

Они использовали деревянные мечи. Никто не хотел смертельно ранить друг друга.

 

Видя, что Эд использовал два меча, Леонард был удивлен. В конце концов, это был редкий навык.

 

"Начали!" Голос Артура отозвался эхом, и они двинулись. Эд был быстрее и наколдовал несколько шаров ветра. Он бросил их на землю и поднялась пыль. Леонард был настороже и встал в защитную стойку своим мечом.

 

Поскольку пыль застилала его глаза, он не видел, как Эд активировал свой Шаринган. Он все еще мог чувствовать его присутствие, поэтому знал, где он.

 

Как только несколько огненных стрел уже собирались поразить Леонарда, он легко их отбил. Эд придерживался этого  недолго, пока не заметил, что пыль уже оседала..

 

Затем он бросился вперед. Его навыки движения улучшились, поэтому его скорость была еще более впечатляющей. Леонард заметил, что Эд идет, и посмотрел на него. Точнее он посмотрел ему в глаза.

 

Вскоре он начал сожалеть о своем решении, так как Эд использовал Гэндзюцу на него. Леонард был ошеломлен и его защита упала.

 

"Така Нами!" Эд подпрыгнул и использовал навык своего стиля двух мечей. Это вызвало порыв ветра, который был усилен магией ветра и отбросил ошеломленного Леонарда назад.

 

Затем Эд использовал свою комбинацию «Ветер-Огонь» на своих мечах и выкрикнул «Нанаюни Паунд Хо!» Хотя Эд все еще не мог использовать воздушные снаряды, потому что ему не хватало сил, он мог сымитировать навыки, применяя магию.

 

Кольцевой огненный удар уже собирался ударить Леонарда, когда казалось, что он пришел в себя. "ААААА!" Леонард использовал крик Ци, похожий на крик Артура, и отбил удар.

 

«Вы заслуживаете моего уважения, юный господин Эд. Вы стали лучше, чем я мог себе представить!» Леонард похвалил Эда и, похоже, стал серьезен. Эд заметил это и напрягся.

 

Бой продолжался еще некоторое время, но Эд вскоре вымотался, потому что ему пришлось использовать все свои навыки и способности, чтобы не отставать от Леонарда. Именно тогда Артур объявил об окончании теста.

 

"Что думаешь, Леонард?" Артур ухмыльнулся..

 

Леонард знал, что его только что разыграл его лучший друг, и не мог не почувствовать раздражение. Тем не менее, он должен был признать силу Эда. "Я думаю у него не будет проблем!"

 

«Гав!» Райкоу подошел к Эду и лизнул его лицо, словно говоря ему «Хорошая работа!» Эд не мог не засмеяться.

 

Эрик, казался еще более решительным, чтобы стать сильнее. Он хотел продвинуться. Он хотел стать сильнее своего брата!

 

«Кстати, отец. Я охотился на еще одного сильного монстра и хочу продать его», Эд вытащил труп зверя из своего инвентаря и не заметил лица троих. Они были шокированы, так как коробка с предметами была редким навыком, и насколько они знали, он была только у Бекки.. Тем не менее, они просто приписали к странностям Эда.

Зверь был крокодилоподобной ящерицей и выглядел сильным. Артур оценил это и пообещал Эду, что скоро продаст его.

http://tl.rulate.ru/book/25988/545806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он же слиться собирался...
Развернуть
#
Наверное автор, когда начал описывать бой, так увлекся, что забыл о том, что гг должен был проиграть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку