Читать The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 50 Статус Мэдлин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 50 Статус Мэдлин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После наступления темноты в первый день экзамена, пока все были заняты, Мэдлин выскользнула из кабинета, подошла к месту проведения первого экзамена и нашла доску показывающую статус. Сначала она использовала заклинание, покрывающее невидимым полем область вокруг доски, а затем она тщательно проверила все вокруг, чтобы убедиться, что она одна, даже накрыла доску и себя простыней на случай, если Диггори смотрит в телескоп из Башни. Она глубоко вздохнула и осторожно потянулась, чтобы коснуться доски.

Имя: Мэдлин Класс: Магический мечник Уровень: 35 XP: 150/5000000

Сила: 14 Атака: 140

Ловкость: 17 Защита: 170

Интеллект: 35 (+35) Мана: 350 (+350) Бонус: интеллект

Мудрость: 9

Харизма: 15 Любит: Ито Аой (Гай Монфорт) Благосклонность: МАХ

Телосложение: 10 Здоровье: 100

Она увидела его имя, его настоящее имя, а затем начала рыдать от радости. Она снова внимательно посмотрела, чтобы убедиться в этом, и, конечно, его действительно звали Ито Аой, а он же Гай де Монфор. Когда она увидела, что он действительно любит ее и что это была не просто ложь, было похоже, что огромное бремя, которое она несла, спало с плеч. Мэдлин тайно боялась, все это время, что ее выбросят, променяют на другую женщину. Принц Андре причинил ей боль гораздо глубже, чем она смогла осознать.

Она снова вспомнила тот день, когда слуги семьи сказали, что приближается королевская карета. Молодая Мэдлин прибежала, она оделась в свою лучшую одежду, даже горничная сделала прическу идеально, а затем добавила макияж, пытаясь выглядеть более зрелой. Дверь открылась, она увидела своего жениха, держащего за руку другую женщину. Затем, услышав, как он сказал, что она не может сравниться с более красивой женщиной, в ней вспыхнуло что-то, что похоронило боль и любовь. Это заставило ее изменить себя, чтобы слова принца Андре стали ложью

Только когда она встретила его, и он сказал эти слова, она наконец поняла, что не бесполезна. Она все еще помнила, как сидела на ступеньках библиотеки и слышала, как Гай, нет, Аой говорит ей: «Насколько я помню, второй принц выбрал леди дойную корову для замужества и несправедливо разорвал вашу помолвку». Даже думая об этом сейчас, она не могла не начать смеяться. Она снова посмотрела на доску, а затем быстро выбежала из комнаты.

*****

Первый маг Диггори увидел свет, исходящий из зала заседаний, и проскользнул вниз, чтобы посмотреть, что там происходит, он увидел, как Мадлен осторожно выходит из комнаты, и решил взглянуть на статус, который она скрывала. Он увидел имя Ито Аой и усмехнулся: «Хм, вот так. Не доверяет собственным чувствам? Полагаю, это доказывает кое-что из того, что он сказал, хотя и не полностью»

Диггори просмотрел некоторые магические книги, пытаясь найти нужное заклинание.

*****

Гай и Оливье вошли через секретный вход в здание конгломерата Ито через убогую таверну. Они прошли через туннель, который соединял два здания, а затем через охраняемую дверь. Оказавшись внутри, Оливье спросил Гая: «Нам действительно нужно продолжать идти по этому пути? Нас никогда не преследуют».

Он покачал головой и сказал: «Нет, за нами всегда следят. Твой отец, например, очень интересовался нами. Эти его черные рыцари очень хороши».

Оливье фыркнул и сказал: «Ты просто параноик».

Гай покачал головой, улыбнулся и сказал: «Тебе просто повезло, что я принимаю меры предосторожности в наших проектах».

Оливье посмотрел на чертежи и сказал: «Это изменит мир больше, чем магия».

Он кивнул и сказал: «О, так и будет. Поверьте мне, это абсолютно поменяет мир. Не только транспорт, но производство и даже электричество. Двигатель произведет революцию в мире».

Оливье кивнул и спросил: «Почему ты еще не выпустил его?»

Ги сказал: «Этот мир еще не готов. Если мы выпустим что-то подобное сейчас, это будет столь же разрушительно, как и повальное обучение магии всех подряд. Жадность разрушит окружающую среду, чтобы создать больше производства и транспорта для удовлетворения потребностей постоянно увеличивающееся население, поскольку все товары, от производства еды до одежды становится быстрее и дешевле»

Оливье спросил: "Это то, что произошло в твоем мире?"

Гай кивнул, а затем сказал: «Вот почему я сперва ищу решения проблем моего мира сейчас, прежде чем они начнутся. Было кое-что еще, о чем я хотел поговорить с вами».

Оливье кивнул и ответил: «Конечно, все, что тебе нужно».

Он вздохнул и спросил: «Мне нужен совет о женщинах».

Оливье усмехнулся и сказал: «Зачем спрашивать меня? У меня нет подруг».

Гай потер затылок и сказал: «Мой здравый смысл в некоторых местах не соответствует здравому смыслу этого мира, и это один из них».

Оливье выглядел удивленным и спросил: "Это как-то связано с браком?"

Он кивнул и спросил: «Как вы знаете, мои родители договорились о браке, но как мне поступить? Нужно ли мне самому спросить ее? Должен ли я подарить кольцо, есть ли какие-то традиции, важные для дворянства?»

Оливье кивнул и сказал: «Тебе нужно поговорить с ее отцом, договориться о предоставлении ее приданого, а затем поговоришь с отцом о дате свадьбы. Затем вы и Мэдлин поговорите с вашей семьей. Потом сама свадьба. Поскольку вы - высокопоставленный дворянин, мы также хотим пригласить сановников из других стран. Лучше всего запланировать дату заранее, чтобы каждый успел добраться. Отец, скорее всего, использует Дворец как место проведения свадьбы, поскольку вы - дети дворян и являетесь вторым и третьим магом Совета магии. Как с этим справишься, начнем остальные приготовления»

Гай тяжело вздохнул и сказал: «Все так сложно»

http://tl.rulate.ru/book/25482/562684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку